[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
Van_BuurenДата: Среда, 20.07.2011, 17:09:15 | Сообщение # 5371
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Мойес сразу убил интригу, вот гад :D

Интерес с нашей стороны то точно был мне кажется, только вот сумма за него наверно и отпугнуло, да и Мойес вроде поставил ультиматум что если Бэйнса продадут нам, то он уволится из Эвертона. Дело принципа, но можно и уломать Мойеса, Эвертон никого ведь еще не покупал? У них денег то нет, они его продадут по любому если поступят та сумма за которую они хотят продать Бэйнса, только вот кроме Ливерпуля никто не готов платить такую сумму, может и глупости конечно, но это мои мысли или желание )))



Сообщение отредактировал Rafael_Benitez - Среда, 20.07.2011, 17:19:38
 
AKДата: Среда, 20.07.2011, 17:19:42 | Сообщение # 5372
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Rafael_Benitez, Все верно, но пока предложение от руководства не поступит, то нам и обсуждать нечего. ))

Я кстати не думаю, что цена там будет заоблачной, даже для нас. Как показала практика, для Генри 20М потратить на толкового игрока совершенно нормально. Другое дело, что в глазах хозяев он уже не молод, могут не взять второго "старичка".

Повторюсь, обсуждать Бэйнса сейчас крайне глупо. Не вижу смысла продолжать...

 
Van_BuurenДата: Среда, 20.07.2011, 17:25:04 | Сообщение # 5373
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
AK, хорошо не будем, меня просто волнует что наши не купили игрока на самую необходимую позицию, да и затишье связанная с Сиссохо побуждает верить в такие повороты, хотелось бы конечно обсудить про Энрике, ну мне про него сказать нечего, кроме слова на самый "крайний случай".
 
AKДата: Среда, 20.07.2011, 17:29:29 | Сообщение # 5374
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Rafael_Benitez, НУ так на главной же весит заявление клуба, где сказано, что следующие покупки будут после продаж. Ты в ней сам отписался)) ;)

На мой взгляд абсолютно верная позиция клуба. Уверен, что покупки будут, просто сейчас абсолютно точно нужно разгрузить ведомость.

Уверен, что Генри еще хлопнет дверью в конце августа))) Перекупит у скама Янга, а Реала Коэнтрао))))))))

 
JetДата: Среда, 20.07.2011, 22:37:55 | Сообщение # 5375
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
[i]АК,здесь никто ругаться никто не собирается.

Тема называется "трансферные слухи",вот слухи мы и обсуждаем. :)

ИМХО,но Бэйнс бы идеально вписался в новую концепцию клуба.27 лет,в современном футболе,да и в спорте вообще-это не возраст.По мне,лучшего левого дефа в АПЛ сейчас нет. Может быть ещё Э.Коул,но о его продажи говорить не реально. YY,уже приводил его статистику.Для левого дефа она просто выше крыши. Игрок перерос уровень Эвертона и очень жаль,что сейчас нет слухов о его покупке.За такого игрока,отвалить 20-25 лямов не жалко.

На счёт Янга,пусть теперь им скамы подавятся :D Читали недавнее вью Скоулза? Думаю все догадываются в чей адрес были направлены его слова...

luterpz,я очень внимательно смотрю матчи АПЛ.Поверь и не одного Ливерпуля. И прежде чем что то ответить,ещё раз прочти ВНИМАТЕЛЬНО комменты Rafael_Benitez и YY.



Сообщение отредактировал Jet - Среда, 20.07.2011, 22:43:44
 
luterpzДата: Четверг, 21.07.2011, 07:39:35 | Сообщение # 5376
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
никто не ругается, тупо порвем все друг друго и успокоимся. Jet, Rafael_Benitez, вы скажите что он ровно провел прошлый сезон, без огромного спада после трети чемпионата?????
сравнивать точно бессмысленно, хотябы из за того что ценники и нации разные

 
Van_BuurenДата: Четверг, 21.07.2011, 08:45:27 | Сообщение # 5377
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
luterpz, провалов как таковых у него не было , я если честно не припоминаю такого, не спорю оно может у него было, это у каждого вообще-то бывает, а у Энрике по всей видимости их не было? Прям механизм какой-то у которого нет сбоев…
Сравнивать корректно, хотя бы потому факту, что они играют на одной позиции.

 
luterpzДата: Четверг, 21.07.2011, 09:27:25 | Сообщение # 5378
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Я про Энрике ничего не говорил. но он играет стабильнее. А Бйэнс показал очень скудную игру.
 
Van_BuurenДата: Четверг, 21.07.2011, 09:42:34 | Сообщение # 5379
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
luterpz, хорошо, дискуссия закрыта , каждый остаемся при своем мнении, хотя то что Бэйнс в разы лучше Хосе, это факт. Ну рас вы уперлись, то больше разговаривать не о чем, да и по теме надо обсуждать, модераторы уже делали замечание.

Кстати еще одно, Бэйнс вместе со Шкртелом единственные игроки в АПЛ, которые играл все матчи без замен ;)

 
bazykaДата: Четверг, 21.07.2011, 09:54:41 | Сообщение # 5380
Новобранец
Сообщений: 22
19-летний шведский защитник «АИКа» Александр Милошевич попал в сферу интересов «Ливерпуля».

Главный тренер «красных» Кенни Далглиш направил скаута для наблюдения за футболистом.

Сообщается, что «Ливерпуль» готовит официальное предложение о трансфере Милошевича.

В этом сезоне защитник провел 14 матчей в чемпионате Швеции.

Отметим, что на счету Милошевича 2 матча за молодежную сборную.

 
JetДата: Четверг, 21.07.2011, 10:02:02 | Сообщение # 5381
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Английский «Ливерпуль» заинтересовался защитником немецкого «Гамбурга» Марселем Янсеном, сообщает издание Caught Offside. Трансферная стоимость 25-летнего футболиста составляет девять миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2013 года.

В минувшем сезоне Янсен провёл за «Гамбург» 17 матчей, в которых забил два мяча.

07

 
Van_BuurenДата: Четверг, 21.07.2011, 10:09:45 | Сообщение # 5382
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Jet, источник не внушает доверия, Янсен не плохой игрок, но сомневаюсь что Гамбург его отпустит, тем более за 9 лямов.
Что-то исчезли слухи про Сиссохо и Изагирре :(

 
JetДата: Четверг, 21.07.2011, 10:20:35 | Сообщение # 5383
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Rafael_Benitez,у меня такое ощущение,что на нашу самую больную позицию,будет покупка в последний момент.И это будет громкое приобретение. Всё же надеюсь на лучшее... :D
 
Liverboy_11Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:44:14 | Сообщение # 5384
The best or nothing
Проверенные
Сообщений: 121
Любимый игрок: Gerrard and Suarez
Jet я тоже на это надеюсь!
 
Caroll_suarezДата: Четверг, 21.07.2011, 10:58:35 | Сообщение # 5385
We Love You Liverpool
Сообщений: 226
Любимый игрок: Fernando José Torres Sanz
Оказывается каряку не выставили в трансферное окно. А жаль, он кажется потписал новый контракт.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,