[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
gorbat1983Дата: Вторник, 24.05.2011, 13:30:13 | Сообщение # 3736
Новобранец
Сообщений: 18
во-первых повежливей!что значит не дай Бог?это форум или что?на читай http://protransfers.ru/news/real_priobrel_fabio_koehntrao/2011-05-23-3189
 
britanecДата: Вторник, 24.05.2011, 13:47:08 | Сообщение # 3737
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: CRAIG BELLAMY!!!
Фридель возвращается в "Ливерпуль".09:03
Вратарь "Астон Виллы" Брэд Фридель решил присоединиться к "Ливерпулю". По сообщению Daily Mail Фридель отклонил предложения "Вест Бромвича" и "Астон Виллы" ради возвращения на Энфилд.

40-летний голкипер согласовал двухлетний контракт с "Ливерпулем", где он будет дублером Пепе Рейны.

Напомним, что Фридель уже выступал за "Ливерпуль" с 1997 по 2000 г., и за это время он сыграл 81 матч за основную команду.

Источник: Daily Mail

(вычитал на одном сайте не знаю насколько ет правдиво )

Добавлено (24.05.2011, 13:47:08)
---------------------------------------------
Агуэро: "Я принял решение покинуть "Атлетико"
Аргентинский нападающий Серхио Агуэро принял решение этим летом покинуть "Атлетико". Об этом футболист сообщил в своем Твиттере вскоре после встречи с руководством команды.

"Я выразил желание покинуть "Атлетико". Я попросил принимать предложения от других клубов по моему трансферу", - написал футболист.

Немного позже Агуэро на своем сайте более подробно расписал причины такого решения.

"Мне скоро исполнится 23 года, и вся карьера у меня еще впереди. Могу точно утверждать, что ухожу не из экономических, а из спортивных соображений."

"Я ценю попытку клуба удержать меня в своем составе. Мне были готовы платить зарплату, которая соответствует уровню ведущих команд мира."

"Это решение было принято мной еще в прошлом году. Тогда я согласился продлить контракт с клубом, чтобы отблагодарить его за то, что он дал мне. Однако взамен я получил от "Атлетико" обещание, что они не будут препятствовать моему уходу летом 2011 года", - говорится в заявлении аргентинца.

былобы неплохо его к нам ))))

 
gorbat1983Дата: Вторник, 24.05.2011, 13:49:09 | Сообщение # 3738
Новобранец
Сообщений: 18
челси вроде за ним давно охотятся.но если к нам,то вообще здорово было бы!!
 
britanecДата: Вторник, 24.05.2011, 14:06:24 | Сообщение # 3739
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: CRAIG BELLAMY!!!
в челси ему скучно будет....а у нас он с Макси может пообщаться :D (соотечественники всетаки)да и Суарес тоже от них не далеко ))))
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 24.05.2011, 15:06:51 | Сообщение # 3740
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (nojik)
в челси ему скучно будет....а у нас он с Макси может пообщаться :D (соотечественники всетаки)да и Суарес тоже от них не далеко ))))

В Челси Торрес есть. С ним ему скучно не будет. Ну а если серьезно - конечно хочется чтобы он к нам перешел, но по моему это маловероятно

 
AKДата: Вторник, 24.05.2011, 15:08:09 | Сообщение # 3741
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
gorbat1983, я просто уже не один раз выкладывал посьбы по поводу ресуросв. Именно просьбы.

Во-первых, даже если трансфер прошел, чего еще не было, нужно проверить не только в одном источнике. Эту инфу дала португальская газета, клубы еще даже не контактировали.

Во-вторых, этот трансфер ни каким образом к Ливерпулю не относится. Зачем его сюда кидать???

Есть тема слухов, не касающихся наш клуб.

По поводу форума: я еще раз говорю, чтобы до конца лета будет столько хрени в прессе, что даже у самых претезательных ценителей желтизны голова кругом пойдет.

Не нужно все сюда тащить

 
luterpzДата: Вторник, 24.05.2011, 15:28:43 | Сообщение # 3742
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
А помоему очень даже вероятно, но захотят ли? и вроде не дешево Агуэро стоит. во сейчас бы Кэрола продать)))
 
F9T-YNWAДата: Вторник, 24.05.2011, 15:39:45 | Сообщение # 3743
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 77
Агуэро в Челси стопудово пойдет! к Торресу! и там они двоем дел наделают! в Атлетико ведь вместе играли!
 
FantasiumДата: Вторник, 24.05.2011, 18:10:55 | Сообщение # 3744
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
AK, про джуджака я сам видел на transferov.net.ru(поржал но не поверил) :D
 
CHE-SOSLANДата: Вторник, 24.05.2011, 18:41:37 | Сообщение # 3745
Резервист
Сообщений: 104
А вдруг Членси замутил такой круг что они Торреса на Агуэро обменяют :D ...не верится все-таки :p ...
20-летний вингер "Фейеноорда" Джорджинио Вийналдум в ближайшее межсезонье может сменить клубную прописку. На молодого футболиста, которого уже называют "голландским Криштиану Роналду", претендует "Ливерпуль". Мерсисайдский клуб готов отдать за Вийналдума 13 млн фунтов стерлингов.

Отметим, что Вийналдум выступает за основной состав "Фейеноорда" с 2006 года. На данный момент на его счету 130 матчей за клуб и 24 забитых мяча.

 
ian_rushДата: Вторник, 24.05.2011, 18:54:42 | Сообщение # 3746
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 34
на счет Фриделя точно бред, я был его сторонником когда мы искали кипера вместо Вестерфельда,Дудека а сейчас в сорок лет- маразм, в любой момент может остановиться
 
fafnerboyДата: Вторник, 24.05.2011, 19:37:45 | Сообщение # 3747
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Сегодня нападающий "Атлетико" Серхио Агуэро публично выразил желание сменить команду в это межсезонье. После этих слов активизировались сразу два английских клуба, которые хотели бы видеть 23-летнего футболиста в своих рядах - речь идет о "Манчестер Сити" и "Ливерпуле".

Однако мадридский клуб вряд ли захочет отпускать своего лидера за низкую стоимость, поэтому командам Премьер-лиги придется серьезно раскошелиться, чтобы заполучить его, сообщает The Daily Mail. Отметим, что у аргентинца есть вариант трудоустройства и в Италии, им интересуется "Юве".

 
HitachiДата: Вторник, 24.05.2011, 20:08:50 | Сообщение # 3748
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Фридель возвращается в "Ливерпуль".

Вратарь "Астон Виллы" Брэд Фридель решил присоединиться к "Ливерпулю". По сообщению Daily Mail Фридель отклонил предложения "Вест Бромвича" и "Астон Виллы" ради возвращения на Энфилд.

40-летний голкипер согласовал двухлетний контракт с "Ливерпулем", где он будет дублером Пепе Рейны.

Напомним, что Фридель уже выступал за "Ливерпуль" с 1997 по 2000 г., и за это время он сыграл 81 матч за основную команду.

Источник: Daily Mail

 
IVeRAPДата: Вторник, 24.05.2011, 20:12:29 | Сообщение # 3749
Арьергард
Сообщений: 317
не повторяйте новости .....читайте предыдущие страницы
 
MetisДата: Вторник, 24.05.2011, 20:42:00 | Сообщение # 3750
Новобранец
Сообщений: 8
))) да и вправду когда прочитал про Агуэро голова немного качнулась, у нас уже играл отличный игрок и Атлетико... может по накатаной дорожке и второй прийдет, вопщем ждем... но если честно я помню первые слухи об Суаресе и Анди, чувство было примерно такоеже, и что же они в клубе...

Добавлено (24.05.2011, 20:42:00)
---------------------------------------------

Quote (luterpz)
. во сейчас бы Кэрола продать)))


что ты такое говоришь, его не продовать надо, а помочь заиграть, у него прекрасные данные а рвения не чуть не меньше чем Кейта. И на него просто нужен слева игрок с хорошим дальним пасом. Думаю он точно вырастит в большую звезду, нужно время, и тут вопрос готовы ли ждать...

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,