[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Летнее трансферное окно! Слухи
Летнее трансферное окно! Слухи
AtynZДата: Четверг, 30.05.2013, 15:02:15 | Сообщение # 106
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
"Ливерпуль" готов заменить Суареса с помощью 22-летнего нападающего "Удинезе" и сборной Колумбии Луису Муриэля. (Goal)
 
_LSD_Boy_Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:19:36 | Сообщение # 107
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
AtynZ, Шикарная новость от агента, если это правда)

Добавлено (30.05.2013, 15:11:48)
---------------------------------------------
Пока вот вам еще пища для споров)

"Ливерпуль" твердо намерен заручиться услугами хавбека "Шахтера" Генриха Мхитаряна грядущим летом.
По информации портала CalcioMercato.com, "красные" готовы активировать пункт в контракте армянского полузащитника, согласно которому его трансфер можно выкупить за 40 миллионов евро.
Напомним, что недавно агентом футболиста стал известный специалист Мино Райола, ведущий дела таких игроков, как Марио Балотелли и Златан Ибрагимович.
В нынешнем сезоне Мхитарян забил 26 мячей в 42 матчах за "Шахтер".

Добавлено (30.05.2013, 15:19:36)
---------------------------------------------
Пишут про интерес к Кркичу

 
gentle_songДата: Четверг, 30.05.2013, 15:21:47 | Сообщение # 108
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
_LSD_Boy_, взять Инса можно задёшево, у него год по контракту остался, 2-4 млн за него дать можно. При том он свой человек и еще молод.
 
_LSD_Boy_Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:38:17 | Сообщение # 109
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
gentle_song, опять же против...лучше своим молодым давать шанс.
в этой истории все получится так же, как и с Адамом, вот увидите.

Добавлено (30.05.2013, 15:32:02)
---------------------------------------------
Интерес к защитнику Ренна

Добавлено (30.05.2013, 15:37:32)
---------------------------------------------
Ну и опять об интересе к Гренье

Добавлено (30.05.2013, 15:38:17)
---------------------------------------------
Если честно, я не видел этого Гренье в деле. Но на него много клубов претендует.

 
luterpzДата: Четверг, 30.05.2013, 16:18:05 | Сообщение # 110
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Цитата
luterpz, Бред. За те деньги, которые мы заплати ли бы за Тельо, можно взядь Сольдадо или Негредо - уже состоявшиеся напы, не кот в мешке. Теперь Савиола...ну это вообще из ряда вон, никто не терпел Кэрролла, который по 7 мячей забивает за сезон, а тутпристарелый Савиола понадобился....no comment. 
Ну а про Думбию и говорить нечего, он из травм не выпозает, за сезон провел всего 7 игр из них в основе всего 4.
 Почти все любые трансферы не с звездами ( и тут есть исключения) коты в мешке. Тот же Сольдадо или Негредо, у нас вон такие же есть. По Савиоле, он как Туре. Бесплатно и с опытом. Для лавки, не более.
Думбия сломали почти на весь сезон. Говорить про постоянство к травмам-значит не знать про него ничего. назвать его хрустальным нельзя, по мне как любого из Кот Д Ивуара. Я почти весь сезон ЦСКА просмотрел, он почти каждый матч в концовки сезона забитым голом заканчивал+набирает форму. Он уж точно в АПЛ не пропадет. Могу забить

 
_LSD_Boy_Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:29:18 | Сообщение # 111
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
luterpz, У нас есть такие, как Сольдадо и Негредо??))
у нас только Старр и Луис такого уровня, как Негредо и Сольдадо. Они в каждом втором матче за клуб забивают и нам нужны такие наконечники.
теперь про Думбия. не знаю, где он так забивает регулярно, в чемпионате, как я уже говорил, он провел 7 матчей и забил 3 мяча, и в кубке россии он провел всего один матч, в котором забил. может ты его с Мусой перепутал??
Теперь, что касается АПЛ, Думбия не играл ни в одном серьезном чемпионате...Россия, Швейцария, Япония и Кот-д’Ивуар это не самые сильные чемпионаты. так что смысла нет говорить о том, заиграет он или нет.

 
SergeyLiVerPOOLДата: Четверг, 30.05.2013, 18:43:01 | Сообщение # 112
Резервист
Проверенные
Сообщений: 140
Любимый игрок: Суарез, Стиви Джи, Пепе Рейна
Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес дал согласие на
переход в «Реал».
Форвард сборной Уругвая уже согласовал с клубом условия 4-летнего контракта, сообщает Marca.
Для окончательного оформления сделки «Реалу» нужно договориться о сумме трансфера с руководством
«Ливерупуля».  

    Толи еще будет!!!!))))

 
AndyCarrollДата: Четверг, 30.05.2013, 18:55:48 | Сообщение # 113
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
_LSD_Boy_

Цитата
"Ливерпуль" твердо намерен заручиться услугами хавбека "Шахтера" Генриха Мхитаряна грядущим летом.
По информации портала CalcioMercato.com, "красные" готовы активировать пункт в контракте армянского полузащитника, согласно которому его трансфер можно выкупить за 40 миллионов евро.
Напомним, что недавно агентом футболиста стал известный специалист Мино Райола, ведущий дела таких игроков, как Марио Балотелли и Златан Ибрагимович.
В нынешнем сезоне Мхитарян забил 26 мячей в 42 матчах за "Шахтер".


О,нет.НЕТ!!! OMG

 
ZavnikДата: Четверг, 30.05.2013, 19:52:03 | Сообщение # 114
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Хм, помнится, когда я говорил, что Мхитарян нам не нужен, меня все минусовали... А чего так мнение резко поменялось?
 
_LSD_Boy_Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:01:14 | Сообщение # 115
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Zavnik, все и щас считают, что он не нужен! особенно за такие деньги!
 
TorresForeverДата: Четверг, 30.05.2013, 20:06:14 | Сообщение # 116
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Читаю про интерес к Бояну Кркичу. Как по мне - неплохой игрок, я был бы не против видеть его в составе "Ливерпуля"
 
_LSD_Boy_Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:12:40 | Сообщение # 117
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
сейчас не рад любому имени связанным с нами...слишком обеспокоен ситуацией с Суаресом..еще AS и Marca подливают масло в огонь!
 
ZavnikДата: Четверг, 30.05.2013, 20:33:06 | Сообщение # 118
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
TorresForever, не надо. Боян как-то сдулся, когда ушёл из Барселоны.
_LSD_Boy_, ты не понял. Тогда большая часть орала, что Генрих нам очень нужен, что он точно заиграет, а сейчас говорят абсолютно другие вещи. Ну да, ладно... Всё равно мы его не купим.

 
ВадькОДата: Четверг, 30.05.2013, 20:55:16 | Сообщение # 119
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
Zavnik, ты немного путаешь... в том споре, насколько я помню, говорили что Мхитарян мог бы пригодиться, но за умеренные деньги... 40 млн - явно перебор
 
Reds89Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:57:01 | Сообщение # 120
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Цитата (Zavnik)
Тогда большая часть орала, что Генрих нам очень нужен, что он точно заиграет, а сейчас говорят абсолютно другие вещи.
Кто говорит? Я вообще не вижу, чтобы беседа по поводу возможной покупки Генриха была оживлённой.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Летнее трансферное окно! Слухи
Поиск:

,