[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (лето 2014) (Обсуждение)
Трансферные слухи (лето 2014)
parysДата: Вторник, 20.05.2014, 19:58:43 | Сообщение # 1
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Здесь можно разместить все новости, которые вы нашли и обсудить их. В идеале добавлять ссылку на новость о трансфере игрока, я её буду закреплять в шапке, а внизу будут оставаться только мнения людей. Если нет новости на нашем сайте, кидайте ссылки на другие)

Азар Торган здесь

Бони  здесь

Гризман здесь

Джан  Эмре  здесь

Карвалью Вильям здесь

Колкер Стивен здесь
 
Коул Эшли  почитать здесь

Лаллана здесь

Маскерано здесь

Морено здесь

Санчез здесь

Тельо здесь

Хави Мартинез здесь

Шакири Здесь

 
NIGHTCRAWLERДата: Среда, 21.05.2014, 21:09:17 | Сообщение # 2
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
"Ливерпуль" выразил готовность выслушать предложения по своему центральному защитнику Даниэлю Аггеру.
На текущей неделе 29-летний датчанин признался, что не исключает свой уход с "Энфилда". Также Аггер заявил, что его не устраивает роль запасного.

Как стало известно Goal, "Ливерпуль" не будет удерживать Даниэля, если получит соответствующее своим ожиданиям предложение - порядка 12 миллионов фунтов.

Главным претендентом на Аггера является "Наполи", возглавляемый бывшим тренером "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом. Клуб Серии А уже наладил контакт с агентом защитника Пером Штеффенсеном.

Добавим, что в минувшем сезоне Премьер-Лиги Аггер лишь 16 раз выходил в стартовом составе "красных". Обычно Даниэль проигрывал конкуренцию за место в основе Мартину Шкртелу и Мамаду Сако.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------

Очень надеюсь, что все обойдется.

 
LFC1892Дата: Среда, 21.05.2014, 22:56:11 | Сообщение # 3
Новобранец
Сообщений: 13
Если продадут Аггера, то я сильно расстроюсь. Сако не сильнее его сыграл по ходу сезона. В свои 23 он медлительный, Дэн ему точно не уступает.
 
luterpzДата: Четверг, 22.05.2014, 07:24:49 | Сообщение # 4
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Если за Аггера дадут много денег, почему бы и нет? Я понимаю, он много лет играл за нас, отличный игрок, но все таких: деньги, хрустальность и выпад из основной обоймы, высокая зарплата- не вижу смысла.
 
socrates71Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:13:24 | Сообщение # 5
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Аггер вице-капитан команды.
 
sokkДата: Четверг, 22.05.2014, 09:11:38 | Сообщение # 6
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Я даже не знаю что сказать... Аггер - частица Красного Грифона... это не купишь за деньги, это появляется после многих лет перед Копом....
С другой стороны, публично выражать "несогласие с ролью запасного" тоже не айс....Ибо Команда прежде всего. Шкртел доказал, как нужно вести себя в подобных случаях. Остается ждать развития событий.

 
SilentДата: Четверг, 22.05.2014, 10:09:40 | Сообщение # 7
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 40
Любимый игрок: Gerrard,Totti
Цитата sokk ()
Я даже не знаю что сказать... Аггер - частица Красного Грифона... это не купишь за деньги, это появляется после многих лет перед Копом....С другой стороны, публично выражать "несогласие с ролью запасного" тоже не айс....Ибо Команда прежде всего. Шкртел доказал, как нужно вести себя в подобных случаях. Остается ждать развития событий.
 Было время,Шкертела тоже сватали в Наполи,под крыло Рафы,мол вот не нравится ему на замене сидеть.Ерунда это всё.Там взрослые люди-профессионалы,неужели Брендан не разберется в данной ситуации? В любой команде есть конкуренция,но я считаю,что те же Сако и Туре не конкуренты Аггеру,так как Туре тупо доигрывал контракт,а Сако недостаточно еще "пропитан" красным) Поэтому,остается только наблюдать за развитием событий.

 
parysДата: Четверг, 22.05.2014, 11:01:06 | Сообщение # 8
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Silent, вот и я так считаю, Шкртел вообще безвылазно сидел полгода на банке, а в этом году отлично играл
 
NIGHTCRAWLERДата: Четверг, 22.05.2014, 15:25:57 | Сообщение # 9
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
"Ливерпуль" и "Арсенал" заинтересованы в приобретении восходящей звезды "Рединга" Джордана Обиты, утверждают британские СМИ.

Несмотря на успешную игру молодого футболиста в нынешнем сезоне, "Рединг" не смог вернуться в Премьер-Лигу. Теперь клубу из Чемпионшипа будет тяжело удержать игрока у себя.

Наставник "красных" Брендан Роджерс считает, что Обита, который отличается своим универсализмом, способен укрепить оборону мерсисайдцев.

Что касается "канониров", то они внимательно следили за прогрессом игрока в последние месяцы и могут связаться с "Редингом" этим летом.

Sportsmole.co.uk

Добавлено (22.05.2014, 15:20:44)
---------------------------------------------
«Ливерпуль» активно интересуется полузащитником «Вероны» Хуаном Мануэлем Итурбе

Сезон 2013/14 20-летний аргентинец, права на которого принадлежат португальскому Порту, провел в Серии А, забив в 33-х матчах 8 голов и отдал 4 результативные передачи.

Теперь скромный итальянский клуб получил возможность выкупить Хуана за 12 миллионов фунтов, после чего выгодно его продать.

По данным talkSPORT, на руководство Вероны с целью начать переговоры по игроку вышел Ливерпуль. Спортивный директор итальянцев Шон Сольяно даже выдвинул Красным первоначальную сумму - 24 миллиона фунтов.

Итурбе наверняка захочет перейти в команду Брендана Роджерса, которой предстоит выступить в Лиге чемпионов уже в следующем сезоне.  - Эти слухи появились еще в начале марта. Не знаю насколько они правдивы.

Добавлено (22.05.2014, 15:25:57)
---------------------------------------------
Будущее полузащитника "Манчестер Сити" Джеймса Милнера остается под большим вопросом. Несмотря на стремление клуба продлить контракт с англичанином, The Guardian пишет об интересе к футболисту со стороны "Арсенала" и "Ливерпуля"


Сообщение отредактировал NIGHTCRAWLER - Четверг, 22.05.2014, 15:24:38
 
parysДата: Четверг, 22.05.2014, 16:38:59 | Сообщение # 10
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Количество игроков, которых мы вот-вот уже почти купили скоро перевалит за 10 :D
 
SilentДата: Четверг, 22.05.2014, 19:14:41 | Сообщение # 11
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 40
Любимый игрок: Gerrard,Totti
Ну давайте возьмем Строотмана и Пьянича - они великолепны! Центр поля будет непрошибаем)
 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 23.05.2014, 18:32:04 | Сообщение # 12
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
"Ливерпуль", "Эвертон" и "Интер" претендуют на 23-летнего полузащитника "Рубина" Янна Мвила.(talkSPORT)

"Арсенал" предложит 12 млн. фунтов за полузащитника "Саутгемптона" Моргана Шнайдерлена. Также на 24-летнего новичка сборной Франции претендует "Ливерпуль". (Daily Star)

"Шахтер" предложил своего вингера Бернарда "Арсеналу" и "Ливерпулю". (Daily Mirror)

 
parysДата: Пятница, 23.05.2014, 20:14:26 | Сообщение # 13
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
NIGHTCRAWLER, у шахтера денег нет что ли, что они своих игроков уже всюхивают, или перевели так
 
gentle_songДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:00:05 | Сообщение # 14
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
Дугласа Косту можно было бы и забрать, раз тут у нас такая обстановка.20-25 он стоит. Молод, опытен, удар, дрибблинг, кросс, стандарты - что еще нужно Роджерсу чтобы усилить команду?
 
frank945Дата: Вторник, 27.05.2014, 09:20:29 | Сообщение # 15
Новобранец
Сообщений: 24
Любимый игрок: Стивен Джерард
Лучше бы левого защитника покупали бы,а то у нас никого нет,практически пусто!Вместо Лаланы можно Шоу купить."Святые" 27 млн. просят,чуть больше , чем за Адама.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (лето 2014) (Обсуждение)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

,