[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
матвейДата: Пятница, 22.07.2011, 15:27:27 | Сообщение # 5416
Новобранец
Сообщений: 1
Идет слух, что Ливерпуль может купить на левый край защиты Марцеля Янсена, игрока Гамбурга. Ориентировочная стоимость 12 млн. евро. По-моему неплохой трансфер, хороший игрок за небольшие деньги 02
 
Agabekyan1Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:35:16 | Сообщение # 5417
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Когда Аквилани переходил к нам у него была травма...думаю Кенни даст ему проявить себя..в любом случае... ККК !!! Мне кажется то что у нас такой выбор в полузащите - делает нас непредсказуемыми..На матч с МС выпускаем аквилани..с мю адама..с арсом - рауля..Думаю этого и добивался Кенни!!
 
MavsДата: Пятница, 22.07.2011, 15:44:00 | Сообщение # 5418
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
По Янсену можно всерьёз не воспринимать,Аквемена надеюсь спихнут куда-нибудь подальше от Туманного Альбиона,дорогу Шелви!
 
Liverboy_11Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:12:04 | Сообщение # 5419
The best or nothing
Проверенные
Сообщений: 121
Любимый игрок: Gerrard and Suarez
Аквилaни нaдо остaвлять!
 
luterpzДата: Пятница, 22.07.2011, 16:25:18 | Сообщение # 5420
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Дорогу Шелви? Думаешь он осилит показать хороший уровень более 3х игр? Скажу точно-нет.
По Янсену, согласен, отличный игрок, жаль что это только слухи

 
Van_BuurenДата: Пятница, 22.07.2011, 16:30:43 | Сообщение # 5421
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Надеюсь что про Перейру только слухи, он не стоит этих денег, если уж так тратиться то лучше купит игрока сопоставимого к этим деньгам, не всегда выходит что цена и качество одинаково, это как рас про Перейу.
За такие деньги можно купить Бэйнса, Марсело правда придется чуть доплатить )))
Или же за меньшие деньги купить Сиссохо или же Изагирре.

 
AKДата: Пятница, 22.07.2011, 16:54:19 | Сообщение # 5422
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
luterpz, Кстати, если ставить вопрос по Акве в такую проекцию, то итальянец, как раз-таки, и не осилит 3 игры подряд на любом уровне. Он в Англии их просто не осилит.
Только Аква уже сформированный игрок и расти не будет, а Шелви - пацан, который еще в физике изрядно добавит.

У Шелви самая большая проблема в выносливости, по крайней мере мне так кажется. Если он подтянет этот момент, то все у него будет нормально.

В любом случае, в перспективе лучше рассчитывать на молодого, чем на Акву. ))

 
MavsДата: Пятница, 22.07.2011, 17:26:55 | Сообщение # 5423
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
luterpz Я предпочту увидеть молодого талантливого парня Шелви,выходящего со скамьи на 15-20 мин.нежели,извините,макарону бегающего трусцой и отдающего передачи в спину все 90.Уверен ли я что он готов отбегать 3 игры на высоком ур.?более чем уверен,этого паренька хватит на весь сезон,подправит физуху,время на то есть,да и уже видно окреп.
 
JetДата: Пятница, 22.07.2011, 18:59:38 | Сообщение # 5424
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Quote (CHE-SOSLAN)
Почему 1 Лукас,тот же Чарли сможет но рискованно это,оставить надо из центров..


CHE-SOSLAN, Чарли очень хорош в созидании атак и передач,но в разрушении,он хуже того же Спиринга.Да и не для этого шотландца брали в команду,что выполнять"черновую работу".Может он с ней и справится,но я не совсем в этом уверен.Другое дело Спиро.Играть на разрушение,вот что у него получается лучше всего.И я его рассматриваю в этом сезоне,как дублёра Лукаса.

 
IVeRAPДата: Суббота, 23.07.2011, 09:03:34 | Сообщение # 5425
Арьергард
Сообщений: 317
Столько игроков в центре это минус, время на притирку наилучшего состава не останется .Адама,Хендерсена, Лукаса, Джеррарда никто продавать не будет остальных нужно отпустить ,за исключением Мейрелеша, но и того можно отпустить за миллионов 20 .
 
LFC_96Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:22:28 | Сообщение # 5426
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Ливерпуль купил Вильяна Биева , Форварда из USA.
 
JetДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:15:42 | Сообщение # 5427
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Полузащитник «Ливерпуля» Альберто Аквилани, несмотря на недавние сообщения о том, что он остается в стане «красных», все же близок к уходу из клуба. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в воскресенье состоится встреча агента игрока Франко Завалья со спортивным директором «Фиорентины» Панталео Корвино, которые обсудят детали пятилетнего контракта.

- Пока Аквилани является игроком «Ливерпуля», но мы должны понимать, что у нас есть разные варианты, — приводит источник слова Завальи. — Стоит подождать некоторое время, после чего все станет известно.

 
SteveG95Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:49:55 | Сообщение # 5428
Резервист
Сообщений: 174
Эт что означает ?? Что Буэно не перейдет к нам? А Генри хочет своих тоже видить ...:)
 
luterpzДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:53:58 | Сообщение # 5429
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
А вы смотрели игру Аквы в Италии? вот там бы уж точно Шелви сломали. А Аква наоборот, действовал удачно. И я не считаю по своему собственному убеждению, что АПЛ более жесткая лига чем у макаронников. У тех защитники те еще питбулли и играть там мне кажется сложнее. учитывая приоритеты поставленные на защиту у основного количества клубов
 
SteveG95Дата: Понедельник, 25.07.2011, 09:52:22 | Сообщение # 5430
Резервист
Сообщений: 174
Да и в последних матчах Аква просто шикарно смотрится. Надеюсь он останется.

Добавлено (25.07.2011, 09:52:22)
---------------------------------------------
Шелви не знаю даже , можно оставить , можно и в аренду отдать.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,