[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
Liverpool_FanatiCДата: Пятница, 12.11.2010, 13:20:26 | Сообщение # 1666
Just YNWA!
Сообщений: 135
fafnerboy, да и у меня тоже :D . Может и впрямь раньше такое было? А по теме так тут две разгадки: либо это правда, и Рейна действительно устал от всего этого (хотя на мой взгляд это маловероятно) или же пресса просто хочет раздуть еще одну тему для обсуждения. В любом случае нам остается только ждать еще новостей.
 
chemezДата: Пятница, 12.11.2010, 14:04:51 | Сообщение # 1667
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Да нет, Пепе не уйдет. По моему даже более вероятен уход Нандо (не в смысле что Торрес уйдет, а в смысле вероятности ухода), но не Пепе. Хотя я надеюсь что тот и другой останутся с нами. Будем ждать...
 
fafnerboyДата: Пятница, 12.11.2010, 17:06:55 | Сообщение # 1668
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Как только откроется зимнее трансферное окно, между "Ливерпулем" и "Ювентусом" разгорится настоящая битва за центрального защитника "Фулхэма" Брэда Хангеланда.
29-летний норвежец выступает за "дачников" с 2008 года. Именно Рой Ходжсон приобрел Хангеланда на "Крэйвен Коттадж", и тот достаточно быстро сумел сделать себе имя в Премьер-Лиги. Одно время ходили слухи, что Брэда может купить "Арсенал".
Источники из Италии сообщают, что "Ювентус" приложит максимум усилий, чтобы заполучить Хангеланда в январе. Однако представитель Серии А ожидает встретить серьезную конкуренцию со стороны мерсисайдского клуба, который наконец обрел новых владельцев, располагающих деньгами.
Premiership.Ru

 
Mr_GeorgeДата: Пятница, 12.11.2010, 18:33:23 | Сообщение # 1669
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
a мистeр Ходжсон всё своих тянeт, лучшe бы Уилсонa зaигрывaл, нaфик тогдa eго покупaли.
 
chemezДата: Суббота, 13.11.2010, 08:47:08 | Сообщение # 1670
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
fafnerboy, хороший защитник, не помешал бы.
 
fafnerboyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:46:11 | Сообщение # 1671
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Английский "Ливерпуль" всерьез заинтересован в услугах нападающего "Ювентуса" Амаури, сообщает TMW.
Руководство "красных" намерено сделать предложение туринскому клубу о покупке 30-летнего форварда в январское трансферное окно. Сумма возможной сделки оценивается в 10 миллионов евро.
Напомним, что Амаури выступает за "Юве" с 2008 года, куда перебрался из "Палермо" за 22,8 миллионов евро. В этом сезоне футболист сыграл в Серии А пять матчей, но мячей не забил.

Ливерпуль" рассматривает возможность приобретения голкипера "Вольфсбурга" Диего Бенальо, сообщает издание Daily Mail.
Тренерский штаб "красных" видит в футболисте потенциальную замену Хосе Рейне на случай, если испанец всё-таки покинет клуб грядущей зимой.
Контракт 27-летнего швейцарца с "волками" действует до лета 2013 года, а его трансферная стоимость составляет 11 миллионов евро.

"Ливерпуль" заинтересовался форвардом "Боруссии" из Дортмунда Лукасом Барриосом. "Красные" готовы выложить за футболиста 12 миллионов фунтов стерлингов уже грядущим январём, сообщает издание Daily Mirror.
Контракт футболиста с лидером чемпионата Германии действует до лета 2014 года. В нынешнем сезоне бундеслиги Барриос провёл за клуб 12 матчей, в которых забил пять мячей.

Защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон в ближайшее время собирается покинуть команду, сообщает издание Daily Mirror.
Всё дело в конфликте футболиста с главным тренером "красных" Роем Ходжсоном, который выражает недовольство формой игрока. В ближайшее время Джонсон планирует встретиться со своим агентом и обсудить с ним своё будущее.

 
NikogremДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:10:27 | Сообщение # 1672
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 23
fafnerboy, Мне кажестся Амаури не самое лучшее решение,всё таки 30 лет-Староват!Форлана я бы еще принял,а вот его нет!
С Бенальо мне кажется тоже лишнее,так как думаю Пепе клуб не бросит!Хотя Диего кипер не плохой.

 
FiZiДата: Понедельник, 15.11.2010, 07:48:21 | Сообщение # 1673
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Джонсон уйдёт и придёт кто-нибудь из Фулхэма
 
Liverpool_FanatiCДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:27:15 | Сообщение # 1674
Just YNWA!
Сообщений: 135
FiZi, почему же из Фулхэма? Мне лично кажется, что оттуда никого уже брать не будут, потому что выбор то и не велик. Если уж пошло на это, то если и уйдет Джонсон, то можно будет на его бровку купить: Касерес, Ван дер Виль, Дебуши (он же терминатор). Эти игроки, признаюсь, не самые лучшие. Но у них есть командный дух, что нам очень поможет... А Амаури, Бенальо и Барриоса я даже комментировать не буду. Они этого не стоят... Нам нужны хорошие, не слишком молодые и не слишком старые, а главное КОМАНДНЫЕ игроки. Вот такого мое мнение.
 
Mr_GeorgeДата: Вторник, 16.11.2010, 14:40:54 | Сообщение # 1675
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
Поульсeн нe собирaeтся покидaть Ливeрпуль, a мнe кaжeтся, шёл бы он в кaкой Копeнгaгeн и был бы тaм кaпитaном до концa кaрьeры
 
Yaha-AnfieldДата: Вторник, 16.11.2010, 19:50:11 | Сообщение # 1676
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Джонсон...Меня не покидает впечатление что он всё таки покинет нас.Если он вдруг и решится(я лично ничего плохого к нему не имею,как и в плане,того что игра его сильно меня не грела в роли защитника...),то его деньги,а это не малые,учитывая его стабильное попадание в сборную,я бы выбрал Хави Мартинеса,Льоренте = деньги должны быть использованы максимально с отдачей,а защитника уже пробивать через NESV.Стоящего и стабильного цербера.Выбор огромен.Что то о поездке Хансена в Испанию стратегически молчат...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------
Но вот слухи о переходе Амаури в зимнее окно,вызывают...боль и глупый смех...10 млн. U.S.D! Это что? Опять желтизна или злопыхатели не дремлют?(новость на Futbol- 1960.ru,с ссылкой на английские СМИ),30 лет бразильцу и сидит на лавке...Но нам он нужен...

Прикрепления: 0391117.gif (17.6 Kb)


Сообщение отредактировал Yaha-Anfield - Вторник, 16.11.2010, 21:21:34
 
luterpzДата: Среда, 17.11.2010, 06:52:31 | Сообщение # 1677
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ненадо старых брать!!!
а мне нравится как Глен играет, особенно за сборную!

 
Mr_GeorgeДата: Среда, 17.11.2010, 08:22:27 | Сообщение # 1678
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
в aтaкe то он нeплохо игрaeт, a вот нaзaд нe всeгдa успeвaeт возврaщaться
 
Player05Дата: Среда, 17.11.2010, 12:41:06 | Сообщение # 1679
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Да, Джонсон - это атака, а в защите не всегда адекватен...
 
luterpzДата: Среда, 17.11.2010, 13:58:41 | Сообщение # 1680
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
а кого могут кроме Бабеля продать?
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,