[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
fanpolotskДата: Суббота, 02.07.2011, 12:41:01 | Сообщение # 4981
Новобранец
Сообщений: 22
а точнее на ее красивой лавке сидеть)
Предлагаю вам ознакомиться с подробностями трансфера Кончески: http://www.euro-football.ru/article/31/806787
Это просто жесть, я очень грустный :'( :'( :'(

 
Lfc_rusikДата: Суббота, 02.07.2011, 13:22:46 | Сообщение # 4982
Новобранец
Сообщений: 23
Ringo_starr, знаеш что сейчас некто из подростков не хотят играть за них, из за ихних "симулячи".
 
liverpooolfcДата: Суббота, 02.07.2011, 13:48:02 | Сообщение # 4983
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Lfc_rusik, Пхахаххаха, ты хоть сам понимаешь, что пишешь??? сейчас некто из подростков не хотят играть за них, из за ихних "симулячи". За Спартак Московский что-ли мечтают играть?
 
Lfc_rusikДата: Суббота, 02.07.2011, 14:03:39 | Сообщение # 4984
Новобранец
Сообщений: 23
Нет за ЛИВЕРПУЛЬ!
 
SuarezДата: Суббота, 02.07.2011, 14:21:55 | Сообщение # 4985
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 42
Любимый игрок: Stiven Gerrard & Luis Suarez
на счёт Суареса утяра полная)
там сказано что типа он дал интервью какому то испанскому журналу, а сам то в это время уже на Копа Америке был)
Короче кому то заняться нечем было) вот и придумали эту бредятину <_<

 
Player05Дата: Суббота, 02.07.2011, 14:56:50 | Сообщение # 4986
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
только не Киву!!! ненамного лучше Кончески...
 
Van_BuurenДата: Суббота, 02.07.2011, 15:57:16 | Сообщение # 4987
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Последние слухи: Какой то боксер по имени Брайн Роуз, друг Чарли Адама сказал, что он уверен, что до понедельника Адам станет игроком Ливерпуля.

Мейрелеш признался что он не собирается уходить из Ливерпуля, даже если к нам придет Адам, да и Кенни не собирается его продавать.

Трансфер Даунинга заморожен, возможно на время, Ливерпуль сейчас ищет другие варианты.

Как пишет Скай, Дони на днях должен перейти в Ливерпуль, контракт и стоимость футболиста согласованы, осталось некоторые формальности.

Мэтт Джарвис хочет перейти в Ливерпуль, также есть слух про Джека Родуэлла, но это думаю бред %)



Сообщение отредактировал Rafael_Benitez - Суббота, 02.07.2011, 15:57:52
 
O_2Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:15:29 | Сообщение # 4988
Резервист
Проверенные
Сообщений: 131
Иэн Холлуей смирился с потерей Адама

Длительной передаче Чарли Адам в Ливерпуль выглядит ближе, чем когда-либо после того, полузащитник рассказал Блэкпул он был в отчаянии, чтобы запечатать перейти на Энфилде.

25-летний уже давно связана с переходом на Мерсисайд, а Кенни Далглиш стремится подписать шотландский международной еще в январе, но был вытеснены двигаться.

Начальная оценка Блэкпул Адама было около £ 14 млн. марки, но с Мандарины будучи вылетела из премьер-лиги в прошлом месяце, и текущие сделки Адама, имеющие только одного года осталось работать, то теперь они смирились с потерей их ценный актив всего за как 8 млн. фунтов этим летом.

Менеджер Иэн Холлоуэй подтвердил, что клуб сделал предложение улучшенной контракт на Адама, который забил 13 голов в 36 выступлений в прошлом сезоне, в то время председатель Карл Ойстон настаивал никакой официальной ставки получено не было.

Но игрок на этой неделе рассказал, как боссы Блумфилд Роуд, что он хочет уйти, и, что Ливерпуль является его предпочтительного назначения. Блэкпул вчера подписал сербского происхождения полузащитник Боян Джордич, что открывает путь для выезда Адама.

Астон Вилла, Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед были все приписывают интерес, но Ливерпуль находятся в выигрышном положении, и может быть в состоянии предложить целых три игрока в аренду, для того, чтобы подсластить любую сделку.

Холлоуэй очень хочет взять полузащитника Джонжо Шелви, в то время как Дэнни Уилсон и Стивен Дарби также могут быть потенциальными довески.

 
_Эд_Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:42:33 | Сообщение # 4989
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
ещё бы можно было Спиринга пихнуть, чтоб тоже опыта получил
а Адам думаю перейдёт к нам во вторник) в понедельник с товарищами на тренировки попрощается и во вторник будет держать шарф вместе с Далглишем, возле Мелвуда)

 
Ringo_StarrДата: Суббота, 02.07.2011, 16:55:42 | Сообщение # 4990
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
O_2, убедительная просьба - копируй с других сайтов хотя бы то, что читаемо. А то вот это переведенное в промте - отстой.

Quote (_Эд_)
а Адам думаю перейдёт к нам во вторник) в понедельник с товарищами на тренировки попрощается и во вторник будет держать шарф вместе с Далглишем, возле Мелвуда)

Хотелось бы)

 
Ringo_StarrДата: Суббота, 02.07.2011, 17:34:14 | Сообщение # 4991
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Rafael_Benitez)
также есть слух про Джека Родуэлла, но это думаю бред

Согласен.

 
Lfc_rusikДата: Суббота, 02.07.2011, 18:11:14 | Сообщение # 4992
Новобранец
Сообщений: 23
Ringo_starr, что ты так про 0_2 человек старайеться пишет, а ты?
 
Ringo_StarrДата: Суббота, 02.07.2011, 18:16:31 | Сообщение # 4993
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Lfc_rusik, а я к тому, что он копирует с другого сайта. Просто там обычно все слухи пишут, ну он оттуда и перекопирует сюда. Я просто прошу, чтобы хотя бы слухи по-правдивее копировал и да и понятные, а то это какая то белеберда промтовская)
 
YYДата: Суббота, 02.07.2011, 18:40:26 | Сообщение # 4994
Игрок основы
Сообщений: 421
Quote
также есть слух про Джека Родуэлла


Странно это все)) Как могут появляться слухи об очередном центральном полузащитнике, тем более из Эвертона? %) Конечно, супер-талант, молодой, англичанин. Есть основания пускать такие слухи. Но не понятно тогда, почему к нам не сватают Бэйнса? Я думал, именно из-за того, что он "синий". Врядли Кенни не обратил бы внимания на лучшего крайка АПЛ по итогам прошлого сезона. Ну а Родуэлл очень крут. Больше остальных мне нравится в молодежке. Жаль конечно, что 2 жутко талантливых парня, один из которых мог бы надолго закрыть нашу проблемную позицию, играют в Эвертоне.

 
Lfc_rusikДата: Воскресенье, 03.07.2011, 08:33:49 | Сообщение # 4995
Новобранец
Сообщений: 23
Король необратил внемание на бэйнса потому что слишком уж дорог он для нас
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,