[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
El-PistoleroДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:06:30 | Сообщение # 6901
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Как сообщают британские источники, переговоры Тео Уолкотта с "Арсеналом" о новом контракте ни к чему не привели, и этим готовы воспользоваться "Ливерпуль" и "Челси".
 
AmadeusДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:25:45 | Сообщение # 6902
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Сегодня, 16:26
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Ерофеев Андрей, Soccer.Ru
"Тоттенхэм" уже в ближайшее время может подписать контракт с центральным защитником Крисофером Самба из "Блэкберна".

По информации The Mirror, наставник лондонцев Харри Реднапп является давним поклонником таланта хавбека и готов заплатить за игрока порядка восьми миллионов фунтов стерлингов. Владельцы "Роверс" в свою очередь не против расстаться с футболистом, чья еженедельная зарплата составляет 60 000 фунтов стерлингов. Плюс они рассчитывают передать вырученные от продажи деньги главному тренеру команды Стиву Кину, чтобы тот смог усилить состав аутсайдера премьер-лиги этого сезона.

Вот черт, я бы на месте Далглиша попытался перехватить Самба у шпор, все же это относительно недорогой и надежный центрдеф, а такой Ливерпулю нужен, несмотря на то, что мы меньше всех пропустили.

Ведь Аггер очень-очень сильно подвержен травмам, Уилсон пока никакой, Карре зимой пойдет 35-ый(!!!) год, и регресс может начаться в любую минуту, а Коатес талантлив, но немного сыроват, вся надежда на Людоеда, но его одного мало....

Все таки грустно, что Челси за убогие 7 млн подписывает блестяще играющего Кэйхилла, Шпоры примерно за такие же деньги покупают Самба, а Ливерпуль за 2 трансферных окна угрохал порядка 117 млн фунтов стерлингов, а отдача вроде и могла быть куда большей...

Добавлено (02.01.2012, 17:25:45)
---------------------------------------------
Да, кстати, Самба в этом сезоне провел 15 матчей и забил 2 гола, сделал 3 голевых паса и заработал пенальти в матче с мю, то есть он играет результативнее того же Кэрролла или Кюйта... %)

 
sunfraggerДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:40:10 | Сообщение # 6903
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Тео Уолкот - это хорошие новости
 
fhrfyДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:01:22 | Сообщение # 6904
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
мне кажется Уолкотт вполне возможное приобретение, и следят наши за ним и позиция та, которую нужно укреплять в первую очередь. хотя я не знаю тот ли он кто нам нужен
 
UKRAINEfanДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:21:26 | Сообщение # 6905
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 31
Ну Тео Уолкотт - это совсем другой разговор. Думаю, он будет предпочтительнее Бента. Да и если это не утка, то я бы на месте "Ливерпуля" еще бы и молодого хорвата прикупил. Ведь усиление нам однозначно необходимо.
 
ExessesДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:06:35 | Сообщение # 6906
Резервист
Проверенные
Сообщений: 134
Главный тренер "Астон Виллы" Алекс МакЛиш исключил возможность перехода Даррена Бента в "Ливерпуль".
Игрок сборной Англии только год назад перешел в "Виллу", однако по слухам "Ливерпуль" вступил в переговоры с командой из Бирмингема о возможном трансфере 27-летнего игрока.
На вопрос "в лоб" о том велись ли эти переговоры МакЛиш ответил: "Да, но я сказал нет! Он не хочет нас покидать."
Если "Ливерпуль" всё-же надеется заполучить Бента, то Кенни Далглишу придётся заплатить больше, чем 20 миллионов фунтов, хотя сама "Вилла" заплатила "Сандерленду" за игрока всего 18 миллионов.
CleansheetsAllRound.

 
TorДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:24:37 | Сообщение # 6907
Новобранец
Сообщений: 47
Та ну ,думаю не станут столько платить за него,за такие деньги можно купить нападающего во много раз лучше


Сообщение отредактировал Tor - Понедельник, 02.01.2012, 19:25:00
 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:25:18 | Сообщение # 6908
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Если слухи про Уолкотта правда, стоит напомнить, что он с детства болеет за нас
 
ExessesДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:50:40 | Сообщение # 6909
Резервист
Проверенные
Сообщений: 134
Уолкотту очень рад был бы. И британизация так любимая нашим тренером и при этом как мне кажется качественное усиление.
 
canadaДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:53:29 | Сообщение # 6910
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Уолкот-отличная новость. а вот Бент-будет большой ошибкой, если приобретут его.Тем более за такую сумму!!!!!
 
fhrfyДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:59:37 | Сообщение # 6911
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Quote (Ringo_Starr)
Если слухи про Уолкотта правда, стоит напомнить, что он с детства болеет за нас


Дада я уже давно ждал когда пойдут слухи, связанные с ним) 22 года всего, а уже какой опят и скорость какая! Тем более для Кенни очень важно отношение игрока к команде.

Вот с википедии:

Walcott was born to a British Jamaican father and an English mother. His family made a cameo appearance in the 2007 film Harry Potter and the Order of the Phoenix, directed by David Yates, the partner of Walcott's aunt. Walcott himself was due to appear as well, but his commitments to Arsenal forced him to drop out.

Walcott and his father are both Liverpool fans. Walcott has never hidden the fact that he's a massive Liverpool supporter and even when Chelsea asked him to be a ball boy, he used the opportunity to meet his Liverpool idols:

"I was playing in a tournament for Swindon when Southampton and Chelsea showed an interest. Chelsea invited me to be a ball-boy for a game against Liverpool and it was fantastic to meet my heroes Michael Owen and Robbie Fowler. I was a Liverpool fan simply because my dad followed them. Unfortunately I wasn't born when the team had their golden era, but I enjoyed watching the likes of Michael Owen, Robbie Fowler and Steve McManaman when I was growing up. When Liverpool won the Champions League last year,I went mad. I was shouting so loud I think I woke up the entire village where I live!"

Все зависит от наших менеджеров. Если они решат что никого лучше чем Тео не найти, то он будет у нас имхо. Вся загвоздка решить кто может быть лучше. Азар, Джонсон или кто-там еще. Очень интересно сколько игроков мы подпишем. Ведь ясно что покупки будут только точечные именно на усиление конкретных позиций высококлассными игроками, желательно на длительный срок. И в случае покупки Бента, Подольски или другуго ЦФ, я не понимаю исключит ли это возможность приобретения правого вингера.

Трансфермакт тем временем оценивает самым возможным нашим приобретением Подольски. С вероятностью 26%. Ну еще только начало января))

 
IrokeZ_F@NДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:04:48 | Сообщение # 6912
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Вингер прикупят 100% , конечно Тео лакомый кусочек, но и Арсенал это знает
 
canadaДата: Вторник, 03.01.2012, 02:04:40 | Сообщение # 6913
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Про трасфер Бента в Ливерпуль сегодня даже по телеку видел в обзоре АПЛ!!!!!!!!!!

Добавлено (03.01.2012, 02:04:40)
---------------------------------------------
Сразу два английских клуба заинтересовались форвардом испанской "Валенсии" Роберто Сольдадо. Как сообщает People, на 26-летнего игрока, забившего в текущем розыгрыше Примеры 11 голов, претендуют "Челси" и "Ливерпуль".

Отметим, что контракт Сольдадо с "Валенсией" рассчитан до 2014 года. Минимальная сумма отступных, прописанная в договоре футболиста, составляет 30 млн евро.

Напомним, ранее стало известно, что усилиться Сольдадо хотел бы и французский ПСЖ.

 
MavsДата: Вторник, 03.01.2012, 10:48:47 | Сообщение # 6914
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
30-ка за Сольдадо?нет спасибо %)
 
KingslayerДата: Вторник, 03.01.2012, 11:45:29 | Сообщение # 6915
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Mavs, нормальная за него сумма с этого года на рынке цены очень увеличились.Так что 30 вполне адекватная цена, но за эти деньги я бы лучше Азара или Тео купил.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,