[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Конференция с сайтом chelsea-fc.ru (Обсуждение вопросов для проекта)
Конференция с сайтом chelsea-fc.ru
socrates71Дата: Среда, 31.10.2012, 22:31:31 | Сообщение # 1
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611


Администрация русскоязычного сайта болельщиков "Челси" предложила нам провести с ее сайтом конференцию. Цитирую "надо составить вопросы нашим болельщикам про клуб про матч про все, что интересно...штук 10 (первый традиционный - кто вы откуда и тд) допустим до 5го ноября. потом мы с вами обмениваемся вопросами и отдаем 4-5 болельщикам из адекватных отвечать.. числа до 7-8 собираем ответы, потом компонуем вопрос - ответы на него - следующий вопрос - ответы...и пересылаем друг другу... таким образом получаются две конференции.

Примеры можно посмотреть тут:

http://www.chelsea-fc.ru/news/sitenews/20120928-1530.html
http://www.chelsea-fc.ru/news/sitenews/20120928-1904.html

Администрация нашего сайта предлагает пользователям проявить активность в данном обсуждении, а именно, определить путем выбора 10 вопросов к болельщикам "Челси".

Прошу отнестись к этому серьезно, без шуток ( зная остроумие "красных") в адрес Лондонской команды и без оскорблений...ну типа "Чукчи" и т.п. Эту тему просматривают и пользователи сайта chelsea-fc.ru

Кстати, кто хочет отвечать на вопросы болельщиков "Челси", пишите об этом также в эту тему. Всего нужно 5-6 участников и времени для выбора не много.

Так же можно предложить своих кандидатов на этот проект, что было бы немного скромнее.

Прикрепления: 6803269.gif (4.5 Kb)
 
Luis7SuarezДата: Пятница, 02.11.2012, 01:08:10 | Сообщение # 16
Резервист
Проверенные
Сообщений: 165
Любимый игрок: Стивен Джеррард
1. Как вы думаете кто из игроков Ливерпуля забьет гол в ворота Челси в ближайшем матче?
2. Кто бьет лучше штрафные Луис Суарес или Хуан Мата?
3.И как вы думаете чьи воспитанники клуба перспективнее?
4. Попрошу отвечать вас честно не пытаясь сделать Челси сильнее по всем параметрам!!!

Добавлено (02.11.2012, 01:08:10)
---------------------------------------------
Ах да и ещё один вопрос!!!
Какой по вашему мнению самый неудачный трансфер Челси в этом году?

 
baur_kazakhДата: Пятница, 02.11.2012, 11:07:10 | Сообщение # 17
Новобранец
Сообщений: 2
Дорогие скаузеры, Великого клуба берегов Мерси! Как вы думаете:
1) При восстановлении Лукаса (если он будет в основе) как измениться игра? Как всё будет в центре?
2) Как вы смотрите если к нам переберутся Дрогба и Старридж?
3) Какие у нас проблемные места (кроме левого защитника), и кто по вашему мнению может усилить команду?
4) Как вы считаете, правильно ли Роджерс дает молодым играть и собирается покупать только молодых???
Спасибо!

 
liverpooolfcДата: Пятница, 02.11.2012, 11:37:24 | Сообщение # 18
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Я могу ответить на вопросы болельщиков Челси. Только не на выходных, а допустим в понедельник, во вторник. Как раз до 7-8 числа уложимся!
 
NIKIToS_LFCДата: Пятница, 02.11.2012, 11:49:45 | Сообщение # 19
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Наверно, мог бы попробовать отвечать на вопросы болельщиков Челси.
Можете держать мою кандидатуру как резервную :)

 
TractirshikДата: Пятница, 02.11.2012, 12:40:36 | Сообщение # 20
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 48
Стоит ли обратить пристальное внимание на судейство в Англии, нужны ли санкции в отношении судей за грубые нарушения, вплоть до дисквалификации ? 01
 
socrates71Дата: Пятница, 02.11.2012, 12:42:49 | Сообщение # 21
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
baur_kazakh. Нужны вопросы обращенные к болельщикам и пользователям сайта "Челси".
 
luterpzДата: Пятница, 02.11.2012, 13:19:16 | Сообщение # 22
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
1) Уважаемые поклонники клуба на который горбатится весь чукотский край, как Вы относитесь к г-ну Абрамовичу? Считаете ли его политику перспективной или бы вы хотели что бы клуб перешел в правление бритов или по примеру Испании фанатам из Лондона?
2) Как вы относитесь к антифутболу, благодаря которому Челси выиграл ЛЧ? Вы бы согласились что бы Ваш клуб играл так же и при этом выигрывал?
3) Для Вас кто самый ненавистный соперник в Англии и за пределами острова?
4) Наиболее желанный трансфер в зимнее трансферное окно?
5) Кто наиболее культовая личность Стэмфорда последних пяти сезонов?

 
EARLДата: Пятница, 02.11.2012, 14:03:05 | Сообщение # 23
Резервист
Проверенные
Сообщений: 24
Любимый игрок: Dirk Kyut
я хочу отвечать на вопросы)

Добавлено (02.11.2012, 14:03:05)
---------------------------------------------
Все лето была сага с переходом Халка в Челси. Что в конечном итоге помешало этому трансферу? Неужели Зенит предложил более выгодные условия и Халк погнался за деньгами?

 
socrates71Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:10:47 | Сообщение # 24
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Хм...как же можно выбрать представителей для конференции - если каждый будет предлагать себя?
Предложить кандидатов, запустить затем голосование - и по кол-ву набранных голосов определить представителей...вроде того.

 
liverpooolfcДата: Пятница, 02.11.2012, 14:25:38 | Сообщение # 25
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
socrates71, это неплохой вариант)
Ну или же кто-то начнет предлагать не себя! Я вот предлагаю вашу кандидатуру!

 
socrates71Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:30:31 | Сообщение # 26
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Просто поступило предложение узнать мнение пользователей сайта.
 
BubbleGumДата: Пятница, 02.11.2012, 14:56:46 | Сообщение # 27
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 7
1) Каким вы видите будущее Челси через 5 лет, когда "старая гвардия" в лице Терри, Лэмпарда, Коула и Чеха завершит карьеру?

2) В чем по-вашему причины провала Андре Виллаш-Боаша? А может, это вовсе и не провал?

3) Как вы считаете, сколько трофеев должен выиграть Челси, чтобы болельщики более титулованных клубов перестали называть "аристократов" командой без истории?

4) Как вы относитесь к эпатажному владельцу клуба Роману Абрамовичу, в частности его неуёмному желанию получить результат тут и сейчас, стараниям вмешаться в тренировочный процесс и т.д.? А может, это лишь домыслы вредителей-журналистов?

5) Ливерпуль и Челси провели между собой немало матчей, как на внутренней, так и на европейской арене? Какой из этих поединков запомнился вам больше всего и почему?

6) Кого из игроков Челси можно назвать легендой клуба и почему (желательно указать футболистов НЕ из "нового поколения")?

7) Считаете ли вы недопустимым поведение капитана клуба Джона Терри, или же склоняетесь к мысли, что конфликтные ситуации вокруг Джей Ти были раздуты недоброжелателями из... (вставить нужное - ФА/МЮ/КПР/СМИ)?

8) Каково ваше отношение к фигуре Жозе Моуринью? Считаете ли вы возможным его возвращение на Стэмфорд Бридж и желаете ли этого?

Как-то так. Некоторые вопросы созвучны с уже предложенными, прошу меня простить за это. И да, незнаю насколько велики шансы у меня как у новичка, но я бы хотел ответить на вопросы болельщиков лондонского клуба.



Сообщение отредактировал BubbleGum - Пятница, 02.11.2012, 15:42:00
 
liverpooolfcДата: Пятница, 02.11.2012, 15:29:25 | Сообщение # 28
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
BubbleGum, этот вопрос не актуален после прошлого сезона! Челси с Абрамовичем выйграл АПЛ не раз, Кубок Лиги не раз, Кубок Англии не раз, вот теперь и Лигу Чемпионов взяли долгожданную! При этом было потрачено огромное количество средств, куплена куча игроков и поменян десяток тренеров. Но кого это волнует теперь? Как болельщики могут относится к Роману?? Они ему памятник должны поставить! Абрамович - это всё для болельщиков Челси.
P.S. Абрамович - владелец Челси, а не президент!

 
socrates71Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:34:56 | Сообщение # 29
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Сейчас уже трудно уточнить - кто первым применил к "Челси" прозвище "аристократы" в русскоязычном пространстве, но вполне ясно с чьей подачи...
"Пенсионеры" - это и есть их прозвище.

 
BubbleGumДата: Пятница, 02.11.2012, 15:41:37 | Сообщение # 30
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 7
liverpooolfc, я знаю немало болельщиков Челси, которые не любят РА, поэтому хочется узнать мнение других. Его деньги - это одно, а вот личные качества и безмерные амбиции - другое. Собственно говоря, в этом и заключается вопрос, я ведь не о деньгах РА спросил. Это и без того понятно, что его деньги они любят, кто ж не любит, когда в его клуб вкладывается богатый дяденька? :)

А о должности РА это я и впрямь загнул. Исправил, спасибо.

Да, об аристократах я знаю, пусть будут "пенсионеры" или "синие", если нашим коллегам это режет слух.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Конференция с сайтом chelsea-fc.ru (Обсуждение вопросов для проекта)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

,