[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
LemonJoeДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:41:24 | Сообщение # 3256
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
sunfragger , очень не полохой расклад , но единственное чего не хватает - это опорный полузащитник и желательно уже заявиший о себе ( ну типа Велозо из Спортинга или Де Росси с Ромы ) B) , но это конечно решать Королю .
 
YYДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:53:44 | Сообщение # 3257
Игрок основы
Сообщений: 421
Ребят, вы чего? Играть с центром Джи-Мейрелеш или Джи-Адам? Да нынче, мне кажется, в АПЛ мало кто может позволить себе играть с двумя центральными полузащитниками, из которых ни один не сможет отвечать за оборонительные действия в полной мере. Адам и КЭП - парни, конечно, крепкие: и корпусом, и головой, и в подкат, но ничего толкового из подобных дуэтов в центре не выйдет, имхо. Опорника хорошего хотелось бы увидеть, но, увы, в связи с новым конрактом Лукаса и избытком центральных полузащитников(если Адама подпишут, то Шелви со Спирингом,скорей всего, вообще забудут о футболе), я об этом даже не мечтаю. Да и кандидатов достойных нет, по сути. Поэтому, предполагаю, что Ливерпуль будет продолжать играть что-то подобное 4-3-3.

Для меня Янг - приоритет номер один, видимо как и для большинства, но не знаю, каким местом, он напару с Адамом мне видится в красной футболке и белых трусах в следующем сезоне. Очень хочу ошибаться. Я и третьей фамилии бы не назвал, будь у меня право, с полной ответственностью, выбирать усиление состава.

По Энрике.. не знаю, что сказать. И это настораживает. Игрок, стоимостью 15 миллионов фунтов, я считаю, должен хоть изредка отличаться чем-то, что оправдывает такую стоимость. А я его очень мало видел, да и об интересе других клубов к его персоне ничего не слышал. Ну это, так, логические размышления=))

 
gvelionДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:00:24 | Сообщение # 3258
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Как по мне, Бейл стоит меньше 30 млн..Да, бешеная скорость есть и всякие финты и прибамбасы, что нужны на фланге, но в этом ничего умопомрачительного нет.Тогда Месси должен стоить 300 млн.Не помню точно в каком именно матче со Шпорами, но тогда Карра обставил Бейла в забеге по флангу.Томпсон рассказал, якобы мы договорились уже насчет его перехода к нам.В любом случаи ждем от хозяев денег на усиления.Не только заработанные с продаж игроков, но и их собственные, в том числе.
 
AKДата: Вторник, 12.04.2011, 00:02:00 | Сообщение # 3259
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
YY, как всегда, все по делу.)) Только вопрос: а что за Энрике сороки 15 просят?

Я думаю ему цена 5-7. Больше просить, думаю, не будут

 
YYДата: Вторник, 12.04.2011, 01:21:11 | Сообщение # 3260
Игрок основы
Сообщений: 421
AK, Дата: Понедельник, Вчера, 13:30:46 | Сообщение # 3250

"Ливерпуль" планирует потратить £15 миллионов на защитника "Ньюкасла" Хосе Энрике.

Оперирую данными с форума от Eugene_Playa =)

 
AKДата: Вторник, 12.04.2011, 01:32:01 | Сообщение # 3261
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Проглядел) Думаю обменяем на Нгога и будут все довольны. Ну или только мы)))
 
luterpzДата: Вторник, 12.04.2011, 07:28:55 | Сообщение # 3262
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Quote
Они первый раз за 100 лет хоть каких-то результатов начали добиваться. В следующем сезоне они будут кусаться за чемпионство, особенно если в ЛЧ не попадут. Зачем им продавать лучшего игрока??? Смысл?
прям в точку. закрыли тему. его не продадут. так же как и мы не купим однозначно Энрике.
К нам Марво прийдет пока это мне кажется не уткой, из всех новостей

 
Liverpool_FanatiCДата: Вторник, 12.04.2011, 11:52:15 | Сообщение # 3263
Just YNWA!
Сообщений: 135
LemonJoe, Велозо в Дженоа играет... Да и не так уж и хорош, Де Росси вряд ли уйдет, он из разряда "до конца в одном клубе".

Добавлено (12.04.2011, 11:52:15)
---------------------------------------------
Что-то много, хоть и сомнительных, но все же большинство гремят об одном... Что "Ливерпуль" договорился с "Ньюкаслом" о переходе левого дефендера Хосе Энрике в стан "мерсисайдцев". Что предварительная цена 8,5 млн фунтов.

Не знаю правда ли, но было бы хорошо. Уже, практически, обновляется весь левый фланг. Марво + Энрике. Не это ли еще один признак того, что сейчас руководство скупает игроков, которые в будущем в паре сделают немало подвигов. Суарес и Кэрролл - это ли не пример? Думаю, это лето будет горячим, и не только по погоде.

 
IVeRAPДата: Вторник, 12.04.2011, 16:17:46 | Сообщение # 3264
Арьергард
Сообщений: 317
Генри же сказал его поразила глубина скамейки у ЛФК...вот по видимому будет усиливать...у нас слишком много шлака Кириякос ,Аггер (он не плох ,но играет так редко ,что надеется на него не могу) ,Поульсон ,Макси ,Йованович ,Коул(я надеюсь что он изменит отношение к себе до конца сезона) ,Нгог(растёт? да,быстро? нет ,будет ещё медленнее так как конкуренция повысилась)
Уилсон ,Спиринг ,Пачеко ,Шелви и остальные таланты не могут усилить игру по ходу встречи ,да и играть на уровне основного состава тоже им будет очень тяжело...скамейка -Аурелио ,Шкртел ,форвард ,центральный полузащитник ,вратарь,молодёжь ,молодёжь.
Главное чтобы был баланс в команде ,а не как раньше Форвард Торрес на скамейке Нгог .

 
Player05Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:57:04 | Сообщение # 3265
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Я бы тоже за Бэйла 30 лямов не отдал, при всех его качествах...
Конечно, "балласт" летом надо сливать, однозначно. возможно, что и Коул туда попадет, хотя, почему-то, жаль его...

 
MagesticДата: Вторник, 12.04.2011, 18:15:05 | Сообщение # 3266
Новобранец
Сообщений: 30
Английский "Ливерпуль" претендует на защитника немецкого "Вольфсбурга" Симона Кьяера.

Мерсисайдцы готовы предложить за трансфер 22-летнего датчанина 15 миллионов евро. Конкурентами "красных" в борьбе за Кьяера являются

 
FiZiДата: Вторник, 12.04.2011, 18:25:03 | Сообщение # 3267
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Magestic, да он вроде недавно с клубом контракт продлил
 
IVeRAPДата: Вторник, 12.04.2011, 18:33:09 | Сообщение # 3268
Арьергард
Сообщений: 317
а я бы отдал за Бэйла 30 миллионов евро....да мы за него переплатим ,но за 15 миллионов его никто не продаст...нужно усиление ,а не посредственность ....Коэнтрау ,Бэйл ,Бастос ,Бейнс вот среди кого надо выбирать...
 
luterpzДата: Среда, 13.04.2011, 07:58:45 | Сообщение # 3269
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Бэйл-неустойчив. Посмотрел недавно пару игр с уег участием, ничем не удивил. Леннона тогда уж нужно брать
 
MagesticДата: Среда, 13.04.2011, 16:38:40 | Сообщение # 3270
Новобранец
Сообщений: 30
Главный тренер португальского футбольного клуба "Порту" Андре Виллаш-Боаш в следующем сезоне возглавит английский "Ливерпуль", сообщает Caughtoffside со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

По информации итальянских СМИ, 33-летний португальский специалист, которого называют "следующим Жозе Моуринью", отклонил предложение итальянской "Ромы" в связи с тем, что уже подписал предварительное соглашение с "Ливерпулем".

Виллаш-Боаш отдал предпочтение "Ливерпулю" в том числе и потому, что Моуринью сказал ему, что в Италии тренеры подвергаются слишком большому давлению.

После увольнения Роя Ходжсона "Ливерпуль" до конца сезона возглавил Кенни Далглиш.

В текущем сезоне "Порту" под руководством Виллаша-Боаша выиграл чемпионат Португалии и добрался до 1/4 финала Лиги Европы, где в первом матче на своем поле разгромил московский "Спартак" - 5:1.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,