[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
IVeRAPДата: Суббота, 31.07.2010, 20:46:04 | Сообщение # 1261
Арьергард
Сообщений: 317
я много смотрел игру Фулхема прошлого года....и могу сказать что дядя Рой не любит рисковать....играть на 1-0 это его.....для него идеальный форвард это сдоровый высокий и мощный....так что Йова врят ли будет играть форварда на мой взгляд он будет играть на левом фланге когда нету Коула .......пара напав Кюйт Торрес .......или Нгог Торрес это как раз в стиле Роя.....навес скидка гол это тактика которая работала в Фулхеме прибавить к этому постоянное катание мяча с фланга на фланг ....тактика хорошего середнячка....
Peach, у меня вопрос к тебе .....твоя схема без опорника или ты поставил Акву(игрока стеклянного которого надо беречь от лишних столкновенний) на место опорника....
......нужно покупать Туляляна игрок очень высокого уровня превосходный опорник который к тому же видит поля...



Сообщение отредактировал IVeRAP - Суббота, 31.07.2010, 20:50:45
 
WolfДата: Суббота, 31.07.2010, 20:52:12 | Сообщение # 1262
Number 44
Сообщений: 59
IVeRAP, Дирки высокий ооо дааа...Не в тему что то ты.

Вот Йова выскокий мощный,к тому же здоровый.Ты сам противоречишь своим словам.

 
IVeRAPДата: Суббота, 31.07.2010, 21:17:12 | Сообщение # 1263
Арьергард
Сообщений: 317
Peach,
Дирк не мощный ???.....сколько раз за счёт его упорства и мощи мы забивали голы....Кюйт ростом 184 см весом 77 кг игра головой у него лучше чем у Йовы и Нгога вместе взятых.(у Йовы к тому же 183см и 73кг Википедия в помощ)...Йова играл в слабых чемпионатах (Российский Украинский Бельгийский это не АПЛ в АПЛ где центр форвард это не эталон мощи и роста...)
я себе не противоречу...))))
ты так и не ответил на вопрос...



Сообщение отредактировал IVeRAP - Суббота, 31.07.2010, 21:17:32
 
Bob_PaisleyДата: Суббота, 31.07.2010, 22:15:33 | Сообщение # 1264
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
вот перенести бы последние две страницы в тему "Состав команды", но не понятно откуда начинать переносить - трансфер Дефура плавно перешел в обсуждение состава, так что будем считать это РАЗВИТИЕМ ТЕМЫ и оставим всё на своих местах :)

bahliverpool, не баись, как доберёмся так и "отберёмся" ;)

 
ASV-DALGLISHДата: Воскресенье, 01.08.2010, 03:51:53 | Сообщение # 1265
Новобранец
Сообщений: 4
Фабио Аурелио вернулся и это уже не слух,а РЕАЛЬНОСТЬ!!Хороший защитник да еще с хорошим ударом и техникой!Как только прочитал на официальном сайте LFC очень обрадовался!!
 
Cactus_JackДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:23:35 | Сообщение # 1266
 
Проверенные
Сообщений: 493
Ливерпуль готов сделать предложение в размере £8 млн., за полузащитника "Вест Хэм Юнайтед" Скотта Паркера. Ожидается, что этот игрок будет заменой Хавьеру Маскерано, который собирается присоединится к "Интеру" за £20 миллионов. tribalfootball.com


Сообщение отредактировал Jester - Воскресенье, 01.08.2010, 14:25:45
 
IVeRAPДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:39:21 | Сообщение # 1267
Арьергард
Сообщений: 317
уже 2 августа а обещенных 40 миллионов нет пока.....опять Х+Ж наврали.....
 
petersmitДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:30:53 | Сообщение # 1268
Новобранец
Сообщений: 24
Английский "Манчестер Сити" не оставляет попыток заполучить нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса. "Горожане" намерены сделать последнее предложение руководству "красных" о трансфере испанца.

На этот раз "МС" готов выложить за Торреса 50 миллионов фунтов стерлингов, сообщает FootballPress. Напомним, ранее главный тренер команды из Манчестера Роберто Манчини пообещал, что его клуб будет бороться за нападающего сборной Испании до победного конца.

 
JetДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:06:17 | Сообщение # 1269
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
А вот Паркер нам зачем?
 
Cactus_JackДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:15:45 | Сообщение # 1270
 
Проверенные
Сообщений: 493
Jet, а шут его знает. Как написано в моем посте - возможная замена Маски.
 
Van_BuurenДата: Вторник, 03.08.2010, 08:25:27 | Сообщение # 1271
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Думаю за 8 миллионов его не отпустят, да и есть слухи что Интер может отказаться от покупки Маскерано.
 
AmadeusДата: Вторник, 03.08.2010, 18:27:22 | Сообщение # 1272
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Нам нужен форвард, кто видел матчи предсезонки, согласится...

Опять без Торреса мы нулевые в атаке, молодежь не прогрессирует.

Нужен столб, могущий замыкать фланговые навесы и делать скидки на Торреса.

Крауч, Хунтелаар. На худой конец Замора.

Из наших новичков 3 нам достались бесплатно, а за Шелви и Уилсона мы вылдожили 3,7млн, так что у нас есть 5млн за трансфер Бенана и обещенные 15млн от этих недочеловеков.Так почему за пару недель до закрытия трансферного окна Ходжсон не сделал ни одного стоящего трансфера и не усилил нашу проблемную линию форвардов ( Коул и Иовпа не форварды)

Неужели америкосы опять жлобят деньги????????????

Так было в Милане, когда они за 75млн продали кака , а купили только одного Хунтелара за 15млн, остальное пошло черт знает куда, видимо и у нас намечается что то похожее...

 
petersmitДата: Среда, 04.08.2010, 17:29:04 | Сообщение # 1273
Новобранец
Сообщений: 24
Интересная новость, правда за источник не уверен:
Деян Йоксимович, агент полузащитника ЦСКА Милоша Красича, сообщил, что «Ливерпуль», несмотря на смену главного тренера, всё ещё проявляет интерес к его клиенту.

«Ливерпуль» сохраняет интерес к Красичу, несмотря на сложное финансовое положение. Возможно, сейчас мерсисайдцы и не потянут сумму его трансфера, однако в случае, если английский клуб купит китайский бизнесмен Кенни Хуан, то всё может измениться. Что касается возможного перехода Красича в «Ювентус», то для того, чтобы сделка состоялась, туринцам придётся расстаться или с Диего, или с Филипе Мело, ведь только так они смогут освободить место для нового иностранца», – приводит слова агента «Вечерне новости».

 
IVeRAPДата: Среда, 04.08.2010, 20:57:41 | Сообщение # 1274
Арьергард
Сообщений: 317
petersmit,
читал сегодня утром но мне кажется весьма сомнительно хотя .....Милан талантливый

 
JetДата: Среда, 04.08.2010, 21:12:00 | Сообщение # 1275
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
А вот кстате Замора,интересная мысль. Англичанин,таранного типа форвард,блестяще играющий на 2-м этаже,с хорошей техникой.Быть в подыгреше Торресу. Я думаю,что Замора,был бы лучшим,из того,что можно вытащить с Фулхэма.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,