[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
HitachiДата: Четверг, 14.04.2011, 21:44:22 | Сообщение # 3301
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Jet, Кончески и Нгога тоже можно куда то спихнуть!)
 
YYДата: Четверг, 14.04.2011, 22:13:05 | Сообщение # 3302
Игрок основы
Сообщений: 421
Jet,

Я бы оставил Поульсена. Как я уже говорил, врядли будет возможность подписать хорошего опорника, а Лукас не всемогущий и аналога в нынешнем составе ему нет. Спиринга разрушителем тяжело назвать, поэтому было бы глупо продавать опытного опорника, который врядли сильно обременяет клуб огромной ЗП. По остальным согласен. Хотя даже при лучших раскладах, хватит ли, допустим Янга и Марво на весь сезон? Да и вообще,безсмысленно обсуждать и гадать с составом , пока непонятки по самым важным позициям: 1. Тренер. 2. Кипер. Но, думаю, что если Кенни останется тренером, проблему с возвращение Оуэна он сможет решить. Да и Рейна на презентации формы дал оптимистичное интервью. Понятно, что иначе он и не мог сказать, но душу греет))

 
JetДата: Четверг, 14.04.2011, 23:19:00 | Сообщение # 3303
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
YY
Всё правильно,я ещё забыл про Кончески и Аквилани.Помимо Янга,необходимо брать плеймейкера(возможно Чарли Адама) и левого дефа.А это ещё 25-30 лямов.По опорнику.Говорить о том,сто Спиринг-это второй Джеррард,по-моему полный бред.Те кто видел Стиви Джи в 23 года,те согласятся со мной."Культуры паса" у Спиринга не намного лучше,чем у Лукаса,а вот в разрушении,Джей может сыграть достаточно важную роль.Поэтому с опорником можно и повременить.Поульсена я бы конечно продал.Пока ещё хоть что то можно за него получить)))Найти такого же "второго Поульсена" труда не составит)))

 
YYДата: Пятница, 15.04.2011, 02:40:58 | Сообщение # 3304
Игрок основы
Сообщений: 421
Jet, Аквилани, как минимум, нужно продать так, чтобы хватило денег на того же Адама, допустим. Но пока Кенни не получил должность, тяжело обсуждать потенциальные трасферы. Приди поргугалец, он в сторону Адама и не посмотрит, я почти уверен. Но будем надеяться на лучшее, конечно. Да вообще, грамотно распорядившись уже имеющимися ресурсами, можно отлично усилиться. Как раз Оуэна можно взять бесплатно, Марво. Вот уже и есть замена Макси и Нгогу, а это порядка 12 млн евро, как минимум. Ну может не Макси, а Коулу, но, в любом случае, кого-то из них лучше продать. Оба они явно будут лишними. А в идеале, найдя достойного покупателя, я бы отдал обоих. Инсуа - это или левый дэф, или же около 5 миллионов налом. С учетом отсутствия на трансферном рынке хороших левых дефов за приемлимые деньги, я бы выбрал первый вариант, оставив Аурелио на подстраховке или же наоборот. При одном огромном минусе, Аурелио имеет кучу плюсов, ведь он и центре поля неплохо смотрится. Точнее, лично у меня, на левый фланг обороны только 1 кандидат, но я не знаю, что должно произойти, чтобы трансфер из Эвертона в Ливерпуль состоялся. Имхо, Аурелио и с Инсуа на год хватит вполне. Также есть еще и Джонсон, который отыграл полсезона на левом фланге и выглядит там достойно. Йова, Коул, Поульсен, Кончески наверняка смогут окупить трансфер Янга. Итак, утрируя, преувиличивая, и слепо веря в слоган Адидаса, избавившись от второсортного, мы приобретаем вполне качественное. Конечно, всё это вылядит красиво только на бумаге,и абсолютно не вникая в подробности, но я примерно так вижу, вернее, хотел бы видеть летнюю трансферную политику клуба. Раз уж решил столько написать, то продолжу и больше ни ногой в эту ветку=)) Еще абсолютно непонятно с центром защиты. Будут ли приобретаться центрдефы? Если да, то интересней вместо кого, а ни кто. Карра всегда готов помочь, это ясно. Уилсону периодически будет требоваться практика, без этого никак. Грек идёт, куда хочет, факт. Остается Аггер-Шкртел. Если продадут первого из-за травматичности, то было бы крайне несправедливо оставить второго, потому что он явно слабее. Сейчас кол-во инфарктных ситуаций у наших ворот уменьшилось(спасибо стоит говорить наверное Кларку), но в словаке я абсолютно не уверен и врядли что-то заставит меня изменить своё мнение. Я считаю, что лучше заменить Шкртела, допустим, на Кэйхилла с доплатой и купить еще одного опытного недорого защитника на лавку. Кэйхилл только потому, что хвалят и только от того, что англичанин. А так, я ,от силы, 5 полных матчей с его участием видел и примерно столько же обзоров. То есть, утверждать, что нам нужен именно он, я не буду. Или же заменить полностью центр защиты? Маловероятно. Или оставить все, как есть? Не хотелось бы. Говоря короче, в следующем сезоне в составе я бы хотел увидеть Янга, Адама, центрального защитника, запасного нападающего(не Нгога), запасного флангового игрока(Марво), а лучше двух и, возможно, левого защитника. Весь этот текст – сплошное имхо. Накипело=)) Тому, кто осилит – награду вышлю=)
 
liverpool4everДата: Пятница, 15.04.2011, 03:40:58 | Сообщение # 3305
Новобранец
Сообщений: 2
согласен полностью. нужны фланги пзщ, центрдеф, нападающий и нужно вернуть Инсуа или купить еще кого-то на лувый фланг.
 
luterpzДата: Пятница, 15.04.2011, 07:20:30 | Сообщение # 3306
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Поульсена сливать надо, и как можно быстрее.
Оуэна в принципе я бы вернул. все таких забивает Майкл, лишь бы травмы не мешали.

 
IVeRAPДата: Пятница, 15.04.2011, 09:29:59 | Сообщение # 3307
Арьергард
Сообщений: 317
1 Инсуа не вернётся у него контракт летом заканчивается .
2.Зачем нам Янг я не понимаю под какую схему 4-3-3? Ударный трезубец Кюйт Кэрролл Суарес вполне способен сломать любую оборону.4-4-2 на лавку садится Рауль.
3.Шахин Адам а? Да игроки не плохие да усилят,но опять же 4-3-3 Джеррард Мейрелеш Лукас.при 4-4-2 их конкуренты Рауль и Стиви которым они проигрывают.
4.Кириякос на выход это понятно ,Аггер я не могу на него надеятся неделю играет две лечится ,Шкртел доверять ему можно но для меня он 3 защитник играющий из-за проблем второго .Уилсон ,Аяла будут выходить на 15-20 минут играть в кубках на начальных стадиях ,надеюсь будут развиваться,Карра тут вопросов быть не может.Нам нужен как минимум один центральный защитник высокого уровня Кэйхилл ,Данн ,Шоукросс были бы неплохими кандидатами.
5.Марво ,Оуэн .Подписывая Марво мы автоматически продаём Йовановича ,Макси ,Коула так как мариновать на скамейке за такую зарплату это слишком жирно.Оуэн у него будет 15-20 минут в матчах если будет хорош ,то больше .Подписывая его мы продаём Нгога.
6.Опорник Спиринг рано на него возлагать надежды ,Лукас да,сейчас он хорош ,Поульсон можно продать если найдём получше.
7.Правый защитник ,Аурелио не выдержит весь сезон .Нужен ещё кто-то а на него нужно хорошо потратится .
8.Тренер Кенни может уйти только сам ,у Генри или ещё кого-нибудь не хватит авторитета ,запаса прочности перед болельщиками чтобы уволить его и преобрести не топового тренера .Маур?Хм в мире есть САФ Маур и все остальные,я только за ,но в это трудно верится .Скорее всего он уйдёт в МЮ .

 
fafnerboyДата: Пятница, 15.04.2011, 09:57:47 | Сообщение # 3308
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
IVeRAP, по вашему, нам надо играть одним составом. Но так не бывает. Адам и Янг нужны. Если не будет играть Стиви(не дай бог), то ему будет адекватная замена. А Янг один из лучших распасовщиков. Так наше нападение станет очень креативным и пробивным.
 
IVeRAPДата: Пятница, 15.04.2011, 10:18:31 | Сообщение # 3309
Арьергард
Сообщений: 317
fafnerboy,
Адам за 12 миллионов посадить на скамейку,или Янга за 25?не жирно ли...я про другое что нужно покупать игроков разного уровня .Например у нас есть Аурелио при покупке Бейнса Коэнтрау Бастоса все будут знать кто первый левый защитник а кто его замена .На матч с тем же МЮ на поле будут лучшие.А вот взять Янга слева поставим, Рауль на скамью сядет ,Справа Кюйт.Усиление нужно но опять же дисбаланс не должен быть....Сейчас треузубец атаки выгледит весьма мощно .Им нужна адекватная замена Оуэн ,Марво ,Олбрайтон ,но не Янг так как не ясно кто чья замена.Так же имеются у нас слабые зоны центр защиты левый фланг.Лучше купить того же Бейла или Бастоса и отдать ему всю бровку ,вингером лишь номенально будет Суарес.Так же позиция второго центрдеффа непонятна.

 
fafnerboyДата: Пятница, 15.04.2011, 10:58:27 | Сообщение # 3310
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
IVeRAP, с учетом того, что играем 4-3-3, Янг слева,Энди центр а Луис справа. При всем уважении к Кяуту, Янг будет лучше. Плюс Адам будет замена Раулю или Стиви. В центр и налево когонить покупать.
 
luterpzДата: Пятница, 15.04.2011, 12:12:30 | Сообщение # 3311
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
IVeRAP, я с тобой абсолютно согласен. покупать всех подряд нам ненужно. Аля Реал 2 чтоли?
у нас и так неплохой состав, надо лишь усилить некоторые позиции.
К примеру нам бы очень не помешал Коэнтроу. Нам нужна хорошая замена Поульсену и Макси. Они оба что в стартовом что на скамейке никакие. 2 бесполезных игрока

 
AKДата: Пятница, 15.04.2011, 14:25:08 | Сообщение # 3312
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
YY, как всегда отлично.

Прау вопросов, хоть ты и не собираешься сюда заходить) : (Все вопросы задам исходя из того, что тренером будет Кенни)

Вот ты говоришь про опорника на "подмену" Лукасу, а пишешь Адама, как вариант наших трансферов. Почему? Ему же до Лукаса в черновой работе очень далеко. Я лично очень сильно сомневаюсь, что у нас в опорную зону будет покупаться игрок.

Защита. А ты как думаешь, будут или не будут покупаться.?))) Полностью согласен с постановкой вопроса : "вместо кого, а не кто". Ты думаешь Аггер уйдет? Я сомневаюсь. Я вообще допускаю, что уйдет только Сото. Но будет плохо, если Шкртел останется, из-за того, что молодые пацаны смогут вообще забыть про основу. Хотя Кенни им шансы, конечно давать будет.
Мне думается, что мы просто купим одного хорошего Ц.З. будем наигрывать его с Данни, а Карра и Шкртел будут самым ближайшим резервом. Думаю вероятность такого исхода 60-70%.

Почему ты думаешь, что Джонсон останется? Я уверен на 80%, что по нему поступит предложение и все три стороны его примут. Кенни будет справа ставить Келли, это точно, а вот Глен не факт, что согласится бегать слева до центрального круга, учитывая то, что он может вообще на лавку сесть, из-за потенциальной покупки Л.З. Хотя, я уверен, что Джонсон входит в тройку самых сильных П.З. в мире, если не лучший. Но Кенни виднее.

Просто нельзя говорить о том, что с этим материалом можно что-то добиться. Нет ну говорить можно, но добиться нельзя. Я думаю, что мы продадим 5-6 человек, не более. При чем, возможно, среди них будут совсем неожиданные люди.
А вот купить или подписать должны не меньше 4-5. Это просто необходимо. Потому что мысль типа

Quote (IVeRAP)
Сейчас треузубец атаки выгледит весьма мощно .Им нужна адекватная замена Оуэн ,Марво ,Олбрайтон ,но не Янг так как не ясно кто чья замена.

выглядит очень ошибочной, на мой взгляд. Даже если мы купим и Марво и Янга и Коэнтрао/Ричардса. То будут матчи, где им всем найдется место в основе. А сравнивать Марво и Янга вообще очень не дальновидно.
У скама абсолютно такая же история. Есть прямолинейный "бегун" Валенсия, а есть разносторонняя девочка Нани.

Только Янг в несколько раз вариативнее и интереснее Нани. Ну и плюс у него яйца есть. Это тоже плюс.

У меня вообще есть подозрения, что если Кенни останется, то в сентябре у нас будет пол сборной Англии + Рауль и Лукас.

Но самая главная задача на это трансферное окно это сохранить Пепа. За 20М, которые мы получим в случае его ухода, мы даже близко не найдем ему замену.

Кстати, можешь не награждать меня)

 
IVeRAPДата: Пятница, 15.04.2011, 14:54:40 | Сообщение # 3313
Арьергард
Сообщений: 317
fafnerboy,
вот смотри закроют Суареса,не дадут места Джонсону и левому защитнику ,центр будет практически без мяча ...останется 2 варианта забить гол: навесы на Кэрролла и настырность Кюйта...а ты хочешь посадить Дирка на скамью, чтобы вариант был один.У нас в команде два футболиста которые пригодились любой команде в мире Стивен Джеррард и Дирк Кюйт ...я против Янга ничего не имею ,он будет полезен это 100%....но нужно выставлять приоритеты ...мы не МС чтобы тратить по 150 миллионов за ТС....Янг 25 +Адам 15 +Кэйхилл 25 +Коэнтрау 20 и это ещё по скромным подсчётам выходит 85 миллионов да мы продадим Йованович 5 +Макси 5 +Коул 12 +Аггер 13 +Кончески 3 +Аквилани 12 и того 45 чистыми 40 миллионов минимум мы потратим при этом клуб ещё покидает Кириякос Инсуа т.е. мы теряем 8 футболистов и покупаем 4

Добавлено (15.04.2011, 14:54:40)
---------------------------------------------
AK,а если будет такая ситуация Кюйт ,Кэрролл ,Суарес ,Янг ,Джеррард Рауль ,Лукас Джонсон (играя в полу-те) здоровы ,то придётся сажать кого то. Кэрролл Джеррард Лукас их место в основе не вызывает сомнение Кюйт ,Суарес ,Рауль ,Янг ,Джонсон кто-то будет греть скамейку....Матч с МЮ кого выпускать Рауля разыгрывающего полузащитника или Янга а может перейдут на 3-5-2 и и второй точно не появится.

 
AKДата: Пятница, 15.04.2011, 15:33:59 | Сообщение # 3314
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
IVeRAP, Я когда писал про Марво и Янга и Коэнтрао/Ричардса имел ввиду травмы кого - то из опорников или напов. Янг и там и там может очень прилично сыграть. В центре поля он не плохо смотрится.

Я уверен, что Кенни будет пытаться сделать разнообразный набор игроков. Не удивлюсь, если в следующем сезоне Стив будет часто играть на правом фланге по очереди с Дирком. Кейт уже не пацан. И так бегать весь сезон даже ему тяжело будет. Он наверняка с кем-то будет меняться. Тем более, кандидаты будут.

Почему такая уверенность в незыблемости позиции Лукаса и Энди. Я например думаю, что в некоторых матчах Суарес значительно полезнее Кэррола смотреться будет. Правда, следующий такой матч у нас будет через год, в ЛЧ. Ну а Лукаса так загонять, как в этом году тоже не стоит. Это очень жестоко по отношению к игроку.
А Стив, дай Бог ему здоровья. Будет на разных позициях играть. Думаю, помотает его по полю в следующем году.

Ну и подсчеты твои не очень правильные. Ну это ладно...
Не наша проблема сколько Генри потратит. Он их должен тратить, чтобы потом заработать. При чем 40 М это по божески, в нашей ситуации. Слышал мнение Шенкса про совет директоров? )) Вот тогда и не жалей их))) Если захотят поднять клуб и показать фанам, какие они пусечки и не столько потратят, будь уверен им вернется.

 
SiriusДата: Пятница, 15.04.2011, 15:45:13 | Сообщение # 3315
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 14
Марво покупать? Он же свободный агент.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,