[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Летнее трансферное окно! Слухи
Летнее трансферное окно! Слухи
AdikДата: Вторник, 28.05.2013, 16:16:46 | Сообщение # 61
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
_LSD_Boy_, часто люди считают правильным, во что бы то не стало найти козла отпущения. Обвинить, как говорится, легко...

Защитник "Айнтрахта" может сменить прописку. 
 
Двадцатитрёхлетний крайний защитник Карлос Самбрано по итогам сезона, в котором провёл тридцать матчей и забил гол, пробился со своей командой в Лигу Европы. Тем не менее, перуанец может покинуть "Айнтрахт". На футболиста нацелились английский "Ливерпуль" и испанская "Севилья", сообщает Sky Sports. Англичане, в частности, готовы предложить за него пять миллионов евро.

 
HitachiДата: Вторник, 28.05.2013, 16:43:37 | Сообщение # 62
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
luterpz, мне нравится игра нашей команды, атакующий стиль очень мне по душе, а от поражений никуда не деться они всегда будут. Ну вообще-то БРо ничего с "легендарной командой" плохого не сделал, ибо он пожинал плоды предыдущих тренеров, грязью игроков он не поливал, просто он реально смотрит на вещи и то как тот или иной игрок играют, скандалы были при каждом тренере и в каждом сезоне, как по мне. А Аллен еще заиграет, это 100%, но вот что касается Шелви я не уверен, что он сможет заиграть но то, что у него есть потенциал - это очевидно, и правильно делает БРо, что дает ему играть ,ибо он вообще загубит себя.
 
_LSD_Boy_Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:21:48 | Сообщение # 63
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
По информации Sky Sports, "Ливерпуль" находится на грани подписания защитника "Манчестер Сити" Коло Туре.

Контракт Туре истекает в июне, и Брендан Роджерс решил не терять времени даром. Переговоры о переходе 32-летнего Туре начались моментально.

Сейчас Туре уже вернулся из США вместе с "Сити", где у них был товарищеский матч с "Челси". Теперь можно вплотную заняться вопросом переезда Туре на Энфилд после истечения контракта.

"Ливерпуль" намерен предложить игроку двухлетний контракт. Переход Туре может оказаться первым летним приобретением "Ливерпуля".

Брендан Роджерс считает, что кандидатура Туре является идеальной в качестве замены Джейми Каррагеру. Он верит, что ивуариец окажется ценным для его команды, пишет Sky Sports.

 
ZavnikДата: Вторник, 28.05.2013, 19:55:54 | Сообщение # 64
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Adik, Карлос Самбрано на каком фланге играет?
 
_LSD_Boy_Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:15:11 | Сообщение # 65
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Zavnik, он вроде центральный защитник.
 
ВадькОДата: Вторник, 28.05.2013, 21:00:46 | Сообщение # 66
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
Zavnik_LSD_Boy_,  если верить трансфермаркту, то основная его позиция центрбек, но указываю, что может сыграть правого дефа и опорника
 
ZavnikДата: Вторник, 28.05.2013, 21:07:29 | Сообщение # 67
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
_LSD_Boy_ВадькО, спасибо. Просто написано у Adik, , что он крайний защитник, вот я и решил уточнить на какой он фланг... Но, раз Карлос Самбрано универсальный, то это вообще хорошо. Правда, я не знаю, хорош ли он...
 
sokkДата: Вторник, 28.05.2013, 21:10:22 | Сообщение # 68
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
"Ливерпуль" достиг принципиальной договорённости о переходе защитника Коло Туре, контракт которого с "Манчестер Сити" истекает 30 июня. Пресс-служба "Ливерпуля" в клубном официальном твиттере сообщила, что ивуарийский футболист должен стать игроком команды 1 июля.
 
AdikДата: Вторник, 28.05.2013, 21:19:43 | Сообщение # 69
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
В то время, когда мы обсуждаем Дзамбрано, к нам перешел другой центрбек - Коло Туре. Даже не знаю как реагировать на такую новость
 
ZavnikДата: Вторник, 28.05.2013, 21:24:00 | Сообщение # 70
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
А есть ли в мире такие же опытные и классные защитники, как Коло, способные заменить Джейми? Тем более он переходит к нам за бесплатно и наверняка с понижением зарплаты...
 
HitachiДата: Вторник, 28.05.2013, 21:34:02 | Сообщение # 71
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Adik, я доволен этим трансфером.
Полностью согласен с Никитой, что его опыт и навыки помогут команде

 
_LSD_Boy_Дата: Вторник, 28.05.2013, 21:49:49 | Сообщение # 72
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Официальный веб-сайт "Ливерпуля" спешит сообщить, что центральный защитник "Манчестер Сити" Коло Туре достиг соглашения с "Ливерпулем".

К новому клубу 32-летний игрок сборной Кот-Д'Ивуара присоединится 1 июля в статусе свободного агента.

За четыре года в составе "Манчестер Сити" Туре провёл более 100 матчей, выиграв титул чемпиона Премьер-лиги и Кубок Англии.

Туре станет первым ивуарийским игроком, выступающим за "Ливерпуль".

Официальный сайт.

 
gentle_songДата: Вторник, 28.05.2013, 22:22:02 | Сообщение # 73
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
В таком возрасте только Фаулер возвращался к нам, еще Беллами...  Переход Туре - аццкий трансфер. Думаю, что это промах. МЛМ,  не надо злиться. 01
Перемудривает шеф.

Добавлено (28.05.2013, 22:22:02)
---------------------------------------------
Zavnik и товарищи. Гётце, Торрес, Езил, Алонсо, Коутиньо тот же, в каком возрасте стали погоду делать в своих командах?  Зачем подписывать ветерана, когда на его место можно найти годного молодого защитника? Чтобы потом делать скидку на его возраст?
Говоря объективно, Каррагера не заменит никто. Аггер может стать на его место и стать вторым "бугром" в команде. Вышеупомянутые Фаулер и Беллами в таком возрасте возвращались ДОМОЙ, рвать всех за Ливерпуль. Они знали клуб, историю и приходили в клуб своими. Так может прийти Хаби Алонсо, а что с опыта Коло Туре?

 
ZavnikДата: Вторник, 28.05.2013, 23:31:24 | Сообщение # 74
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
gentle_song, а о чем мы с вами можем разговаривать, если вы не видите достоинств опытного игрока? Тем более это игрок, который ещё совсем не давно был одним из лучших в АПЛ.
Молодёжь говорите. Посмотрите на юную сборную Германии на Евро - 2012. Парням, во основном, меньше 25 и что с того? Встретили не самую молодую Италию и обосрались по-крупному... Или как они от шведов четыре мяча пропустили... Был бы у них опыт, не проиграли бы...
Или на Арсенал посмотрите. Сколько титулов взяла молодёжь Венгера? Ведь даже упрямый Арсен одумался и начал приобретать игроков с опытом, да, им не за 30, но и молодежью Мертезакера, Подольски и Касорлу не назовешь...
И вообще, что нам мешает подписать ещё и юного защитника? Зума, например. Он вообще ровестник Стерлингу...

 
gentle_songДата: Вторник, 28.05.2013, 23:36:49 | Сообщение # 75
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
Посчитаем цыплят по осени. У него есть достоинства, спору нет. Посмотрим на адаптацию и  самоотдачу чуть позже.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Летнее трансферное окно! Слухи
Поиск:

,