[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Летнее трансферное окно! Слухи
Летнее трансферное окно! Слухи
TorresForeverДата: Суббота, 25.05.2013, 23:45:37 | Сообщение # 46
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
luterpz, к сожалению, мечтать не вредно... если Дортмундцы с ними и расстанутся (а это вряд ли), то только за кругленькую сумму. Покупать футболистов за дорого - не в стиле Роджерса.
 
_LSD_Boy_Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:00:22 | Сообщение # 47
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
TorresForever, для Роджерса 99% игроков мирового футбола это коты в мешке, на то у нас и есть скауты, которые просматривают чемпионаты, команды и игроков в частности. Ворм абсолютно ниочем по сравнению с Цилером и Гуаитой.
 
AdikДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:08:01 | Сообщение # 48
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Порадовал слух про Атсу, неплохой футболист, и за такую малую цену. Светлой головой он не обделен, но физика хороша. Кажется в это лето, дороже футболистов чем за 20 млн мы не увидим. Слишком уж много мы обожглись с дорогими трансферами. И это меня ничуть не огорчает. Высококлассные игроки у нас есть: Суарес, Джи, Старридж, Аггер может Коутиньо продолжит в том же духе. А вот обоймы для ротации нет. 23 футбоиста без молодежи из академии не собрать.

Мартин Шкртел заявил, что серьёзно начал бы рассматривать своё будущее на Энфилде, если по нему поступит какое-нибудь интересное предложение.

В 2013 году Шкртел сыграл всего лишь 4 раза, так как его место в команде занял Джейми Каррагер. Сейчас "Ливерпуль" подписывает Коло Туре на правах свободного агента, а также связан с переходом Кириакоса Пападопулоса.

Для Мартина будущее в клубе стало очень призрачным, несмотря на то, что в августе прошлого года он подписал новый контракт.

"У меня не было никаких конкретных предложений, но если поступит интересное предложение, я серьёзно буду его рассматривать".

На вопрос  о том, какой есть процент на то, что он останется в "Ливерпуле", он ответил: "Я не хочу быть столь определённым".

"Клуб имеет большое слово в этом деле, потому что имеет на это право. Я не говорю, что хочу уйти любой ценой. Я прошу прощения за то, что произошло в этом сезоне. Но я пробыл здесь 5,5 лет и заработал положение здесь", - цитирует Шкртела Sky Sports.

Интересно, я один считаю что словак уйдет. Так как, Роджерс не видит его в основе, а на скамейке держать не вариант?

Добавлено (26.05.2013, 11:08:01)
---------------------------------------------
И наконец сбылось мое желание: Диего для меня самый лучший из возможных сменщиков Рейны.

Голкипер «Реала» Диего Лопес собирается покинуть клуб этим летом, сообщает Marca.

По информации источника, Диего Лопес получил предложения от четырех клубов – от «Милана», «Ливерпуля», «Монако» и «Галатасарая».

Сообщается, что 31-летний вратарь не уверен в том, что новый тренер «Реала» предпочтет его Икеру Касильясу.

Напомним, что Лопес был приобретен «Реалом» у «Севильи» за 4 миллиона, когда стало известно о серьезной травме капитана мадридцев Касильяса.

 
Reds89Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:58:38 | Сообщение # 49
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Цитата (TorresForever)
Покупать футболистов за дорого - не в стиле Роджерса.
Не в стиле Генри.
Цитата (_LSD_Boy_)
Ворм абсолютно ниочем по сравнению с Цилером и Гуаитой.
Нет.
Цитата (Adik)
Интересно, я один считаю что словак уйдет. Так как, Роджерс не видит его в основе, а на скамейке держать не вариант?
Как минимум двое.

 
luterpzДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:29:17 | Сообщение # 50
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Интересно, а мне одному кажется, что Бро оставит в скором будущем нового коуча у разбитого корыта?
 
AdikДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:46:11 | Сообщение # 51
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
lutepz, как и Лаудрупа?

Добавлено (27.05.2013, 13:39:27)
---------------------------------------------
Британская пресса полагает, что Луис Суаресможет летом перейти  в мадридский "Реал".

После отставки Жозе Моуриньо, главным претендентом на пост тренера "сливочных" является Карло Анчелотти, который очень хочет видеть Суареса в своей команде. 

Мадридцы верят что смогут уговорить руководство "Ливерпуля" продать одного из своих лидеров за 35 млн фунтов.

Часть этой суммы или всю планируется компенсировать игроками "Реала" с которыми клуб не хочет продлевать контракт. В список тех на которых планируется обменять Суареса вошли: Карим Бензема, Анхель Ди Мария, Гонсало Игуаин и Диего Лопес.

Также "сливочные" собираются приобрести у "Наполи" партнёра Луиса по сборной Уругвая Эдинсона Кавани, в надежде, что они составят мощный атакующий дуэт, пишет Daily Star.

Понимаю,бред полнейший. Но все же Лопеса и Ди Марию я хотел бы видеть вместо Рейны и Даунинга

Добавлено (27.05.2013, 14:46:11)
---------------------------------------------
Уилсон официально перешел в Хартс. Диего Лопес, кстати, вчера против Сосьедада классный матч провел, еще Кальехон и Гризманн понравились. Кальехона еще можно подешевле купить, а вот с Гризманном не знаю даже...

 
_LSD_Boy_Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:56:44 | Сообщение # 52
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Adik,  Кальехона готовят в сделку по Бэйлу, если верить испанским газетам.
 
parysДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:03:24 | Сообщение # 53
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Да, может быть, но не ценой Луиса, однозначно, да и как-то перестал впечатлять Ди Мария меня
 
_LSD_Boy_Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:15:13 | Сообщение # 54
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
ну а теперь к реальному.
Хотелось бы видеть в команде Мбокани/Аспас, Поподопулос, Диаме и Албрайтон.

 
AdikДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:08:58 | Сообщение # 55
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
_LSD_Boy_, Олбрайтон совсем мимо кассы по моему, парень с травмой сейчас, а до этого даже место в основе вилланов потерял. Бэйл же вроде бы как новый контракт подписал,не?
 
_LSD_Boy_Дата: Вторник, 28.05.2013, 12:55:00 | Сообщение # 56
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Adik,  мне очень нравится Марк, он не типичный английский вингер, молодой, быстрый и удар поставлен.
с прошлого сезона еще хочу его у нас видеть.

Добавлено (27.05.2013, 18:11:37)
---------------------------------------------
Adik, Бэйлу предложили новый контракт с зарплатой в £150 тыс. но он ничего не пожписал.
Если за трансферы берется Перес, то зная его, можно считать, что Бэйл уже сливочный.

Вспомните эпоху Галактикос, в первый срок его правления в мадриде, в команду пришли такие звезды, как Фигу, Роналдо, Оуэн, Зидан, Робиньо...ну а во второй раз он купил Роналду, Кака, Алонсо, Бензема....
Вобщем, имена говорят сами за себя)
Особенно помню историю о трансфере Зидана из Юве) еогда Флорентино Перес на одном из приемов в честь очередного праздника футбола, сел рядом с Зиданом и подсунул ему солфетку, на которой была надпись: "Ты хочешь играть в Реале??" и Зидан ответил "Да" ))

Добавлено (28.05.2013, 12:55:00)
---------------------------------------------
вот и слова насчет пиазона подтвердились.

Лукас Пиазон может сменить прописку предстоящим летом.Талантливый бразильский нападающий Лукас Пиазон с первой попытки не сумел закрепиться в составе "Челси", а сделать это при Жозе Моуриньо будет еще сложнее. Поэтому 19-летний футболист рассматривает другие варианты продолжения карьеры.

Оставаться в "Малаге", в которой Пиазон провел вторую половину сезона 2012/2013 на правах аренды, бразилец, похоже, не планирует, и может перебраться в "Ливерпуль".

Главный тренер "Красных" Брендан Роджерс после довольно успешной адаптации к английскому футболу другого таланта из Латинской Америки, Филиппе Коутиньо, в ближайшее время начнет переговоры с представителями "Челси" на предмет трансфера Лукаса.

Помимо "Ливерпуля", интерес к Пиазону также проявляет еще один английский клуб, имя которого СМИ прознать пока не удалось,сообщает iSport.ua.


Сообщение отредактировал _LSD_Boy_ - Понедельник, 27.05.2013, 18:14:22
 
HitachiДата: Вторник, 28.05.2013, 13:45:29 | Сообщение # 57
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
luterpz, а кто говорит, что он скоро покинет клуб? как по мне, БРо долгосрочный вариант главного тренера ,и только с ним мы можем чего-то доьиться
 
_LSD_Boy_Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:03:09 | Сообщение # 58
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Hitachi, не обращай внимания...тут только критикуют, а фактов ноль.

Добавлено (28.05.2013, 15:03:09)
---------------------------------------------
Ливерпуль" сделал предложение "Лиону" по покупке полузащитника Клемента Гренье, утверждает французское издание L`Equipe.

По информации издания, 22-летний игрок, который может сыграть как правого вингера, так и атакующего полузащитника, отказался продлевать контракт с "Лионом". Действующее соглашение истекает через год.

Ранее Гренье, прошедший все юношеские и молодёжные уровни сборной Франции, был связан с переходом в "Арсенал", сообщает Sky Sports.

 
luterpzДата: Вторник, 28.05.2013, 15:54:44 | Сообщение # 59
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Hitachi, а тебе нравится игра нашей команды, когда выигрываем 4-0 а потом одни ничьи и поражения? тебе нравится что с легендарной командой сделал Бро? тебе нравится то что никакущие Аллены и Шелви играли до тех пор, пока уже по самое не могу нас заснули?тебе нравится то что тренер поливает грязью игроков? то что у нас скандал за скандалом? ну давай следующий сезон посмотрим, уверен ничего не изменится
 
_LSD_Boy_Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:09:32 | Сообщение # 60
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
luterpz, А ну ка напрмни теперь, при каком тренере мы прям без поражений шли?? Давно ли Шелви и Аллен у нас кажду неделю играли и загоняли нас поглубже и подальше?? или это Бро заставлял Суареса кусать ивановича и признаваться в симуляциях??
Че вы за ересь несете....и я сказал ересь, что бы не говорить слово Х*РНЯ!!

При Брендане Роджерси мы показываем самую зрелищную, эффектную и эффективную игру за последние 22 года. и если у нас что то не получается, то только из-за отсутствия исполнительского мастерства.
Тебе не нравится тот подбор игроков, к которым мы присматриваемся, но ты не можешь назвать тех игроков, которые принесут нам реальное усиление за наши деньги.
Критиковать легко..сложнее аргументы приводить.

Добавлено (28.05.2013, 16:09:32)
---------------------------------------------
да, и что то я не могу вспомнить, где он игроков грязью поливал??

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Летнее трансферное окно! Слухи
Поиск:

,