[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
IVeRAPДата: Среда, 08.12.2010, 05:22:11 | Сообщение # 1756
Арьергард
Сообщений: 317
Yaha-Anfield, Каррагеру на воспитания отдадим....сейчас Джейми злой из-за травмы....за пару недель из Кэррола самого дисциплинированного сделает
 
luterpzДата: Среда, 08.12.2010, 07:31:39 | Сообщение # 1757
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Не вею что Кэролла купим. Хотя я смотрю Рой любит игроков именно с английским паспортом
Рональдиньо? а почему нет? Американцы любят шоу. А Рональдиньо как раз один из таких пиращиков клуба и пополнение бюджета за счет продажи футболок и др. аксесуаров

 
Ringo_StarrДата: Среда, 08.12.2010, 08:10:54 | Сообщение # 1758
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (luterpz)
Рональдиньо? а почему нет? Американцы любят шоу. А Рональдиньо как раз один из таких пиращиков клуба и пополнение бюджета за счет продажи футболок и др. аксесуаров

Трансфер выгодный в первую очередь финансого. Обычно, бразильцы такого плана не заигрывают в Англии. Им нужно пространство, типа как в Испании, а тут и снести запросто могут пока финт выполнять будешь. Но все равно интересно будет посмотреть на Рональдиньо у нас, если это произойдет.

 
ian_rushДата: Среда, 08.12.2010, 08:52:27 | Сообщение # 1759
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 34
Quote (IVeRAP)
Не вею что Кэролла купим. Хотя я смотрю Рой любит игроков именно с английским паспортом

а почему бы и нет, вон варяги которые прошли через Ливерпуль все в сборных, кто знал Арбеола, подающий надежды Алонсо, потерявшего до нас место в сборной Ниньо, а Родригес.. вот Маска ушел и не думаю что скоро будет играть за Аргов.. и для сборной Англии лучше чтоб Керолл играл в топ клубе т е в Ливерпуле... может быть вам покажется мойпост неадекватным но для меня Ливерпуль и сб Англии не делимы 01

 
warer88Дата: Среда, 08.12.2010, 16:26:02 | Сообщение # 1760
Новобранец
Сообщений: 22
Английский "Ливерпуль" проявляет интерес к нападающему "Ньюкасла" Энди Кэрроллу. Мерсисайдцы готовы заплатить "сорокам" за трансфер 21-летнего форварда 17 миллионов евро.

Отметим, в 16 матчах нынешнего розыгрыша Премьер-лиги Кэрролл забил 9 мячей.

Добавлено (08.12.2010, 16:26:02)
---------------------------------------------
и вот еще
По данным портала ClubCall, «Ливерпуль» готов воспользоваться в своих интересах пертурбациями в голландском «Аяксе», и переманить на «Энфилд» в нынешнее зимнее трансферное окно нападающего Луиса Суареса.
Голландский топ-клуб буквально на днях расстался со своим боссом Мартином Йолом, что весьма удивило и вызвало непонимание уругвайского нападающего амстердамцев. Как поговаривают, Суарес очевидно уже проинструктировал своего агента искать продолжение карьеры для футболиста подальше от Амстердама, как только появится возможность покинуть голландский клуб - в ближайшее трансферное окно, которое откроется через несколько недель.

В борьбе за 23-летнего уругвайца «Ливерпулю» придется выдержать конкуренцию со «шпорами» и «Арсеналом», которые также желают видеть этого нападающего в своих рядах.

Рой Ходжсон надеется найти подходящего напарника для атакующего тандема с Фернандо Торресом, и рассматривает всерьез Суареса на эту роль. Как сообщают источники из Голландии предполагается, что предложение в 9 миллионов фунтов будет достаточным для того, чтобы игрок дал свое согласие и перебрался в стан «красных».

 
Liverpool_FanatiCДата: Среда, 08.12.2010, 17:27:31 | Сообщение # 1761
Just YNWA!
Сообщений: 135
warer88, конечно насчет Суареза новость хорошая. Но цена какая-то низковатая, не думаю что за столько отдадут. И еще добавлю, что он отбывает дисквалификацию за то, что... укусил футболиста. Думаете нужны такие неадекваты в команде?
 
fafnerboyДата: Среда, 08.12.2010, 17:44:19 | Сообщение # 1762
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Liverpool_FanatiC, а почему бы и нет?Вон Зидан головой ударил Матерраци-и ничего))
 
romusДата: Среда, 08.12.2010, 17:56:55 | Сообщение # 1763
Новобранец
Сообщений: 269
Ну не знаю, мне почему то больше хочется Кэрролла.
 
fafnerboyДата: Среда, 08.12.2010, 19:00:55 | Сообщение # 1764
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Английский "Ливерпуль" проявляет интерес к защитнику римского "Лацио" Штефану Лихтштайнеру. Мерсисайдцы планируют заполучить швейцарца в январе.
Ранее сообщалось, что "небесно-голубые" готовы расстаться с игроком за 10 миллионов евро.

Английский "Ливерпуль" не исключает возможности расставания с защитником Гленом Джонсоном. Трансфер игрока может состояться в том случае, если мерсисайдский клуб пополнится игроком обороны французского "Ренна" - Родом Фанни.
Отметим, Джонсона желает заполучить туринский "Ювентус". "Ливерпуль" хочет заработать от продажи защитника порядка 15 миллионов евро.

 
luterpzДата: Четверг, 09.12.2010, 07:38:46 | Сообщение # 1765
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Бразильский хавбек «Ливерпуля» Лукас Лейва призвал своего соотечественника Роналдиньо пополнить ряды «красных». Во вторник некоторые английские издания сообщили, что мерсисайдцы заинтересованы в приобретении 30-летнего плеймейкера, который провел лишь 7 матчей в основном составе «россонери» в нынешнем сезоне Серии А.

«Я не осведомлен о том, какая на данный момент ситуация с приобретением Роналдиньо, но я буду очень рад, если это случится, – отметил Лукас. – Мы начали дружить, когда выступали за олимпийскую и основную сборные Бразилии. Было бы здорово поиграть вместе с ним здесь, в «Ливерпуле». Все знают, на что он способен», – информирует РИА «Новости» со ссылкой на Globoesporte

Контракт хавбека с «Миланом» заканчивается следующим летом, другим серьезным претендентом на игрока является американский «Лос-Анджелес Гэлакси», где выступает Дэвид Бекхэм.

Добавлено (09.12.2010, 07:38:46)
---------------------------------------------
Даешь Суареса в Ливерпуль!!! 01 не надо продавать Глена :'(

 
Liverpool_FanatiCДата: Четверг, 09.12.2010, 09:45:21 | Сообщение # 1766
Just YNWA!
Сообщений: 135
fafnerboy, ну незнаю, всегда тяжело, когда в команде присутствует конфликтный человек. Он может насолить всей команде и заявить себя правым. Хотя кто его точно знает.

Лихтштайнер? Если мне не изменяет память, то он правый фулбэк... Так что, Глен уходит что ли? Что за бред. Он счастлив здесь, Рой его частенько хвалит. Вряд ли будут изменения на правом фланге защиты.

Лукас зовет Рональдиньо? Ну думаю Лукасу не хватит настойчивости, решительных действий, чтобы существенно повлиять на лучшего игрока 2005 года. Выбирать между ЛА Гэлакси и Ливерпулем. Выбирать между неслишком тяжелым футболом в США и жестким футболом АПЛ. Между деньгами и наслаждением настоящим футболом. Тут уже пусть сам Рональдиньо решит, чего он хочет. По мне, так ему скорее деньги буду нужны. Вряд ли он будет здесь.

И напоследок. Поддержу luterpz и скажу: Суарес! В красной футболке тебе будет очень комфортно. Особенно в красной футболке с надписью Standart Chartered и лайвбердом!

 
Van_BuurenДата: Четверг, 09.12.2010, 09:53:03 | Сообщение # 1767
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Крауча или Оуэна вернули бы
 
Liverpool_FanatiCДата: Четверг, 09.12.2010, 09:57:32 | Сообщение # 1768
Just YNWA!
Сообщений: 135
Steve_Gerrard, да ни к чему уже. Они сейчас не те, что раньше. Тем более Оуэн. Так что извиняйте, но идея их возващения очень глупая...
 
Mr_GeorgeДата: Четверг, 09.12.2010, 11:56:10 | Сообщение # 1769
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
соглaсeн, нe нaдо Оуэнa, он слишком хрустaльным стaл.
 
dz-zДата: Четверг, 09.12.2010, 12:04:09 | Сообщение # 1770
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
а по мне так Оуэн - не плохой вариант.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,