[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
canadaДата: Пятница, 13.01.2012, 13:59:14 | Сообщение # 7216
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Quote (Ladgor)
Какие полтора года? вы чего? тренеру надо хотя бы 3 года, что б сделать команду)

ответь тогда на такой вопрос. зачем тогда выгнали Ходжсона? Почему ему не дали этих 3 года, чтоб построить команду?



Сообщение отредактировал canada - Пятница, 13.01.2012, 14:00:01
 
MavsДата: Пятница, 13.01.2012, 14:03:00 | Сообщение # 7217
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Нападающий "Кристал Пэлас" Вилфрилд Заха близок к переходу в "Ливерпуль" за 10 млн. фунтов. (Daily Mail)
 
San9liverpoolДата: Пятница, 13.01.2012, 14:04:54 | Сообщение # 7218
Игрок основы
Сообщений: 268
Не ну там игра не шла, а тут можно сказать еше не сыгрались
игра то есть, нет стабильности и глубины состава

 
gvelionДата: Пятница, 13.01.2012, 14:50:00 | Сообщение # 7219
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Зачем столько денег тратить на посредственного игрока?!
 
MavsДата: Пятница, 13.01.2012, 15:24:03 | Сообщение # 7220
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Представление об этом игроке хоть малейшее имеем?за ним следят Милан,Бавария,Ньюкасл.Один из перспективнейших в Английской молодёжке.Почитайте как отзываются партнёры по Пэлэсу.Хорошо помню,как на Траффорде молодняк(и не только) скама "возил"
Вот

 
canadaДата: Пятница, 13.01.2012, 15:42:11 | Сообщение # 7221
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
«Ливерпуль» вмешался борьбу за форварда «Марселя» Лоика Реми. По данным Football press, «красные» будут конкурировать с «Тоттенхэмом», который тоже рассчитывает заполучить французского нападающего.
 
UKRAINEfanДата: Пятница, 13.01.2012, 22:42:54 | Сообщение # 7222
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 31
"Ливерпуль", купи мне одного нападающего (в пару к Суаресу) + второго Лукаса. И я от тебя отстану. Ведь я же много не прошу. :D Что не говорите, а глубины скамейки на даный момент у нас не хватает. Почти каждая игра - этому подтверждение. Думаю, если покупки и будут в зимнее окно, то мы узнаем о них "под занавес" января. Но я верю в Короля и я не думаю, что он не видит наших проблемных позиций. 01

Добавлено (13.01.2012, 22:42:54)
---------------------------------------------
Да вроде бы не плох, этот Вилфрилд Заха. Скоростной, техничный, бореться за каждый момент. Думаю, нам бы такой боец пригодился. ;)

 
luterpzДата: Суббота, 14.01.2012, 11:29:43 | Сообщение # 7223
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
А можно проще. вложиться в хорошего напа, Думбия мой любимый отпадает, он тоже едет на черный континент, берем тогда к примеру Хунтелаара или Рафинью. думаю с клубами можно договориться. да и сами они захотят к нам приехать.
а в полузащиту возвращаем Акву.
расходы минимальные, при это я думаю эффект будет однозначно

 
LFC_96Дата: Суббота, 14.01.2012, 11:33:31 | Сообщение # 7224
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
luterpz, Хунтелаар думаю точно не уйдет...
 
MavsДата: Суббота, 14.01.2012, 11:48:47 | Сообщение # 7225
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
luterpz,Какой может быть эффект,от снова поломанного,Аквилани?Не быть этому возвращению.Ну а Хунтелаар ясно дал понять,что остаётся.
 
AlsherДата: Суббота, 14.01.2012, 14:26:45 | Сообщение # 7226
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
Как сообщают СМИ, может состояться весьма интересная сделка между "Лиллем" и "Ливерпулем". Мерсисайдцы готовы предложить Джо Коула (который желает остаться в составе "Лилля" на постоянной основе) как часть сделки по трансферу нападающего Мусса Соу.

В недавнем времени, игрок национальной сборной Сенегала признавался, что желает попробовать свои силы в английской Премьер-лиге.

У 25-летнего форварда осталось ещё 18 месяцев по контракту, и ожидается, что игрок сменит клубную прописку уже в ближайшем будущем.

Как сообщает Le Parisien, "Лилль" желает всеми силами удержать хавбека, арендованного у "Ливерпуля", который твёрдо застолбил за собой место в основном составе.

В данный момент Соу находится в расположении сборной Сенегала на КАН.

Также игроком интересуются "Фенербахче" и "Арсенал", но именно "Ливерпуль" является лидером, имея козыря в лице Джо Коула.

Добавлено (14.01.2012, 14:26:18)
---------------------------------------------
Несмотря на все слова Жозе Моуринью о том, что зимой команду не покинет ни один игрок, судя по всему, этому не суждено сбыться.

Эстебан Гранеро очень близок к переходу в "Малагу". Помимо "анчоусов", на Гранеро претендуют англииские "Ливерпуль" и "Блэкберн" сообщяет, TalkSport.

На переходе "пирата" в "Малагу" настаивает Мануэль Пеллегрини, под началом которого Гранеро провёл свой первый и самый лучший сезон в "Реале" после возвращения.

Роверс нуждается в постоянном плеймейкере чтобы, не вылетит в низшую лигу но источник сообщяет что "Ливерпуль" также контролирует ситуацию.

Добавлено (14.01.2012, 14:26:45)
---------------------------------------------
"Ливерпуль" интересуется атакующим полузащитником миланского "Интера" Филиппе Коутиньо

19-летний бразилец недавно оправился от травмы подколенного сухожилия, которую получил в начале нынешнего сезона.

"Интер" готовы выслушать предложения за Коутиньо в районе 8 млн. фунтов стерлингов

У итальянского клуба возникли серьёзные финансовые проблемы. "Интер уже хотел их решить, предложив "Манчестер Сити" Уэсли Снейдера в обмен на Карлоса Тевеса, как вдруг сделка провалилась, но, похоже, итальянцы могут решить частично эту проблему, продав Коутиньо в "Ливерпуль".

Несмотря на покупку прошлым летом полузащитников, в лице Стюарта Даунинга, Джордана Хендерсона и Чарли Адама, которые стоят вместе около 50 млн. фунтов, "Ливерпуль" продолжит покупать игроков в центральную зону.

 
Agabekyan1Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:49:11 | Сообщение # 7227
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Да Хунтелаар не особо то и игрок топ уровня!!! У него ток это сезон удачный пока что.. До этого как г-о играл.. ИМХО у нас не заиграет

Соу бревно похлеще Кэрролла..

Коутиньо и Гранеро норм, но надо одного из двух..Мне больше Гранеро нравится почему то, ньо слишком молодой..

И обязательно надо брать Заху..ато потом до фига конкурентов будет



Сообщение отредактировал Agabekyan1 - Суббота, 14.01.2012, 15:52:22
 
AlsherДата: Суббота, 14.01.2012, 16:37:22 | Сообщение # 7228
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
даа Заху забирать надо пока не поздно....

Добавлено (14.01.2012, 16:34:28)
---------------------------------------------
"Ливерпуль" готовит предложения для мадридского "Реала" по полузащитнику Эстебану Гранеро.

24-летний Гранеро не часто появляется на поле при Жозе Моуринью и стремится покинуть клуб, чтобы увеличить свои шансы играть в сборной Испании.

Гранеро может присоединиться к "Ливерпулю" за £8млн.

"Если он не может играть в Мадриде, то он будет играть где-то еще.", - сказал агент игрока.

Гранеро впервые покинул "Реал" (Мадрид) в июле 2008 года, и присоединился к "Хетафе", но после впечатляющих успехов "Хетафе", всего через год его бывший клуб обратно вернул его на "Сантьяго Бернабеу" за £4млн.

Добавлено (14.01.2012, 16:37:22)
---------------------------------------------
Это значит что он одной ногой в Ливерпуле......

 
Ringo_StarrДата: Суббота, 14.01.2012, 17:00:37 | Сообщение # 7229
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Alsher, главную читай. Не надо дублировать это
 
UKRAINEfanДата: Суббота, 14.01.2012, 22:57:27 | Сообщение # 7230
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 31
Жаль, все слухи, да слухи. Было бы просто ОТЛИЧНО, если бы ГРАНЕРО перешел в "Ливерпуль". Тем более, что он атакующий полузащитник, насколько я понял. А нам такие в даный момент "позарез" нужны. Еще бы кого нибудь в нападение. И это как минимум. Пора бы уже подписывать новых игроков. Ведь впереди очень ОТВЕТСТВЕННЫЕ матчи.

P.S. Вот нам и аукнулись продажа Мейрелеша и аренда Аквилани. Сами себе проблемы создаем. %)

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,