[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
HereticДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:33:28 | Сообщение # 4306
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Алекс Оклайд-Чамберлейн?!
ниразу не слышал чтоб мы им интересовались, там сначало за него Арс цеплялся, щас грят еще и МЮ вписываются))

 
luterpzДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:41:20 | Сообщение # 4307
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
очень жаль что все таких на мой взгляд, мы берем игроков которые усилят наш клуб, но не столько, чтобы нас боялись и мы ставили самые высокие задачи
 
CHE-SOSLANДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:42:56 | Сообщение # 4308
Резервист
Сообщений: 104
eliot,
1)Если Алонсо верется,я даже не знаю что сделаю...черт побери минимум станцую лезгинку около нашего торгового центра... :o :D :D :D
2)Это полнейший бред...отдавать наигранового Мейрелеша + еще Пачеко и взять Банегу(черт его знает,что за игрок)...ну про Мату ниче не имею...Алькантара нам не нужен к черту... Хенди зачем купили :o ...Адама жду не дождусь :p :o

Добавлено (13.06.2011, 13:33:20)
---------------------------------------------
Как ожидается, в скором времени "Манчестер Юнайтед" и "Блэкберн" придут к компромиссу относительно трансфера 19-летнего полузащитника Фила Джонса на "Олд Траффорд", и хотя разные источники преподносят разную информацию, суть остаётся прежней: сделка должна быть руководством "Роверс" ратифицирована.

Напомним, что в минувший уикенд стало известно, что индийские владельцы "Блэкберна" заблокировали переход Джонса на "Олд Траффорд", будучи уверенными, что прописанная в контракте игрока сумма в £16,5 млн, хотя и даёт другим клубам право начать с ним переговоры, не означает, что клуб обязан принять это предложение.

И события приняли дальнейшее развитие в субботу, когда "Ливерпуль", ещё некоторое время назад обозначивший свой интерес к игроку, сделал встречное предложение в размере £22 млн.

Кроме того, на "Ивуд Парк" возникли вопросы и относительно того, как конкурентам стала известна конфиденциальная информация относительно упомянутой в контракте игрока суммы, и сложившаяся ситуация во многом напоминает события 2000 года, когда "Ливерпуль" подписал за £5,5 млн защитника "Мидлсбро" Кристиана Циге - тогда клуб с "Риверсайд" подал против мерсисайдцев судебный иск на основании того, что "Красные" незаконным образом получили конфиденциальную информацию о контракте игрока, что позволило сделать им предложение ровно в размере оговоренной в соглашении суммы.

На этот раз до Высокого Суда дело, скорее всего, не дойдёт, и как предполагается, подписание Джонса обойдётся "МЮ" в £20 млн - это будет та самая базовая сумма, в которую будет оценен трансфер, хотя в условиях сделки и будут оговорены такие пункты, как способность "Манчестер Юнайтед" и дальше постоянно вести борьбу за трофеи, количеств игр, которые проведёт сам Джонс, а также то, насколько регулярно он сам будет фигурировать в основном составе манкунианцев.

В настоящий момент делом заняты юристы двух клубов, и, если не случится ничего непредвиденного, к середине недели "Юнайтед" сможет объявить о своём первом летнем подписании.

Добавлено (13.06.2011, 13:36:09)
---------------------------------------------
Жду не дождусь Сахо...Мамаду давай Ла-Манш ждет колес автомобиля Комолли :o .....

Добавлено (13.06.2011, 13:40:40)
---------------------------------------------

ОФИГЕТЬ КАКОЙ ИГРОК,ЕБАНОВИЧУ НЕ СТЫДНО... >:) >:) >:)

Добавлено (13.06.2011, 13:42:56)
---------------------------------------------
Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Пачеко готов снова перейти в "Норвич" на правах аренды.

В прошлом сезоне Пачеко сыграл ключевую роль в завоевании "Норвичем" путёвки в Премьер Лигу, и "канарейки" хотели бы взять его в аренду ещё на 1 сезон.

В "Ливерпуле" сейчас Пачеко находиться в тени Луиса Суареса и Энди Кэрролла, и он понимает, что его карьере будет развиваться быстрее, если он проведёт ещё сезон в аренде

Пачеко сказал: "Моя мечта - играть здесь, в "Ливерпуле".

"Но если руководство решит, что для меня в моем возрасте лучше всего будет уйти в аренду, то я готов на этой пойти.''

Источник: Daily Star.

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ,ПОСМОТРЕТЬ БЫ НА НЕГО...


Сообщение отредактировал CHE-SOSLAN - Понедельник, 13.06.2011, 13:41:00
 
KingKennyДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:43:52 | Сообщение # 4309
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Пишут что Даунинг уже одной ногой в Ливерпуле...15 млн.
 
CHE-SOSLANДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:44:34 | Сообщение # 4310
Резервист
Сообщений: 104
«Ливерпуль» нацелился на покупку полузащитника «Саутгемптона» Алекса Чемберлена.

Как сообщает Mirror, на 17-летнего вингера, который оценивается в £12 млн, также претендует «Арсенал».

В январское трансферное окно приобрести футболиста пытался «Манчестер Юнайтед».

Источник: Gazeta.ru.

Прикрепления: 8857270.jpg (18.4 Kb)
 
IGORINHOДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:14:13 | Сообщение # 4311
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 36
Посмотрите на это http://www.kopsource.com/liverpool-agree-25m-fee-for-fabio-coentrao/
если бы не утка

 
HitachiДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:17:50 | Сообщение # 4312
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
IGORINHO, это уже старая новость еще 25 мая!!
 
IGORINHOДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:22:22 | Сообщение # 4313
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 36
((((
 
Zver5220Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:23:57 | Сообщение # 4314
Новобранец
Сообщений: 8
fabio coentrao уже на 90% в Реале >:)
 
IGORINHOДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:24:32 | Сообщение # 4315
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 36
Полузащитника “Стандарда” Стивен Дефур попал в сферу интересов “Ливерпуля”, сообщает Goal. Мерсисайдцы готовы выложить за трансфер хавбека 11,5 млн евро. По словам главного тренера команды Кенни Далглиша, “Ливерпуль” приложит максимум усилий, чтобы заполучить Дефура.
 
ВадькОДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:57:05 | Сообщение # 4316
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
даже не знаю радоваться этой новости или нет... если не обман, то может сложится ощущение, что Ливерпуль решил всех потенциальных перспективных парней, играющих в полузащите скупить в то время как в усилении нуждаются другие позиции команды... надеюсь, что это все-таки утка
 
HitachiДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:42:52 | Сообщение # 4317
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
"Ливерпуль" готов предложить за Хонду 12 млн фунтов

По имеющейся информации, "Ливерпуль" готов сделать предложение японскому полузащитнику московского ЦСКА Кейсуке Хонде после того, как он заявил о том, что его нынешнее положение в клубе его не устраивает. Полузащитник давно является одной из трансферных целей на "Энфилде", поэтому Дамьен Комолли хочет привлечь 24-летнего игрока в "Ливерпуль".

Оценённый в 12 млн фунтов Хонда, недавно заявил: "Моя жизнь - серия взлётов и падений. Сейчас у меня этап спада, и этому соответствует моё нынешнее положение в ЦСКА". Теперь "Ливерпуль" заинтересован в привлечении японского полузащитника в команду.

Кенни Далглиш находится в поиске новых футболистов, с которыми он мог бы вернуть "Ливерпуль" в четвёрку сильнейших команд. Шотландец будет поддержан владельцами клуба, чтоб осуществить свой план.

В конце прошлого сезона титульный спонсор "Ливерпуля" компания Standard Chartered заявила, что неплохо бы привлечь в команду азиатских футболистов, чтобы компания могла развивать свой бизнес на Дальнем Востоке. И Хонда может тем самым решить две проблемы: проблемы в полузащите и товарные отношения титульного спонсора.

Так "Ливерпуль" намерен укрепить свою финансовую состоятельность, продавая некоторых игроков клуба. Кенни Далглиш готов рассмотреть предложения по Милану Йовановичу, Джо Коулу, Кристиану Поульсену, Полу Кончески и Давиду Нгогу, который, ведёт переговоры с "Сандерлендом".

Добавлено (13.06.2011, 15:21:48)
---------------------------------------------
Кенни Далглиш попытается убедить Окслейда-Чемберлена перейти в "Ливерпуль"

"Ливерпуль" вступил в £ 10 миллионую гонку за игрока молодежной сборной Англии до 19 лет, чтобы заманить ярких молодых английских талантов на Мерсисайд.

Далглиш подписал за 20 миллионов фунтов Хендерсона на прошлой неделе.
И шотландец должен провести переговоры с представителями Окслейда-Чемберлена в попытке убедить их, что 17-летний игрок должен розвивать свое будущее на "Энфилде".

Источники, близкие к Окслейду-Чемберлену настаивают на переход в "Арсенал", и его отец, бывший нападающий Англии Марк Чемберлен, подчеркнул, что, утверждая, мальчик хотел, чтобы его переезд на Эмирейтс завершился как можно скорее.

Арсен Венгер был близок к подписанию игрока в январе, но руководство "Саутгемптона" настаивают на 40 процентов от продажи игрока, спрос, который остается основным камнем преткновения для "Арсенала".

Но "Ливерпуль" уверен, что они могут договориться о сделке, если Далглиш сможет убедить игрока, что выступление в "Ливерпуле" только в его интересах.

Добавлено (13.06.2011, 15:42:52)
---------------------------------------------
KingKenny, да я тоже такое слышал)

 
Zver5220Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:48:43 | Сообщение # 4318
Новобранец
Сообщений: 8
Хонда хороший футболист,но вопрос в другом заиграет ли он в Англии?
 
ВадькОДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:03:10 | Сообщение # 4319
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
Quote (Zver5220)
Хонда хороший футболист

возможно только в пределах РФПЛ и нац. команды Японии, где игра заточена под него... честно говоря, не заметил за ним никаких выдающихся способностей кроме отличных ударов со штрафных, в остальном, как мне кажется, это довольно посредственый футболист, который к тому же стал регулярно получать травмы в последнее время...

 
IGORINHOДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:05:02 | Сообщение # 4320
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 36
не плохой вариант хонда,тем более что у нас еще и спонсор Хонда))))

Добавлено (13.06.2011, 16:05:02)
---------------------------------------------
*Хонда*

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,