[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Подготовка к сезону 2013-2014
Подготовка к сезону 2013-2014
FantasiumДата: Среда, 06.03.2013, 02:09:37 | Сообщение # 16
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Heretic, позже обсудим детали,если развернем,будет круто))))
 
HereticДата: Среда, 06.03.2013, 02:21:05 | Сообщение # 17
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Fantasium, дааа)мне очень понравилась идея)надеюсь поддержат
 
parysДата: Среда, 06.03.2013, 02:30:47 | Сообщение # 18
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Ну я уже поддерживаю ;) соревновательный момент многим понравится
 
FantasiumДата: Среда, 06.03.2013, 02:38:48 | Сообщение # 19
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
parys, если все продумать,это реально большой проект)))
 
FantasiumДата: Четверг, 07.03.2013, 00:04:30 | Сообщение # 20
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Дим,я посчитад в прогнозах у тебя есть как минимум человек 70 которые вполне могли бы учавтсвовать регулярно в чемпе...это если даже брать только 70 человек,по 7 челов в команде,получается 10 команд...Это уже нехило.
Думаю,стоит продумать детали и наметить скелет проекта и попробовать узнать мнения пользователей,как думаешь?

 
parysДата: Четверг, 07.03.2013, 00:41:05 | Сообщение # 21
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Fantasium, запилить новость на главную,главное понятно описать, и сделать голосование, как было в викторине, и на пару дней в шапке закрепить
upd: и пусть свои желания опишут в комментариях, вдруг что полезное будет)



Сообщение отредактировал parys - Четверг, 07.03.2013, 00:53:21
 
FantasiumДата: Четверг, 07.03.2013, 00:58:20 | Сообщение # 22
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
parys, да хорошая идея,сейчас хотя бы основу придумаем.)
 
HereticДата: Четверг, 07.03.2013, 01:49:01 | Сообщение # 23
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Fantasium, регулярно, каждый тур, около 30 человек оставляют прогнозы)но надеюсь данный проект привлечет внимание)

сейчас пока продумать надо все, а в июле запустим новость и мнения/предложения выслушаем и команды соберем)

 
HereticДата: Суббота, 06.04.2013, 03:13:40 | Сообщение # 24
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
у меня есть предложение по изменению (модернизации) главного меню!

при наведении на ФК ЛИВЕРПУЛЬ появляется: о клубе, история клуба, стадион, тренерский штаб и состав! выбираем о клубе и видим: Ливерпуль (тема на форуме о клубе, как мне кажется в некоторых местах (преимущественно там где фото) не очень читабельно выглядит, это так, или мне кажется?!), также еще видим там Энфилд Роуд, Гимн, Академия, Мелвуд, Хиллсборо, Эйзель!

тут я предлагаю, заменить Хиллсборо и Эйзель на Истории о нашей форме и эмблеме! Хиллсборо и Эйзель вынести вообще в отдельное меню! Само расположение в окне, при нажатии О КЛУБЕ, хотелось бы изменить, а то 3-2-2 не очень красиво смотрится, можно например сделать списком и фотографии побольше

Также убрать из этой вкладки историю клуба и стадион! Про историю сделать отдельную вкладку, в которую поместить Хиллсборо, Эйзель, 100 игроков, шокировавших КОП и на основе темы Личности создать тему легенды! Тут возникает вопрос, можно ли создать подфорум?! чтобы было так, заходишь в форум->История клуба->Легенды-> и только тут открывались темы про Шенкли, Пейсли и др.

Далее СЕЗОН и КАЛЕНДАРЬ: добавить в него абсолютно все матчи Ливерпуля, не только чемп, но и кубки и товарники, также к отчет и фото, добавить видео, чтоб при желании можно было быстро найти обзор игры!

БОЛЕЛЬЩИКАМ: тут два раздела меня озадачивают, фото и обои, там полный хаус, как что искать не пойму, но это не главное! раздел про песни: обновить, дополнить, что для этого нужно? MP3 и тексты песен?или что-то еще?

пока вроде все, идем/предложения/пожелания и вообще ваше мнение по этому поводу?

 
tas-n-rДата: Суббота, 06.04.2013, 20:46:13 | Сообщение # 25
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 215
Heretic, я уже давно хочу изменить страничку "о клубе" и добавить отдельную страничку для истории.
пыталась придумать, как их оформить, но придумалось только что-то вроде этого



или этого



насчет общего календаря я согласна, а вот ссылки на видео я сначала добавляла, но эти видео очень быстро блокируют, а обновлять их постоянно совсем не хочется. так что, предлагаю раздел "видео" убрать совсем, а заодно и "фото", чтобы не озадачивали)

Прикрепления: 2009842.jpg (115.4 Kb) · 9702888.jpg (163.4 Kb)
 
HereticДата: Суббота, 06.04.2013, 21:31:30 | Сообщение # 26
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
tas-n-r, второе красиво выглядит! а насчет видео, какие ресурсы поддерживаются?с контакта если можно было б добавлять, было б хорошо, можно тогда на следующий день загружать полные обзоры игр! или с яндекса, там вроде не блокиют
 
tas-n-rДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:34:38 | Сообщение # 27
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 215
любые ресурсы, наверное, поддерживаются, на которых код для вставки можно получить. С яндекса вроде можно добавлять, про вконтакт не знаю.
 
socrates71Дата: Пятница, 07.06.2013, 13:20:50 | Сообщение # 28
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Вернусь к старому вопросу... 
Сделать на форуме тему "Команда сайта", где разместить всех кто имеет отношение к работе ресурса, ну там можно по желанию разместить свое фото, некоторую информацию. 
Во-первых это нужно чтобы пользователи могли напрямую задавать вопросы по сайту  и прочее, а самое главное - сблизит команду сайта с пользователями, ибо некоторая пропасть все таки существует. Да и вопросы или замечания в новостных темах к авторам  раздражают и не очень красиво выглядят. 

Когда пользователь видит фотографию того, к кому обращается - он немного по другому будет относиться к человеку. Простая психология, так как большинство на сайте, скрываются под своими никами. 

Закрепить тему на форуме и сделать в верхней строке  - "Главная - ФК Ливерпуль - Сезон - Болельщикам - Блоги - Чат - Форум - Наш сайт - Контакты - Правила"  - Команда сайта со ссылкой на форум.

 
parysДата: Пятница, 07.06.2013, 15:12:05 | Сообщение # 29
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Андрей, это скорее всего сделать будет несложно, в ставить ссылку по примеру, страницу с контактами, хотя посидеть наверное придется немного, могу летом попытаться помочь, в июле например
 
socrates71Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:02:07 | Сообщение # 30
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
parys, Благо что в период межсезонья - у нас времени предостаточно.
Типа : От каждого - по возможности.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Подготовка к сезону 2013-2014
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

,