[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
happyДата: Четверг, 19.08.2010, 22:34:09 | Сообщение # 1351
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 46
IVeRAP, да, я посмотрел видео, которое ты прикрепил в первом посте. На видео очень много положительных черт игрока, но это только видео. Будем следить за развитием событий, кандидат достойный.
 
fafnerboyДата: Пятница, 20.08.2010, 10:03:22 | Сообщение # 1352
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
аставник "Ливерпуля" Рой Ходжсон не стал отрицать того факта, что Альберто Аквилани может вернуться в Италию на правах аренды.

Полузащитник не был включен в состав на победный матч Лиги Европы против "Трабзонспора", и Ходжсон заявил, что итальянец, возможно, покинет стан его команды на время и отправиться в другой чемпионат.

"На данный момент мы рассматриваем возможность передачи Альберто в аренду, - цитирует Ходжсона официальный сайт клуба. – Однако пока ситуация ясна не до конца, поэтому что-то конкретного я не могу вам сказать".

"Я не стал заигрывать его сегодня, дабы не рисковать его здоровьем, потому что для Альберто очень важно в этом сезоне выходить на поле регулярно в основном составе".

"Я не могу обещать ему постоянного появления на поле здесь, так что переезд в Италию на время смог бы помочь Альберто в дальнейшем стать полезным в игре".

"Думаю, что сейчас он именно в этом и нуждается. Мы знаем, как он ценен для нас и по окончании аренды, когда он вернется в "Ливерпуль", мы хотели бы увидеть совсем другого Аквилани, такого - какой был до того, как пришел к нам".
Взято: www.euro-football.ru

 
happyДата: Пятница, 20.08.2010, 10:11:48 | Сообщение # 1353
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 46
Quote (fafnerboy)
аставник "Ливерпуля" Рой Ходжсон не стал отрицать того факта, что Альберто Аквилани может вернуться в Италию на правах аренды.

Полузащитник не был включен в состав на победный матч Лиги Европы против "Трабзонспора", и Ходжсон заявил, что итальянец, возможно, покинет стан его команды на время и отправиться в другой чемпионат.

"На данный момент мы рассматриваем возможность передачи Альберто в аренду, - цитирует Ходжсона официальный сайт клуба. – Однако пока ситуация ясна не до конца, поэтому что-то конкретного я не могу вам сказать".

"Я не стал заигрывать его сегодня, дабы не рисковать его здоровьем, потому что для Альберто очень важно в этом сезоне выходить на поле регулярно в основном составе".

"Я не могу обещать ему постоянного появления на поле здесь, так что переезд в Италию на время смог бы помочь Альберто в дальнейшем стать полезным в игре".

"Думаю, что сейчас он именно в этом и нуждается. Мы знаем, как он ценен для нас и по окончании аренды, когда он вернется в "Ливерпуль", мы хотели бы увидеть совсем другого Аквилани, такого - какой был до того, как пришел к нам".
Взято: www.euro-football.ru


что за бред?

 
Ringo_StarrДата: Пятница, 20.08.2010, 13:22:00 | Сообщение # 1354
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
De Telegraaf: «Интер» договорился с «Ливерпулем» о переходе Кюйта

«Интер» согласовал условия перехода полузащитника «Ливерпуля» Дирка Кюйта, сообщает голландское издание De Telegraaf.

Как пишет газета, сделка может быть окончательно оформлена уже сегодня.

Отметим, что Кюйт не был включен в заявку на вчерашний матч 4-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Трабзонспора» (1:0). Возможно, «Ливерпуль» не спешит заигрывать голландца в еврокубках, чтобы дать ему возможность сыграть за «Интер» в Лиге чемпионов, если переход состоится.

В то же время стоит отметить, что главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон в своем интервью исключил вероятность продажи Кюйта.

 
Cactus_JackДата: Пятница, 20.08.2010, 13:46:46 | Сообщение # 1355
 
Проверенные
Сообщений: 493
Не хватало нам еще потерять Дирки. Нет не уходи, пожалуйста. 13


Сообщение отредактировал Jester - Пятница, 20.08.2010, 14:31:22
 
fafnerboyДата: Пятница, 20.08.2010, 14:44:17 | Сообщение # 1356
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Да ну...Дирк не уйдет....Нам его нельзя терять....
 
IVeRAPДата: Пятница, 20.08.2010, 14:52:00 | Сообщение # 1357
Арьергард
Сообщений: 317
Кюйт хороший футболист , но заменимый .....главное при его продаже получить хорошую компенсацию около 15-17 миллионов фунтов нам будет достатчно.....справа нам есть кого ставить ....Макси, Коул ,Йова, Бабель ,четыре игрока на две позиции,а деньги нам явно нужны на форварда......всё как всегда чтобы кого-то купить то нужно кого-нибудь продать...Аквилани давать в аренду не стоит ,пусть Юве покупает его лучше ,а так не нам игрок не денег....за 16 миллионов я бы продал ,тот же ВДВ или Фламени(хотя не совсем та позиция) смотрелись бы по уверенней...
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 20.08.2010, 15:02:14 | Сообщение # 1358
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
IVeRAP, да он хороший, но за него столько платить не будут... даже Бенитес
 
IVeRAPДата: Пятница, 20.08.2010, 15:36:42 | Сообщение # 1359
Арьергард
Сообщений: 317
Ringo_Starr,
15-17 миллионов это хорошая цена
....как раз Бенитес него готов переплатить если понадобится ....Кюйт его любимый игрок ,даже когда Кюйт был не в форме ....он был неприкосаем.



Сообщение отредактировал IVeRAP - Пятница, 20.08.2010, 15:36:59
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 20.08.2010, 15:47:13 | Сообщение # 1360
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
IVeRAP, еслиб в обмен на Милито, то это было бы хорошо
 
IVeRAPДата: Пятница, 20.08.2010, 15:51:34 | Сообщение # 1361
Арьергард
Сообщений: 317
да Милито хороший футболист .....только мне кажется что в АПЛ будет ему сложно....Это'о в этом плане будет легче...
 
chemezДата: Пятница, 20.08.2010, 15:53:49 | Сообщение # 1362
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Милито это конечно хорошо, но Дирк и нам нужен, где вы ещё найдете такого моторного, заряженного на борьбу игрока??? А как он отрабатывает в обороне! Нее парни, его нельзя продавать!
 
Cactus_JackДата: Пятница, 20.08.2010, 15:55:30 | Сообщение # 1363
 
Проверенные
Сообщений: 493
chemez, согласен. Ни в коем случае. Пусть доигрывает свое у нас.
 
IVeRAPДата: Пятница, 20.08.2010, 17:15:50 | Сообщение # 1364
Арьергард
Сообщений: 317
chemez,
да Кюйт всегда настроен на борьбу и отдаёт всего себя на поле....но только ему уже 30 и играть так как обычно ему будет с каждым годом тяжелее.....и КПД у Кюйта на среднем уровне...так что если будет хорошое предложение я бы продал...

 
fafnerboyДата: Пятница, 20.08.2010, 18:04:53 | Сообщение # 1365
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани может продолжить карьеру в "Ювентусе". Как сообщает Il Corriere dello Sport, туринский гранд уже успел договориться с мерсисайдцами об аренде итальянца.

Согласно источнику, также "Ювентус" договорился о том, что по истечении контракта клуб сможет выкупить игрока на постоянной основе. Накануне главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что Аквилани нуждается в аренде, поэтому информация Il Corriere dello Sport вполне может быть правдой.

Напомним, что воспитанником "Ромы" "Ювентус" интересовался уже несколько лет, однако римский клуб отказывался продавать своего полузащитника в стан принципиального соперника. Теперь же, как сообщают итальянские СМИ, "Старая синьора" все-таки сможет усилиться Альберто.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,