[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
fhrfyДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:46:36 | Сообщение # 2911
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
liverpooolfc, +1. Я тоже продолжаю верить в Лукса и очень хочется чтобы он стал действительно классным опроником. Ведь он сам хочет продолжать играть за Ливерпуль. Будут старания - будет и результат. Кроме левого защитника еще считаю нужен бровочник типа Турана или Янга. Надеюсь летом кого-либо из них подпишут - хотя это тема уже изъезженная)
Интересно какую схему дальше будет использовать Кенни. Если будут играть в 4 защитника, то надеюсь будет игра барселоноподобная в контроль мяча и красивые комбинации)

 
liverpooolfcДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:02:00 | Сообщение # 2912
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
fhrfy, как тебе такой состав?

 
FiZiДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:07:01 | Сообщение # 2913
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
liverpooolfc, там нет Лукаса, значит уже хорошо :D
 
liverpooolfcДата: Вторник, 22.02.2011, 00:12:56 | Сообщение # 2914
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
FiZi, Лукас на скамейке))) Да и Кейта нет)))) Есть чудесное слово ротация, поэтому по Лукасу долго скучать не будем)))
 
fhrfyДата: Вторник, 22.02.2011, 00:24:39 | Сообщение # 2915
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
liverpooolfc, Крайние защитники: непонятно кто на какой бровке будет дальше играть. Глен правый защитник сбороной и Келли играет справа. В общем можно и так как в твоей схеме и наоборот, будет как решит Кенни - не нашего ума дело. Наше дело смотреть какой будет результат. Я уверен Кенни выберет как лучше. Еще не будем забывать про Инсуа и воможное преобретение.
С центральными защитниками в общем-то тоже ситуация не очень ясна. Аггер однозначно основа, но часто травмируется. Шкртэл иногда на отлично стоит а иногда тупит. Карра думаю должен еще сезон а то и два отыграть - очень надеюсь, пусть и не каждом матче. В общем центральная связка зависит от формы Каррагера. Он свой и поэтому у него шансов больше чем у Мартина. Но игроки должны быть сыграны, часто менять то одного то другого нельзя. Опять загадка для Кенни.
С полузащитой еще сложнее. Джеррард и Рауль отлчнейшие игроки, которые должны быть в основе, но оба любят одну позицию. Задача тренера распределить их обязанности. Еще Кенни хочет купить Адама, но ведь он играет на той же позиции плеймейкера что и Рауль и Джи. Я смотрел с ним несколько матчей и он стремится всегда именно к атаке а не разрушению, он не опорник - с ним ситуацию я вообще не понимаю. Если Джи, Рауль и Адам выйдут вместе, возможно что Джи а не Адама будут ставить ближе к защите, как делал Ходжсон. Остальных нужных полузащитников докупят. Плюс еще есть Лукас и Кейт, тоже отличные ребята, играть будут.
Нападающие у нас что надо, но я бы выбрал схему с тремя. Нашу расстановку вижу так:

-------------------------Рейна----------------------
Джонсон----Карра/Шкртелл ----Аггер----Инсуа/Келли
----------------------Лукас/Адам------------------
------------Стиви Джи-----------Рауль------------
--Суарез------------Кэрролл---------Арда-------

Я так в фифе играю, еще у меня Агуэро на лавке сидит :D

По мне состав шикарен и без Агуэро. Единсвтенное с ЛЗ нужно решить проблему. Выбрать кто будет опорником и кто левым бровочником. Ротация обязательно должна быть и будет :) Очень хочется чтобы Келли продолжал играть, и Шелви поправился, выходил на замены и показывал ради чего мы его покупали.

Это мое мнение, не знаю совпадет ли оно с мнением Кенни. Я могу ошибаться, а Кенни выберет лучший вариант.
YNWA!

ПС: немного коряво написал, но времени нет особо.

 
FiZiДата: Вторник, 22.02.2011, 02:18:53 | Сообщение # 2916
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
fhrfy, Арда эт который из Галатасарая?
 
KingKennyДата: Вторник, 22.02.2011, 03:24:59 | Сообщение # 2917
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Он самый!
 
luterpzДата: Вторник, 22.02.2011, 06:33:20 | Сообщение # 2918
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Я вот если честно не очень доволен игрой и Лукаса и Аквиалини. Думаю хорошо что первого за Бразилию заиграли, можно будет удачно его продать.
А вот то что вы из основы Кёйта выкинули, не хорошо ребята, ой не хорошо :(
И кстати, Жирков слева может отлично сыграть

 
fafnerboyДата: Вторник, 22.02.2011, 09:21:40 | Сообщение # 2919
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
luterpz, если бы бы Жирков не травмировался так часто,думаю он смог бы принести много пользы.А Куйт стареет...надо ему замену потихоньку искать.
 
IVeRAPДата: Вторник, 22.02.2011, 17:26:23 | Сообщение # 2920
Арьергард
Сообщений: 317
почитал коментарии со многими не согласен...почему сейчас напишу....Лукас неважный разрушитель ,да его ставят на эту позицию ,да он умеет играть на ней...но сравнивая его с тем же Маскерано мы видим разницу....второй вырывал ноги вместе с газоном ,а иногда и вместо как получалось....первый мягкий и пушистый ,при игре с одним опорником это неприемлемо...если летом будут деньги нужно будет покупать левого защитника (Бастос,Коэнтрау и т.д.) атакуещего плана ,а Глена переводить направо ...Келли хороший игрок ,наверно единственный продукт высокого уровня из академии за посление лет 8 ,но игры уровня топ мы увидем если увидем года через 2 ....а там опять будут новые проблемные позиции так что если будут деньги нужно покупать....у нас атакующие крайние защитники зачем нам Туран игрок играющий только на фланге?....тройка Кюйт-Кэрролл-Суарес в нападении выгледит убойно...Кюйт Суарес играют нападающих со свободой перемещения что создаёт массу возможностей для нашей полузащиты Джеррарда Мейрелеша...заними должен быть зубастый хав ,Маскерано засиделся на скамейке в Барселоне неплохо бы вернуть,есть десятка достойных опорников не обязательно Маска,просто в Маске я уверен что заиграет на высоком уровне ....фланги отдать латералям....а центр защиты укрипить одним центр деффом на ближайшую перспективу так как Каррагер не вечен Суботич или Кьяр было бы неплохо...Шкртел Лукас Коул Нгог скамейка....Чарли Адам если купим тоже причём выходить он должен вместо Мейрелеша или Джеррарда никак не на место опорника...Аквилани Йовановича Поульсона Кончески Макси продавать.
 
YYДата: Вторник, 22.02.2011, 19:49:06 | Сообщение # 2921
Игрок основы
Сообщений: 421
IVeRAP, полностью согласен. Именно так себе все представляю. Один в один) По сути, повторюсь в очередной раз, Келли никогда не сможет быть отличный крайним защитником. Ни скорости, ни дриблинга, ничего, кроме работоспособности,желания и упорства, в общем. Сейчас, когда ему нет альтернативы, я им доволен, но в идеале, играя в 4-3-3, крайний защитник должен не только обороняться, но и уметь сделать что-то в атаке. Если играть с ярко выраженными вингерами, то Келли на фланге - куда ни шло, но при той расстановке, которую выбрал Кенни, латераль является чуть ли не самым главным звеном в команде. Надеюсь,что Келли сможет достойно играть в центре защиты. Что касается трансферов, то,действительно, хотелось бы видеть цепкого опорника, хорошего левого дефа и.. Эшли Янга=)
 
liverpooolfcДата: Вторник, 22.02.2011, 20:35:05 | Сообщение # 2922
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
YY, IVeRAP, надеюсь Кенни другого мнения по поводу Келли. Быстро вы его списали со счетов!
 
IVeRAPДата: Вторник, 22.02.2011, 22:19:22 | Сообщение # 2923
Арьергард
Сообщений: 317
liverpooolfc, почему???я не списал Келли со счетов Келли это точная копия Каррагера...точ-в-точ надёжный в обороне и никакой в атаке...при игре без вингеров латерали должны обладать дриблингом и скоростью у Келли же с этим напряжёнка...его нужно попробовать в центре обороны...как потенциальная замена Джейми...у него даже типаж не подходит для бровочника...
 
liverpooolfcДата: Вторник, 22.02.2011, 23:14:43 | Сообщение # 2924
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
А мне почему то кажется, что из него выйдет классный бровочник, ему дриблинга конечно не хватает пока, но скорость есть, и даже сейчас он демонстрирует неплохие проходы и кроссы. Заметь, мы перевели Глена на левый фланг, а Келли стал играть справа, и мы за последние матчи пропустили 1 мяч, и тот курьезный. А когда Глен играл справа, у нас были провалы за провалом, как защитник Джонсон очень слабенький, но как вингер хорош. У Келли же и то и то на приличном уровне, он не дотягивает до Глена в плане атаки, но в защите уже сейчас он его превосходит. Ему лет то всего нечего, я думаю он наше будущее, и скорее всего, если КК останется у руля команды, мы будем все также видеть его справа. А в центр мы возьмем кого-нибудь постарше и поопытней, все таки это очень ответственная позиция, хотя неответственных позиций впринципе и нет на поле!
 
luterpzДата: Среда, 23.02.2011, 06:10:35 | Сообщение # 2925
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
fafnerboy, во во, он отличный игрок. и кстати травмируется он не так уж и часто. просто в последний раз его "отлично" сломали.

«Ливерпуль» требует за Альберто Аквилани 11 миллионов
11 миллионов фунтов надеется выручить «Ливерпуль» за итальянского полузащитника Альберто Аквилани.

Хавбек ныне выступает в «Ювентусе» на правах аренды, но туринцы не намерены платить за Аквилани более 5 миллионов фунтов.

Стоит отметить, что из «Ромы» в «Ливерпуль» он перешел за 17 миллионов.


Сообщение отредактировал luterpz - Среда, 23.02.2011, 06:11:24
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,