[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
VelikiiДата: Пятница, 17.08.2012, 17:51:45 | Сообщение # 1171
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
kos, но мы может там играть, по крайней мере ставим такую цель! А в Фулхэме он может рассчитывать только на лигу европу!

Добавлено (17.08.2012, 17:51:45)
---------------------------------------------
kos, но мы может там играть, по крайней мере ставим такую цель! А в Фулхэме он может рассчитывать только на лигу европу!

 
vayyfДата: Пятница, 17.08.2012, 19:38:39 | Сообщение # 1172
Новобранец
Сообщений: 11
Любимый игрок: Gerrard
Полузащитник Уссама Ассаиди, выступавший за "Херенвен", перешел в "Ливерпуль", сообщает официальный сайт мерсисайдцев. Сегодня 24-летний игрок сборной Марокко прошел медицинское обследование в новой команде и подписал контракт. О деталях соглашения и сумме трансфера на данный момент не сообщается. Напомним, что в "Херенвене" футболист сборной Марокко провел 68 матчей и забил 20 голов. Ранее вингера сватали в "Спартак" и "Аякс".

Добавлено (17.08.2012, 19:38:39)
---------------------------------------------
Уссама Ассаиди успешно прошел медосмотр и поставил свою подпись под долгосрочным контрактом с Красными.
"Я счастлив, что мне выпала честь выступать за такой великий клуб. Разговор с тренером команды был очень положительным. У меня были предложения и от других больших клубов, но я долго ждал именно этого момента", - заявил Уссама Ассаиди.

Детали контракта между клубом и игроком не разглашаются.

Напомним, что марокканец Ассаиди стал уже третьим приобретением Брендана Роджерса: ранее клуб пополнили Фабио Борини и Джо Аллен.

 
woodhdsДата: Пятница, 17.08.2012, 19:54:22 | Сообщение # 1173
Новобранец
Сообщений: 57
Переговоры относительно перехода полузащитника «Реала» Нури Шахина в «Ливерпуль» приостановлены до следующей недели, сообщает Marca.

Накануне агент турецкого хавбека Реза Фазели встречался с руководством «Реала», чтобы договориться об уходе своего клиента. Однако стороны не смогли достигнуть соглашения по ряду вопросов.

 
GichikДата: Пятница, 17.08.2012, 20:40:49 | Сообщение # 1174
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Также Marca подтверждает, что Шахин со сливочными не тренируется. Точно уйдет. Венгер уже перечисляет фергюсоновские еврики? Или Роджерс поставит подсечку? На Евроспорте прочитал .
 
woodhdsДата: Пятница, 17.08.2012, 20:58:49 | Сообщение # 1175
Новобранец
Сообщений: 57
Liverpool Echo сообщает, что Ливерпуль не заинтересован в подписании Демпси.
 
luterpzДата: Пятница, 17.08.2012, 21:52:44 | Сообщение # 1176
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Чего вы так всем верите: "Он уже мне не так сильно нравится", "Ведет себя как девочка"))) По Шахину пока ничего стоящего не было. Я теперь думаю что он даже никуда и не собирается, как это часто бывает.
Демпси на не нужен, что с ним делать?
По нашему новичку, как можно утверждать что он хорош. Его тут 99% даже не знают. Это судите по нарезкам? Так и на Павлюченко тоже можно классное видео нарезать, и что?

 
FantasiumДата: Пятница, 17.08.2012, 21:55:09 | Сообщение # 1177
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
luterpz, тут больше подошел бы пример Сычева или Боженова... :D Пав хоть куда ни шло :D :D
 
El-PistoleroДата: Пятница, 17.08.2012, 22:59:52 | Сообщение # 1178
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
никогда ещё так секретно игроков не покупали! может это и к лучшему,может и правда будующая звезда!
 
_LSD_Boy_Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:05:50 | Сообщение # 1179
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
woodhds, и правильно делают,что не интересуются...зачем нам этот мешок старых костей,да и дачники явно запросили бы за него около £17 млн.
сейчас с атакующей линией у нас все в порядке: Суарес, Кэрролл, Борини, Ассаиди, Стю, Коул, Стерлинг...этого хватит и на Чемп и на ЛЕ.., а в кубках будет наигрываться молодеж в лице Пачеко, Моргана, Натана....в принципе как и положено

 
DiezelДата: Пятница, 17.08.2012, 23:41:27 | Сообщение # 1180
Резервист
Сообщений: 168
luterpz, а чего это ты к своему посту приплел то что писал выше я? оно как то касается того что ты написал?
Ну и по новичку, конечно он тебе не нравится ведь он не из Барселоны, ты наверно расчитывал что купят Тельо..если игрок из Барселоны то не обязательно что он супер игрок или станет таким в будущем, это не только мое мнени многие говорят что Тельо это второй Даунинг, много бегает а толку 0.
И кстате твоя аватарка отражает твое настроение, ты всегда чем то не доволен как и Луис на аватарке))



Сообщение отредактировал Diezel - Пятница, 17.08.2012, 23:43:43
 
luterpzДата: Суббота, 18.08.2012, 06:10:20 | Сообщение # 1181
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Diezel, 1. судить о человеке, по его аве, оригинально)))
2. я не приплел, я констатировал, попрошу выбирать выражения.
3. я не должен любить все непонятные трансферы Ливерпуля, пройдет время посмотрим. Так кстати мыслю не я один.
4. В отличии от мароканца, я видел как минимум 5 матчей Тельо. И скажу что ВОТ КАК РАЗ ПОЭТОМУ ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КАК ИГРОК,
5. Давай Даунинга трогать не будем, у него были плохие матчи, но провальных матчей не было. Вспомни кто признавался лучшим игроком матча против Гомеля, в первой встрече. И это только начало сезона. Так что глупо говорить что от него 0 КПД

 
woodhdsДата: Суббота, 18.08.2012, 22:10:17 | Сообщение # 1182
Новобранец
Сообщений: 57
Барселона Сонга все-таки подписала, поэтому Шахина скорее всего не будет у нас.
 
El-PistoleroДата: Суббота, 18.08.2012, 22:13:59 | Сообщение # 1183
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
woodhds, дело времени! думаю,после сегодняшнего матча Роджерс подпишет пару толковых игроков
 
woodhdsДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:22:48 | Сообщение # 1184
Новобранец
Сообщений: 57
El-Pistolero, в твиттере журналисты пишут, что Шахин уже упаковал чемоданы и скоро прибудет в Англию, только вот с кем он согласовал контракт - неизвестно. Ожидается, что оффициальный анонс состоится через 1-2 суток.
 
chempionДата: Воскресенье, 19.08.2012, 08:47:34 | Сообщение # 1185
Новобранец
Сообщений: 50
Нужны покупки, ещё один форвард проста необходим. Борини молод, Керрол наверно уйдёт. Конечно хочется Фалкао или Кавани но они не придут. Денег у нас нехватеть. И ещё нужно купить АПЗ. Даунинг Коул Хендо Шелви не тянут, а Ассаид даже если заиграет всё равно этого мало. Жду аренду Шахина, он нам не помешает. Сезон длинный + травмы.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,