[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
Ringo_StarrДата: Четверг, 30.06.2011, 20:52:55 | Сообщение # 4936
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Lfc_rusik)
Ringo_starr, да ты просто не видел его игру. Помнишь его гол в ворото динамо в ле. Так что .....

Суждение по красивым голам - самое глупое ИМХО. Так что...

 
LadgorДата: Четверг, 30.06.2011, 21:35:39 | Сообщение # 4937
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Jet, мне тоже это совсем не нравится, пока что покупаем игроков не на самые проблемные позиции...
 
S-e-r-gДата: Четверг, 30.06.2011, 23:11:04 | Сообщение # 4938
Новобранец
Сообщений: 13
А в турне по Азий мы когда отправляемся ???
 
SuarezДата: Четверг, 30.06.2011, 23:59:18 | Сообщение # 4939
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 42
Любимый игрок: Stiven Gerrard & Luis Suarez
Ливерпуль заинтересован в услугах левого защитника Интера Кристиана Киву. Также им интересуется Валенсия и Наполи.

Так как Гаэль Клиши скорее всего перейдет в Манчестер Сити, то Кенни Далглиш может теперь сконцентрировать свое внимание на румынском защитнике.

Так как Киву подписал контракт ещё на 1 год с Интером, и хотел бы остаться в Милане, но он сомневается в том он будет фигурирувать в долгосрочных планах нового босса Джан Пьеро Гасперини.

источник: www.mirrorfootball.co.uk



Сообщение отредактировал Suarez - Четверг, 30.06.2011, 23:59:44
 
Lfc_rusikДата: Пятница, 01.07.2011, 00:10:09 | Сообщение # 4940
Новобранец
Сообщений: 23
Киву???! Еше лучше) (в переносном смысле) если генри будет продалжать в том же духе) ну вовше, незнаю!
 
F9T-YNWAДата: Пятница, 01.07.2011, 00:18:09 | Сообщение # 4941
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 77
Генри тут как бы не при чем :D Кенни и Комолли за трансферы отвечают! вроде как...
 
Lfc_rusikДата: Пятница, 01.07.2011, 00:40:15 | Сообщение # 4942
Новобранец
Сообщений: 23
Отливайетта в команду деньги он) дай королю хотя б 90млн, и мы чемпионы
 
sunfraggerДата: Пятница, 01.07.2011, 02:28:56 | Сообщение # 4943
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
IVeRAP, у нас Джонсониграл на левом, хоть и всю жизнь проиграл справа.. И ниче симпотично смотрелся, будь Каларов настолько дыряв, думаю нашли бы на его позицию парня потолковее

Хендерсону, Адаму тоже нЕкого менять на поле, но их взяли, как твой пример с Клиши, Бейнсом...
К нам и Агуэро сватали, и кого только не сватали, и где они?)

Коларов хороший защитник, не бомба, но хорош, по своему но решает многое на поле
Статистика - не аргумент, повторюсь, можно в пустые ворота накидать кучу мячей, а можно просто смотреться хорошо на поле, выручать в нужные ситуации, как многие говорят про Адама и Рауля, Рауль 5-5 но что творил, в сравнении с Адамом 12-5(или 12-8, не суть), хотя и Адам за этот сезон просто суперстар, так тащить Блекпул тоже надо уметь

Пример Рейна - то что надо тащить в ответственную минуту - не вопрос, справляется отлично, иногда аж дыхание перекрывает от его сейвов, такие прыжки за мячом, что диву даешься, но бывает такое залетает, что плакать хочется.Это не мешает ему быть лучшим в своем деле.
Конечно Каларов не такой яркий пример, но положится на него можно, ИМХО



Сообщение отредактировал sunfragger - Пятница, 01.07.2011, 02:31:08
 
luterpzДата: Пятница, 01.07.2011, 08:11:47 | Сообщение # 4944
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
вот скажу так, жавайте только Коларова не будем покупать, мне кариякоса и кончески уже хватило. я понимаю, на свех как грится не угодишь, но тут отдельный случай
 
sunfraggerДата: Пятница, 01.07.2011, 09:30:42 | Сообщение # 4945
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
а его мы и не купим, и нам его не продадут, поэтому можно спать спокойно, хотя как спать спокойно если у нас даже нет планов на кого-нибудь из защитников)

ЗЫ: Поздравляю, с первым днем ЕвроТрансОкна!!

 
AKДата: Пятница, 01.07.2011, 11:51:04 | Сообщение # 4946
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
http://www.thisishullandeastriding.co.uk/story-1....ry.html

По ходу Айала в Хал на постоянной основе переходит. Блин, вот сколько надо этими граблями по башке получать, чтобы мы начали ценить людей, которых продаем. Ну идиотизм же явный.

Не удивлюсь, если через 2 года он перейдет в очень большой клуб где-то за 4-5М, а там его стоимость взлетит до небес. А в том, что он будет сильно расти в профессиональном плане я уверен.

Еще надо Мейрелеша сбагрить за Десятку и вообще Гуд. Вперед за чемпионством.

 
KingKennyДата: Пятница, 01.07.2011, 12:41:41 | Сообщение # 4947
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
А вот Айалу продавать не стоит! До кучи еще Пачеко и Сусо продать и гудбай наша золотая молодежь!
 
Van_BuurenДата: Пятница, 01.07.2011, 13:58:18 | Сообщение # 4948
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
AK, а я прочел что Аялу оставят у нас, так как Уислона скорее всего отправят в аренду в Блэкпул или в Рейнджерс, а в Халл отправят на сезон Гулаши, наши же купят у них молодого игрока по имени Том Карни, везде по разному пишут.
 
luterpzДата: Пятница, 01.07.2011, 14:15:29 | Сообщение # 4949
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Я вообще против продажы айалы, думаю это будет идиотским поступком, у него есть все аднные чтобы стать реально звездным защитником.
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 01.07.2011, 14:21:32 | Сообщение # 4950
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
luterpz, данные то есть, а вот станет ли он им (звездой)? Пока мы не видели его в игре (не один матч, в матчей 3-5 подряд, так как с Флэнэганом), то и судить об этом по сути не можем ИМХО. К сожалению не могу судить о нем в матчах за Халл т.к. не видел ни одного
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,