[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Новый тренер (ваши мнения и слухи) (Обсуждения кандидатов на должность нового тренера)
Новый тренер (ваши мнения и слухи)
AlsherДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:43:42 | Сообщение # 46
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
Я хочу чтобы на посту главного треенера был АВБ, даже если у него не получится в 1 сезоне дать ему 2 шанс и он не подведет
 
fhrfyДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:11:49 | Сообщение # 47
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Букмекеры ставят Очень большую вероятность на Боаша. Именно несколько часов назад подскочили

http://football.ua/countrieselse/news/165608.html

 
luterpzДата: Понедельник, 21.05.2012, 06:54:29 | Сообщение # 48
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Ну а что Боаш? ученик Маура, и все?
Порту, да там и так все было готово к чемпионству.
Он поспособствовал вылету из ТОП-4 чукч. чукч, которые летом укрепились несколькими топ игроками. Вы думаете он сможет в Ливерпуле показать результат?
Вообще я думаю что только сейчас пендосы поняли что увольнение Кенни привело их полной попе.
Ну это нормально, они же сначала что-то ляпнут или сделают потом думают. коламозговые

 
MiheiLivДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:26:25 | Сообщение # 49
Новобранец
Сообщений: 33
Любимый игрок: Стивен Джерард
Quote (luterpz)
Ну а что Боаш? ученик Маура, и все?
Порту, да там и так все было готово к чемпионству.

А что Гвардиола? Команда тоже была создана до него он просто заменил Роналдиньйо на Месси, а что сделал сам Гвардиола, сколько у него провальных трансферов не помнишь,
Ибра, Глеб, Маскерано, постоянная проблема с форвардами купили Вилью, потом покупают Санчеса и он так хорошо играет что прихидиться выпускать вместо него на матч с Реалом игрока молодежки. А Фабрегас двухлетняя эпопея а результата никакого, да он развалил команду и не знал что дальше делать по этому и свалил с команды. А Чингра -5 млн. за сезон, лутше наверное получалось только у Бени -5 млн. фунтов за пол сезона.
И в конце концов проигруя Реалу 4 очка и имея еще и игру дома с ним, постоянно говорить, что все плакала наша песенка Реал чемпион, это ваш идеал тренера я не понимаю, что вы нашли в Гвардиоле, как по мне может быть еще один Райкард.

Добавлено (21.05.2012, 11:26:25)
---------------------------------------------
А вообще очень грусто что от нас многие отказываються с нами работать, и если Клопа и де Бура можно понять всетаки Борусия и Аякс, то то что тренер Свонси не хочет к нам переходить к нам это уже грустно. Судя по заявлениям нашего руководства, чемпиоство нам нахрен надо главное играть постояннно в Лиге Чемпионов, наверное вернут Беню, все очень печально.

 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:39:28 | Сообщение # 50
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Де Бур отказался. Скай спортс
 
Van_BuurenДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:50:48 | Сообщение # 51
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Ringo_Starr, с чего ты взял что наши делали предложение? Журналисты задали вопрос согласится ли он если предложение поступит, он сказал что нет, потому что только начинает свою тренерскую карьеру.

Если придет АВБ или Капелло то 70 % они продадут Энди, или упекут в скамье, чего не хотелось бы. А Рафа, подстроил бы игру под него, и при Рафе Адам вышел бы на новый уровень.

 
KingslayerДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:40:56 | Сообщение # 52
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Rafael_Benitez, ну не знаю мне Рафа не нравится из-за того как он поступил с Сиссэ, Алонсо,Риссе итд просто сказал, что они не нужны команде это просто пипец!
 
AlsherДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:29:53 | Сообщение # 53
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам не намерен прислушиваться к слухам о своем скоро уходе в «Ливерпуль».

43-летний специалист считается одним из главных кандидатом в преемники уволенному на прошлой неделе Кенни Далглишу на посту главного тренера «красных». При этом будущее Дешама в «Марселе» находится под вопросом, поскольку провансальцы заняли лишь 10-е место в Лиге 1.

«Когда дела складываются плохо, нужна подзарядка. Сейчас я ухожу в отпуск, но следует ожидать, что 2 июля я еще буду здесь (в «Марселе»)», - цитирует Дешама Sky Sports.

 
luterpzДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:31:31 | Сообщение # 54
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
MiheiLiv, Райкард что ушел от хорошей жизни? вспомни результаты. ты покажи тренера кто бы не делал провальных результатов. Фабрегас и другие, ты думаешь Гвардиола их хотел купить?Ты знаешь что президент клуба и болелы иногда тоже требуют покупки футболистов+это большой маркетинг.
Ты в приницпе думаешь как человек который смотрит со стороны, а надо бы иногда и посмотреть на команду изнутри. Я не хочу спорить на эту тему, так как опять мне выпишут бан.
Rafael_Benitez, вот как раз Рафа я думаю точно Энди сразу же продаст.
Gerrard1995, перечисленных тобою игроков продал скорее не Рафа, а пендосы
Боаш думает))) да не нужен он нам

 
ShonДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:28:03 | Сообщение # 55
Новобранец
Сообщений: 7
Любимый игрок: Джи, Кяут Карра Бэлломи Рисе
Беня!, только Беня!
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 22.05.2012, 08:48:15 | Сообщение # 56
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Миррор пишет, что в четверг Мартинес полетит в Бостон. Генри хочет оценить его личные качества. Даже при том, что фанаты против него и хотят возвращения Бенитеса
 
Van_BuurenДата: Вторник, 22.05.2012, 12:45:04 | Сообщение # 57
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Новый тренер Ливерпуля, на мой взгляд: АВБ 50 % , Капелло 35%, Мартинес 10 %, Рафа 5 %.

Я думаю Генри выбирает сейчас между АВБ и Капелло, но с такими требованиями Генри, не удивлюсь если и тот и другой откажутся от предложения. Может быть в пятницу узнаем имя нового тренера.

 
GichikДата: Вторник, 22.05.2012, 12:52:41 | Сообщение # 58
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Футбол это бизнесс если у нас игроки будут становиться топ звездами то их будут продовать ибо у нас руководство бизнесмэны . Нашему руководству подойдет в тренеры такой человек как Венгер , будет искать по дешевке молодых парней раскручивать их а потом руководство будет делать на этом деньги . Не удивлюсь если за Суареса предложат огромные деньги его продадут .
 
MiheiLivДата: Вторник, 22.05.2012, 12:58:27 | Сообщение # 59
Новобранец
Сообщений: 33
Любимый игрок: Стивен Джерард
Quote (luterpz)
Фабрегас и другие, ты думаешь Гвардиола их хотел купить?Ты знаешь что президент клуба и болелы иногда тоже требуют покупки футболистов+это большой маркетинг.

А кто еще Фабрегас и другие это все требования Гвардиолы и сумашедшие деньги потрачены в пустую, назови 3-4 удачных его трансферов? Ведь если он к нам прийдет то будет перестраивать команду под себя и нужны будут трансферы. ведь у нас нет Месси в молодежке.
Quote (luterpz)
надо бы иногда и посмотреть на команду изнутри

Ты знаешь ситуацию внутри команды раскажи откуда?
Еще раз я вижу в Гвардиоле человека который убежал от проблем, не видя как их решить вот и все.

Добавлено (22.05.2012, 12:58:27)
---------------------------------------------

Quote (Gichik)
Футбол это бизнесс если у нас игроки будут становиться топ звездами то их будут продовать ибо у нас руководство бизнесмэны . Нашему руководству подойдет в тренеры такой человек как Венгер , будет искать по дешевке молодых парней раскручивать их а потом руководство будет делать на этом деньги . Не удивлюсь если за Суареса предложат огромные деньги его продадут .

В этом случае им больше подойдет тренер Ньюкасла :)

 
luterpzДата: Вторник, 22.05.2012, 14:01:23 | Сообщение # 60
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
MiheiLiv, мда. больше не хочу продолжать
давайте только не Боаша. он мне лично нравится, я говорил что чукчи победили, но еще раз: ведь он с Челси ничего стоящего не смог показать. а там условия получше чем у нас для него были созданы. играющая команда из бигфо. а сейчас что он получит?одни проблемы. да и не испано-португало говорящая команда у нас

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Новый тренер (ваши мнения и слухи) (Обсуждения кандидатов на должность нового тренера)
Поиск:

,