[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
MockingbirdДата: Вторник, 20.12.2011, 19:51:30 | Сообщение # 6781
Новобранец
Сообщений: 24
luterpz,
по Стиви я вроде доступным языком объяснил??? "он не так уж и стар" молодым его назвать тоже язык не поварачивается.

Quote (Mockingbird)
команде необходимо усиление, а именно усилить атакущую линию.

атакующая линия это не только нападающий это и вингер и атакующий полузащитник(плеймейкер пример приведу чтобы понятней было...Озил, Снейдер, Силва, Мата)

и что ты все заладил про скаузера??? Я себя и не считаю скаузером т.к. скаузер это коренной житель Ливерпуля...
да мы все исползуем это слово, но рно означает лишь то что мы болельщики Ливерпуля не более

 
luterpzДата: Вторник, 20.12.2011, 19:56:12 | Сообщение # 6782
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Mockingbird, интересные у тебя взгляды))) ладно, не буду спорить, просто задели немного твои слова о Стиви
 
canadaДата: Среда, 21.12.2011, 01:02:29 | Сообщение # 6783
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
"МанЮнайтед" и "Ливерпуль" намерены побороться за "швейцарского Месси" Шердана Шачири. 20-летний талант из "Базеля" оценен в 10 миллионов фунтов. (The Daily Star).

я уже ранее отмечал-это очень талантливый и классный игрок!!!!!!!!!

 
istanbul_2005Дата: Среда, 21.12.2011, 03:47:07 | Сообщение # 6784
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 63
Любимый игрок: Даниэль Аггер, SG.
Манки уже оформили первый трансфер.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbnews_NI283244_Runi-kupil-vtoruyu-loshadi?ref=_32_

 
luterpzДата: Среда, 21.12.2011, 08:01:31 | Сообщение # 6785
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
istanbul_2005, жжешь :D
 
fafnerboyДата: Среда, 21.12.2011, 08:32:19 | Сообщение # 6786
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
luterpz, опять смотрит? хмммм.....Просто отвыкли мы от того, что можем бороться за нормальных игроков. А на них могут глаз положить и МЮ, и Челси и остальные. Так что привыкайте. А то брали не нужных никому Йовановичей да Кириякосов.
А так Mockingbird повторил мои слова - нужен плеймейкер. Был Рауль - нету Рауля. А Джи в последнее время вообще не играет. Мы все верим в то, что он вернется и будет играть еще лучше. Но если он опять травмируется, кто будет команду вперед вести? Тем более Луис на 8 матчей нас покидает. Так что на правый фланг нужен Уолкот\Леннон\Джонсон. Ну и плеймекер, типа Снейдера.

 
luterpzДата: Среда, 21.12.2011, 10:23:39 | Сообщение # 6787
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
fafnerboy, я вообще против всяких Кариякосов и Йовановичей. Я только за дорогие и прицельные покупки. я бы кого купил в полузащиту так Эдена. Но главной задачей ставлю приобретение нападающего, до дисквалификации Луйса еще говорил. А так молодым дорогу надо открывать полюбому, иначе толку та от нашей молодежки
 
IVeRAPДата: Среда, 21.12.2011, 13:20:50 | Сообщение # 6788
Арьергард
Сообщений: 317
нужен форвард, бомбардир, и опорник осталное подаждет
 
canadaДата: Среда, 21.12.2011, 15:55:22 | Сообщение # 6789
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Вот и серьезный конкурент появился насчет Азара. Наше же руководство пока молчит.

Daily Mail со скоростью конвейера выдает новости о трансферных аппетитах "МанСити". Новой целью лидера АПЛ является Эден Азар из "Лилля". 30 миллионов фунтов, по мнению "горожан", сумма вполне подходящая за Азара. В случае перехода, в "Сити" образуется неплохая связка в полузащите в лице Яя Туре, Давида Сильвы, Самира Насри и Азара.

 
MockingbirdДата: Среда, 21.12.2011, 17:41:39 | Сообщение # 6790
Новобранец
Сообщений: 24
вероятность того что Азар перейдет к нам очень низка т.к. у нас ситуация с ЛЧ не понятная еще, ко всему Зидан его тянет в Реал(постоянная игра в лиге чемпионов),если с головой дружит в Сити не уйдет, так как там Манчини.
 
Reds89Дата: Среда, 21.12.2011, 18:44:17 | Сообщение # 6791
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
У нас Азар будет играть в основе, плюс команда должна проходить в ЛЧ и АПЛ сильнейшая лига мира. Поэтому, "Реал" не вариант для него (чемпионат мёртвый и места в основе не получит)."Арсенал", очевидно, слабее нас, а "Сити" и так хорошо укомплектован, ясно как день, что места в основе там ему будет добиться сложнее. Плюс у нас есть преимущество Джо Коула, так сказать. Думаю, должен переходить к нам, так логичнее всего для него, выгоднее для "Лилля" и, само собой, лучше для нас!
 
IVeRAPДата: Среда, 21.12.2011, 19:02:15 | Сообщение # 6792
Арьергард
Сообщений: 317
Reds89, не юрист случайно?все перевернул с ног на голову, Реал, МЮ, МС по-перспективнее чем мы.
 
canadaДата: Среда, 21.12.2011, 19:45:15 | Сообщение # 6793
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Quote (IVeRAP)
Реал, МЮ, МС по-перспективнее чем мы.

они то поперспективнее, но каждый игрок хочет играть в основе. 01

 
Reds89Дата: Среда, 21.12.2011, 19:55:15 | Сообщение # 6794
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
IVeRAP, Нет и что я перевернул-то, собственно? Всё сказал как есть, разве, что имхо стоило добавить, ну я думаю, это и так понятно.
"Реал" - мёртвый чемпионат; даже в этой среде 2-х команд "Реал" не первый; и при этом в состав Азару попасть будет крайне не просто, а я всё-таки думаю, он хочет расти и развиваться, а не быть лавочником пусть и в сильной команде.
"МЮ" - они не купят его. Не верю в это. (И они опытнее, но не перспективнее никак).
"МС" - ну и куда? Куда его девать-то... Там и так два состава звёзд... (Карьеру загубит, если туда перейдёт).

По сути варианта хороших два: Мы и "Арсенал", но "канонирам" сложнее будет пройти в ЛЧ... Без Перси они середняк, а он возможно уйдёт. Да и не верю я, что Джо Коул там просто так, должны этот момент использовать в свою пользу.

Верю в благоразумие Азара и в финансовые возможности мистера Генри. Ну вот, как то так, всё имхо, конечно.

 
canadaДата: Среда, 21.12.2011, 20:30:01 | Сообщение # 6795
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Quote (Reds89)
Да и не верю я, что Джо Коул там просто так, должны этот момент использовать в свою пользу.

Согласен. Да и Коммоли у нас хитрец. Он все продумал.
Верю в трансфер Азара.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,