[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общение на любые темы.)
Флудилка
Стиви_ДжиДата: Среда, 01.10.2008, 16:45:10 | Сообщение # 3601
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
El_Nino, Мы вместе с тобой можем подсчитывать.Я конкретно хочу подсчитывать конкурс АПЛ,а насчет других я не знаю что там и как.так что если хочешь давай вместе или я АПЛ иконкурс АПЛ,а ты все остальное smile

Добавлено (01.10.2008, 16:45)
---------------------------------------------
Всем ку.как настроение перед матчем?! wink

 
Scouser_Till_I_DieДата: Среда, 01.10.2008, 16:52:07 | Сообщение # 3602
|"@#$>Scouser Till I Die<$#@"|
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1716
не буду флудить по разным темах,скажу все здесь.Все что я сейчас скажу это все в адрес Кота.Я не считаю, что ты достоин модерства,ты добавлял новости и почти не следил за порядком,ты обвиняешь человека,который на сайте больше 6 месяцев,и который поднимался вместе со мной,я М,он М,я СМ и спустя 4-5 месяцев он дождался СМ,и ты говоришь что он не достоин и сам просишься в СМ,у тебя 40% бан рейтинга,ты на сайте недавно и при этом недавно стал модером,ты обвиняешь меня не в подсчете очков,а какие мне очки считать если я брался считать ОБЩИЕ очки а не в каждой теме,Ты флудишь и оффтопишь в каждой теме,ты оскорбляешь,обвиняешь,упрекаешь,ругаешься почти со всеми юзерами.Так почему за все время ПАша который был М очень долгое время не просил СМ,да потому что он знал,если он достоин,то его назначат,почему я не проси М,СМ и почему сейчас не прошу админство?Потому что я не достоин быть админом и я знаю это,я буду ждать доглго я не буду клячнить,напрмер:Слушай Женя дай мне модерство,т.к я хочу добавлять новости,дай мне См....,дай мне даминство или права что бы я мог менять след и пред матчи.

Да,я не идеал,да у меня к несчастью бывают бздыки,я ещё раз приношу извинения за всё!И как видишь я остался СМ и скажу спасибо за это ВСЕМ,ВСЕМ без юсключения,+ты ещё можешь реально задеть человека,а потом сказать это шутка,так вот я буду заканчивать и я скажу я не взьелся потому что там меня уприкнули или Паша мне как брат,я вступился за человека который ждал СМ 4 или 5 МЕСЯЦЕВ а ему говорят то,что он не достоин,темболее он не сам себя назначил,а его наазначила администрация.Всё!

 
Стиви_ДжиДата: Среда, 01.10.2008, 17:31:32 | Сообщение # 3603
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
El_Nino, я тебе отвечу одно.Может ты и в чем то прав но на 50% и заметь я не говорил что он не достоин и я это подчеркивал.Ему больше видно достоин он или нет.Я не прошусь в СМ,что это не понятно?!Я спросил что надо делать и как себя вести чтобы ПРЕТЕНДОВАТЬ на СМ.Админам решать давать СМ или нет.Все.2-е Че ты цепляешся что я тебя обвиняю в подсчете очков?!Ты считаешь общие а я АПЛ и конкурс с ним и что тебе мешает?!Я на сайте скоро буду 4 месяца и это не недавно так же как и стал М,почти 2 месяца назад.

И вот тебе встречный ответ,последний.А ты помнишь КТО ЗА ТЕБЯ ЗАСТУПИЛСЯ КОГДА ТЫ УШЕЛ С САЙТА,помнишь кто писал в модер,большие тексты в твою защиту,ПОМНИШЬ?!Нет,наверное не помнишь,т.к ты за меня так ни разу не заступался и вот это для меня обидно что я тебе если так можно сказать вернул СМ и вернул тебя ВООБЩЕ НА САЙТ.Жаль,но это у тебя отложится в сердце,а я просто буду вспоминать что был такой чел за которого я заступился.HAPPY END.

 
АпостолДата: Среда, 01.10.2008, 17:44:45 | Сообщение # 3604
Злой Романтик
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 986
Стиви_Джи, а это ты как обьясниш??

Если я не заслужываю, так пусть меня понижут.я не буду против

Прикрепления: 8195972.png (11.3 Kb)
 
Стиви_ДжиДата: Среда, 01.10.2008, 17:52:51 | Сообщение # 3605
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
Steve_G, У каждого свое мнение и я лишь высказал его.Я не требую чтобы тебя сняли.И тут нечего обьяснять.Высказать свое мнение и обвинять разные вещи.
 
АпостолДата: Среда, 01.10.2008, 18:14:58 | Сообщение # 3606
Злой Романтик
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 986
Spiely, меня просто убивает то как он относится.ко всему с шуткой.а если что то ему сказал не то то сразу мат.ладно.ты прально сказал что не главное должность, а главное человечиское уважение.
 
Scouser_Till_I_DieДата: Среда, 01.10.2008, 18:37:27 | Сообщение # 3607
|"@#$>Scouser Till I Die<$#@"|
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1716
Spiely, я полностью согласен,я ещё раз скажу что я не идеал,далеко не идеал,просто меня поражает то,что этот человек как он говорит подчеркивает что Паша не достоин СМ(он его ждал огогого сколько)и сам с 40%тным бананом просится в СМ,который не заслужил М. ИМХО ещё ИМХО и ещё раз ИМХО,что бы не было нарушение обсуждения действий администрации.Вот и всё,а по поводу

Quote (Стиви_Джи)
El_Nino, я тебе отвечу одно.Может ты и в чем то прав но на 50% и заметь я не говорил что он не достоин и я это подчеркивал.Ему больше видно достоин он или нет.Я не прошусь в СМ,что это не понятно?!Я спросил что надо делать и как себя вести чтобы ПРЕТЕНДОВАТЬ на СМ.Админам решать давать СМ или нет.Все.2-е Че ты цепляешся что я тебя обвиняю в подсчете очков?!Ты считаешь общие а я АПЛ и конкурс с ним и что тебе мешает?!Я на сайте скоро буду 4 месяца и это не недавно так же как и стал М,почти 2 месяца назад.

И вот тебе встречный ответ,последний.А ты помнишь КТО ЗА ТЕБЯ ЗАСТУПИЛСЯ КОГДА ТЫ УШЕЛ С САЙТА,помнишь кто писал в модер,большие тексты в твою защиту,ПОМНИШЬ?!Нет,наверное не помнишь,т.к ты за меня так ни разу не заступался и вот это для меня обидно что я тебе если так можно сказать вернул СМ и вернул тебя ВООБЩЕ НА САЙТ.Жаль,но это у тебя отложится в сердце,а я просто буду вспоминать что был такой чел за которого я заступился.HAPPY END.

вот

И как видишь я остался СМ и скажу спасибо за это ВСЕМ,ВСЕМ без юсключения.

но плять я ещё раз повторюсь,я тебя в этой ситуации не понимаю,вообще не понимаю,тебе 16 лет,ты уже вполне здраво мыслишь,это я дурак кто то что то сказал,я поверил и всё

 
XaNDeRДата: Среда, 01.10.2008, 19:09:11 | Сообщение # 3608
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
El_Nino, Та ладно)) Мне вон 21, а я дурак дураком )))
 
Scouser_Till_I_DieДата: Среда, 01.10.2008, 19:55:13 | Сообщение # 3609
|"@#$>Scouser Till I Die<$#@"|
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1716
ты как раз не дурак) ты просто может прикидываешься и + много пьешь)

Spiely, рульная ава)

 
Стиви_ДжиДата: Среда, 01.10.2008, 20:06:25 | Сообщение # 3610
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
El_Nino, не буду отвечать и подливать масла в огонь и скажу одну вещь.Давайте жить дружно.тут сайт не www.myproblems.ru,тут сайт ЛИВЕРПУЛЯ и забьем на эти выяснения всеравно от них толку мало.Спасибо за внимание.

Добавлено (01.10.2008, 20:06)
---------------------------------------------
жаль что матч не смогу посмотреть только в 1.15,а мне завтра бегать на обласной.кто-то будет смотреть?!

 
Стиви_ДжиДата: Среда, 01.10.2008, 20:26:18 | Сообщение # 3611
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
Spiely, Отлично cool

Добавлено (01.10.2008, 20:22)
---------------------------------------------
IS, Чел,обьясни почему ты считаешь что мы проиграем МС 2-1?!

Добавлено (01.10.2008, 20:26)
---------------------------------------------
biggrin уже поменял smile

 
Reds_FanДата: Среда, 01.10.2008, 21:10:38 | Сообщение # 3612
Boundless love and faith to Liverpool
Проверенные
Сообщений: 645
Spiely, ха-ха!!! Ну у тя ава...Смотри что-б тя новички не попутали с....))
 
Scouser_Till_I_DieДата: Среда, 01.10.2008, 21:12:53 | Сообщение # 3613
|"@#$>Scouser Till I Die<$#@"|
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1716
"Сегодня "Ливерпуль" проведет 250-й матч с того момента, как у руля команды встал Рафаэль Бенитес".
 
Reds_FanДата: Среда, 01.10.2008, 21:13:54 | Сообщение # 3614
Boundless love and faith to Liverpool
Проверенные
Сообщений: 645
посмотрим что он принесет
 
Scouser_Till_I_DieДата: Среда, 01.10.2008, 21:23:06 | Сообщение # 3615
|"@#$>Scouser Till I Die<$#@"|
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1716
Та ппц,если сегодня первый мяч забьет Стиви,то это будет 100 голов клуба в ЛЧ и 100 голов Стива за Ливерпуль
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общение на любые темы.)
Поиск:

,