[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
masamune2001Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:27:27 | Сообщение # 4261
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 68
Любимый игрок: Kenny Dulglish, Luis Suarez
"Манчестер Юнайтед" рискует упустить предполагавшееся подписание 19-летнего защитника "Блэкберн Роверс" Фила Джонса после того, как стало известно, что также претендующий на подписание игрока молодёжной сборной Англии "Ливерпуль" сделал контрпредложение в размере £22 млн.
 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:30:11 | Сообщение # 4262
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
За него и 12 миллионов не жалко отдать. За 5 как то уж не верилось. Венгер же не такой дурак
 
KingKennyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:49:28 | Сообщение # 4263
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Руководство «Ливерпуля» ведёт переговоры с коллегами из миланского «Интера» о продаже полузащитника Рауля Мейрелеша, сообщает издание Tuttosport. Сумма сделки, в случае, если сторонам удастся договориться, составит 11 миллионов евро. Контракт 28-летнего португальца с «красными» действует до лета 2014 года. Напомним, что сам футболист неоднократно говорил о том, что не собирается менять клубную прописку.

В минувшем сезоне Мейрелеш провёл за «Ливерпуль» 42 матча, в которых забил пять мячей и отдал пять голевых передач.
________________________________
У нас денег по-ходу дохренища! Рауль то стоит как раз минимум 15, а то и 20! А про то что его продавать не стоит я уж вообще молчу...



Сообщение отредактировал KingKenny - Воскресенье, 12.06.2011, 10:51:21
 
CHE-SOSLANДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:06:59 | Сообщение # 4264
Резервист
Сообщений: 104
KingKenny, бред надеюсь...продавать его когда есть Поульсен,Йованович,Джо Коул...
 
sunfraggerДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:12:10 | Сообщение # 4265
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Ну кстати, за миллионов 15 можно его продать... Было подписание Джордана, ему обязательно должно быть место в основе + подпишем Адама, Даунинга, наш Джи, Кюйт, Лукас, Шелви(на перспективу)... Его уход не сильно скажется, а присутствие может осложнить развитие новых подписаний, все таки 28 лет и португалец, я думаю, Кенни все таки полузацщиту сделает британской+лукас который в этот сезоне будет не хуже маскера.
В общем я НЕ ЗА такой трансфер, но смысл его я вижу, с учетом того какие дорогие 19-ти и 20-ти летние у нас подписания будут, 20+22 млн.... надо бы хоть как-то отыграть деньги, на Нгогах такие суммы не поднимешь

 
CHE-SOSLANДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:14:05 | Сообщение # 4266
Резервист
Сообщений: 104
Если Клиши упустим за 12 лямов евро-тто не знаю что дажже сказать придется Энрике за 15 фунтов купить :o ...
ВСН ТОЛЬКО ЕГО,ХОТЬ ЗА 15 ЛЯМОВ...СЪЕЛ ОН АТАКУ БАРСЫ СВОЕЙ СКОРОСТЬЮ,А КТО ГОВОРИЛ ЧТО ОН ТОЛЬКО АТАКУЕТ...ПОСМОТРИТЕ НА ФОНЕ БАРСЫ...ОН СДЕЛАЛ ТОЧНО НЕ МОГО СДЕЛАТЬ ЭВРА,СДЕРЖАТЬ ПРАВЫЙ ФЛАНГ АТАКИ БАРСЫ

 
MavsДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:22:31 | Сообщение # 4267
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
По Раулю бред сивой кобылы!То что Джордана подписали за приличную сумму,не даёт ему гарантированного места в основе,парню нужно отпахать и показать себя.
 
ian_rushДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:50:11 | Сообщение # 4268
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 34
война за Джонса продолжается или Кенни водит красноносого за нос... Фил вроде за Юнайтед изъявил играть ;)
 
nikki_97Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:13:22 | Сообщение # 4269
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 13
CHE_SOSLAN че за песня в ролике звучит?))XD
 
MavsДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:59:24 | Сообщение # 4270
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
CHE_SOSLAN
Akon - Sorry, Blame It On Me

 
AKДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:00:15 | Сообщение # 4271
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Про Рауля это не бред, это прикол. Я даже источника не нашел вчера))) Они уже просто так начали катать, лишь бы чего-нибудь написать.

По Джонсу реально интересно получается. Уверен, что теперь абсолютно везде будут происходить это кусалово с Алкашем. Ну и Кенни тоже в стороне не останется. Думаю, это предложение в 22М, если оно было, пришло, просто, чтобы позлить носатого.

Клиши к нам, слава богу, не перейдет, по-видимому. Арс сказал, что продовать конкурентам не будет. Хотя, какой он нам конкурент в следующем сезоне?))

 
HitachiДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:57:56 | Сообщение # 4272
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
"Ливерпуль" согласовал трансфер Адама!?

По сообщениям надёжных источников "Ливерпуль" договорился с "Блэкпулом" о трансфере Чарли Адама. "Красные" проявляли интерес к 25-летнему полузащитнику ещё в январе, но тогда трансфер сорвался т.к. клубы не сумели прийти к согласию о стоимости трансфера.

Однако теперь, главный тренер "Блэкпула" Иэн Холлоуэй готов расстаться со своим капитаном, так как понимает, что у него шансов удержать его в команде, которая вылетела в Чемпионшип. "Ливерпуль" является главным претендентом на Адама, и сейчас они предложили за него 10 млн фунтов.

Считается, что переговорами занимаются представители Адама, пока сам Чарли находиться на отдыхе в Дубае, но игроку все равно придется посетить Мелвуд для похождения мед. обследования и подписания контракта.

Добавлено (12.06.2011, 15:57:26)
---------------------------------------------
"Ливерпуль" следит за Касорлой

Как сообщает Metro, Полузащитник "Вильярреала" Санти Касорла может перейти в "Ливерпуль" после того, как Пепе Рейна посоветовал Далглишу обратить на него внимание.

"Ливерпуль" сосредоточен на приобритении британских игроков, но готовы обратить внимание и на зарубежных футболистов.

И полузащитник "Вильярреала" входит в эту категорию. 26-летний испанец имеет более, чем 30 игр за сборную и мог бы решить проблему левого фланга для "Ливерпуля".

"Красные" готовы предложить за Касорлу 18 млн фунтов. По контракту его выкуп из "Вильярреала" составляет 28 млн фунтов, однако испанская команда может отпустить его подешевле, если тот изъявит желание покинуть клуб.

"Ливерпуль", как ожидали, может переключится на полузащитника "Виллы" Стюарта Даунинга, однако если последует предложение Касорле, необходимость в полузащитнике сборной Англии может пропасть.

Добавлено (12.06.2011, 15:57:56)
---------------------------------------------
Джо Коул может перейти в "Фулхэм"

Новый главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол заинтересован в приобретении полузащитника "Ливерпуля" Джо Коула.

Коул провёл слабый сезон в "Ливерпуле", вызванный в разной степени травмами и неспособностью утвердиться в первой команде.

Появление в "Ливерпуле" Джрдана Хендерсона также снижает перспективы появление в стартовом составе команды.

Йол может взять Коула в годичную аренду, международная карьера которого также пошла под откос.

Сам Коул был бы рад вернуться в Лондон, надеясь возродить свою карьеру.

 
sunfraggerДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:13:29 | Сообщение # 4273
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Адам хорошо...
Испанец? зачем, когда Стюарт ему ничем не уступает и + ко всему он британец? мне кажется выдумка, хотя если не плох испашка, то конечно нужно усиление левого фланга
Коула в аренду? прекрасно... его зп будут выплачивать Фулхем, а если он "возродит карьеру", то потом его дороже и продадим, а то так больше 5 лямов можем не расчитывать, по мне так вообще идеально...

ЗЫ: Где мать его защитники?

 
SuarezДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:15:20 | Сообщение # 4274
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 42
Любимый игрок: Stiven Gerrard & Luis Suarez
Почему то мне Касорла больше нравится чем Даунинг) можете конечно не согласиться, ну это мое мнение)
Я бы был очень рад если бы Санти перешёл к нам 01

 
AmadeusДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:16:05 | Сообщение # 4275
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (AnToniO)
"Ливерпуль" согласовал трансфер Адама!?


Как по мне, сейчас именно центр полузащиты не самое наше проблемное место, но по крайней мере трансфер Адама точно поможет клубу, игрок то квалифицированный, сомнений в этом нет, а его угловые, это нечто...

Quote (AnToniO)
Джо Коул может перейти в "Фулхэм"


Учитывая дефицит вингеров, может и не помешало бы оставить его.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,