[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Подготовка к сезону 2013-2014
Подготовка к сезону 2013-2014
HereticДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:27:46 | Сообщение # 1
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Идеи, предложения?

я хотел бы, чтоб вернулась онлайн трансляция в раздел трансляция матчей, там тогда можно будет и матч смотреть и там же общаться, чат присутствует)

 
FantasiumДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:25:25 | Сообщение # 2
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Я уже выдвигал,но еще раз думаю будет не лишним,попробовать поместить чат на главной,было бы неплохо. :)
По поводу прогнозов,у меня есть идейка одна,продумаю и озвучу.)

 
HereticДата: Вторник, 05.03.2013, 13:36:41 | Сообщение # 3
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Fantasium, окей)
по поводу онлайн трансляций, со следующего сезона вернем)ближе к старту XaNDeR объяснит,как там и что там)

 
FantasiumДата: Вторник, 05.03.2013, 22:28:34 | Сообщение # 4
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Есть предложение сделать что-то на подобие,функции просмотра последних комментариев...смысл заключается в том,что например,порой бывает что новость уже висит несколько дней и ее редко кто просматривает,но кто-то может зашел и оставил дельный комментарий способный,подтолкнуть на размышления и т.д.Но такие комментарии,как правило,остаются незамеченными...а это печально.А с этой функцией,тема вновь всплывает,с новым комментарием,и в определенном окошке,любой пользователь может кликнуть и посмотреть что там написали.
Думаю такая функция способствовала бы большей активности,было бы больше дискуссии,споров...Стало бы намного интереснее.
P.S.Надеюсь я никому мозг не взорвал своими объяснениями...Если что заранее прошу извинить. :D

 
socrates71Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:38:37 | Сообщение # 5
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Хорошая идея.
 
HereticДата: Вторник, 05.03.2013, 22:46:25 | Сообщение # 6
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Fantasium, можно, но это надо у XaNDeR'а узнать, возможно ли
 
FantasiumДата: Вторник, 05.03.2013, 23:30:08 | Сообщение # 7
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Heretic, Дим,слухай идею про прогнозы.
Суть состоит в том,что создается команда к примеру,выдвигаю я себя на создание команды,например Scousers,я одновременно становлюсь первым участником команды,далее произвожу набор к себе в команду(кол-во к примеру мне нужно заявить 18),я их набераю либо сам,либо кто-то изъявил желание,в общем набрал...Ты решаешь тоже заявить команду,например:Anfield fans.Ты также набрал свои 18 человек,и вот так набираются команды,кол-во определим потом,например 20 ,создаем свою лигу и играем матчи.
Как пример,матч м/у твоей и моей командой:Scousers-Anfield fans,ты выставляешь основу например из 10 человек и я.(по какому принципу это уже менеджер решает)
Выбераем матчей 7-8 основных или интересных не только в АПЛ а из всех топ-чемпов,и каждый член команды оставляет свой прогноз,по окончании тура(когда сыграют все матчи)высчитываем очки у каждого игрока основы и складываем их вместе у всех игроков(основы),сумма является результатом команды в этом туре,сопоставляем Scousers79-84Anfield fans,например победа твоих...тебе три очка у меня ноль,твоя команда набирает 3 очка,поднимаешься в турнирной таблице и так остальные матчи...
P.S.Ну как-то так,если вкратце...))))

 
HereticДата: Среда, 06.03.2013, 00:41:03 | Сообщение # 8
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Fantasium, не плохо)это надо будет перед стартом сезона опубликовать, и посмотреть как отреагируют пользователи)если желающих наберется 30+, то запустим!

"менеджерами" можно будет сделать лучших по итогам этого сезона, или команда сайта против пользователей :D также надо будет "ассистентов" сделать, на случай отсутствия главного по команде)

также, если опять-таки желающих будет около 30, для интереса можно будет сделать 4 команды, по 8-9 человек (6 основа)

желательно, чтобы "менеджеры" сами подсчитывали очки своей команды!

крутая идея, надеюсь получится)

я в свою очередь, хочу со следующего сезона, в КП призы ввести, если получится организовать призовой фонд, и первой тройке с оф стора награды заказать)

если опять-таки человек 30 (а где-то столько регулярно оставляют прогнозы), скинуться рублей по 200-400 можно норм собраться)

и там допустим победителю игровую майку новую, второе место флаг какой-нить, третье например шарф)думаю так поинтереснее борьба будет)

 
FantasiumДата: Среда, 06.03.2013, 00:45:13 | Сообщение # 9
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Heretic, после 2го тайма МЮ-Реал,напишу свои соображения еще))))
 
FantasiumДата: Среда, 06.03.2013, 01:44:38 | Сообщение # 10
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Было бы очень круто команд 10 хотябы...Сколько средняя посещаемость в день??
Бомбардирку можно было бы,сколько у тебя стабильно учавствующих в прогнозах???

 
FantasiumДата: Среда, 06.03.2013, 01:44:38 | Сообщение # 11
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Было бы очень круто команд 10 хотябы...Сколько средняя посещаемость в день??
Бомбардирку можно было бы,сколько у тебя стабильно учавствующих в прогнозах???

 
HereticДата: Среда, 06.03.2013, 01:47:15 | Сообщение # 12
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Fantasium, около 30 человек)на 10 явно не хватит))
 
parysДата: Среда, 06.03.2013, 01:48:08 | Сообщение # 13
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Fantasium, про новые комментарии отличная идея, мне бы тоже очень помогла)
и на счет чата: на главное в видном месте можно хотя бы количество онлайн участников, тогда может будет желание еще у кого-то зайти
upd:
по подсчету очков команды пусть каждая команда считает очки какой-либо другой, по кругу, сама команда свои подсчитает и сверит, тогда бессмысленно будет поднимать очки друг-другу, ибо для своего + нужно дать + всем



Сообщение отредактировал parys - Среда, 06.03.2013, 02:10:03
 
FantasiumДата: Среда, 06.03.2013, 01:57:30 | Сообщение # 14
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Heretic, вообще впринципе можно по 5 человек в команде,чтобы без замен...Я думаю такая идея заинтересует многих,можно объявить к примеру,ближе к лету,чтобы если кто-то хочет заявить команду он должен набрать ее,если человек набирает,то почему бы не разрешить?)))Остальные кто не успел заявиться,могут попроситься к кому-нибудь в команду(как свободный агент)
Я думаю народу понабежит на такую идею.

 
HereticДата: Среда, 06.03.2013, 02:07:31 | Сообщение # 15
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Fantasium, где-т за месяц,полтора до старта сезона запустим)
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Подготовка к сезону 2013-2014
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

,