[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
SannyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:56:54 | Сообщение # 526
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
Desperate, ага, понеслась! С нашими-то интересами по-моему только в середине августа купим кого-нибудь!!
 
VelikiiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:48:41 | Сообщение # 527
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Трансферное окно открывается с 1 июня. Так что оно уже давно открыто.
 
Van_BuurenДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:14:31 | Сообщение # 528
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Меня удивляют не фамилии игроков, (будь то Демпси, Гильфи, Дэвис) а то что все они игроки центра поля, у нас в центре и так навал, не понимаю чем не угодил Аквилани, он на голову лучше Клинта, Гильфи и Марка вместе взятых, к тому же не понятно то что почему все списывают и хотят продажи Адама? По-моему Чарли как рас идеальный игрок под тики-така.

Нам в первую очередь нужен вингер, даже два вингера, после идет форвард, еще один опорник и можно закругляться, хотя по мере возможности левый защитник тоже не помешает. Чем покупать Демпси за 10 или Дэвиса за 6 к примеру, лучше наигрывать Аквилани, имхо. на крайняк есть Шелви и Сусо, не надо говорить что Сусо зеленый, по игре он уже давно перерос резерв.

 
fhrfyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:43:17 | Сообщение # 529
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Quote (Rafael_Benitez)
По-моему Чарли как рас идеальный игрок под тики-така.

ээ.. это шутка или как?

 
Agabekyan1Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:47:53 | Сообщение # 530
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Чарли - идеальный игрок для тики-така... :D Теперь все понятно...а я то думал..

Президент "Лиона" Жан-Мишель Оляс признался, что французский клуб готов расстаться с голкипером Уго Льорисом, но только в случае достойного предложения.

"Льорис может уйти, но только по достойной цене в условиях рынка", — сообщил Оляс в интервью французской прессе.

По неофициальным данным, главным претендентом на 25-летнего вратаря сборной Франции считается "Ливерпуль".

 
DiezelДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:10:37 | Сообщение # 531
Резервист
Сообщений: 168
Velikii, Во всех европейских странах летнее трансферное окно открывается с 1 июля до 31 августа вообще то.


Сообщение отредактировал Diezel - Воскресенье, 01.07.2012, 18:11:12
 
Van_BuurenДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:29:33 | Сообщение # 532
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
fhrfy, как рас таки на полном серьезе, Agabekyan1, а что смешного? если всякие Бриттоны диктовали игру Суонси, то есть вероятность что Чарли заиграет при Роджерсе, чем он хуже того же Гильфи? Передачи у него хорошие, ему только подтянуть физику и сбросить вес, а при тик-така может заиграть и Спиринг, главное чтобы они понимали свою роль на поле и чтобы команда была сбалансирована тактически, чего не было при Кенни и Кларке, да Чарли единственный полузащитник наряду с Джи который может разогнать атаку одним пасом.

Или вы все думаете что при тики-таке будут бегать от звонка до звонка? Игра Роджерса будет строиться на контроле мяча и на коротких передачах, не думаю что Чарли с этим не справится, так что рано списывать Адама.

 
VelikiiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:32:49 | Сообщение # 533
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
В июне этого года произошло большее количество трансферов, включая трансферы Дирка и Аурелио. Так что трансферное окно открывается с 1 июня.
 
_LSD_Boy_Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:30:14 | Сообщение # 534
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Оф. сайт цитирует интернет издание Clubcall, которое утверждает, что мы обогнали Пенсов в борьбе за Йоветича и вроде как назначили цену в 22 мнл фунтов
 
Agabekyan1Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:48:50 | Сообщение # 535
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Кстати не надо забывать про Стерлинга..,Сам парень настроен решительно:

17-летний полузащитник "Ливерпуля" верит, что в следующем сезоне у него будет достаточно шансов проявить себя в первой команде.

В минувшем сезоне Рахим Стерлинг был приглашен Кенни Далглишем в первый состав и принял участие в матче Премьер-лиги против "Уигана", тем самым став третьим самым молодым игроком за всю историю клуба, дебютировавшим в основной команде.

"Ты получаешь бесценный опыт, когда тренируешься и выходишь на поле с такими игроками, как Стивен Джеррард и Джейми Каррагер. Они часто помогают мне во время тренировок и я многому у них учусь. Мне приятно осознавать, что они доверяют мне. Мне, молодому парню, очень важно знать, что старшие товарищи считают тебя достаточно хорошим игроком. Я надеюсь, что в новом сезоне я смогу проявить себя на уровне главной команды в полной мере", - рассказал Стерлинг изданию The Sunday Gleaner.

Чем не хороший трансфер?? Думаю Роджерс сделает из него отличного игрока

Добавлено (01.07.2012, 20:48:50)
---------------------------------------------
Йо-Йо супер приобретением будет..Кстати вполне реальный трансфер. Засиделся он у фиалок

 
DiezelДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:36:35 | Сообщение # 536
Резервист
Сообщений: 168
Velikii, супер логика. Трансферы которые произошли в июне можна посчитать на пальцах 2х рук. Официально трансферное окно открывается 1 июля.
 
VelikiiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:39:22 | Сообщение # 537
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Diezel, плевать я хотел когда окно открывается официально. Главное, что в июне во всей европе подписывали игроков и усиливаться можно уже в июне.
 
Reds89Дата: Понедельник, 02.07.2012, 01:25:44 | Сообщение # 538
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (Velikii)
плевать я хотел когда окно открывается официально

Поспокойней.

Quote (Velikii)
Главное, что в июне во всей европе подписывали игроков и усиливаться можно уже в июне.

"Арсенал" с Подольски договорился ещё когда чемпионат не закончился и что? Думаю, тут все понимают, что ждать официального открытия окна для того, чтобы начать переговоры не обязательно. Дело в другом - Diezel сказал когда окно открывается официально (первого июля) и он прав. (Только закрывается оно первого сентября).

 
MiheiLivДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:25:37 | Сообщение # 539
Новобранец
Сообщений: 33
Любимый игрок: Стивен Джерард
Quote (Rafael_Benitez)
Меня удивляют не фамилии игроков, (будь то Демпси, Гильфи, Дэвис) а то что все они игроки центра поля, у нас в центре и так навал, не понимаю чем не угодил Аквилани, он на голову лучше Клинта, Гильфи и Марка вместе взятых, к тому же не понятно то что почему все списывают и хотят продажи Адама? По-моему Чарли как рас идеальный игрок под тики-така.

Нам в первую очередь нужен вингер, даже два вингера, после идет форвард, еще один опорник и можно закругляться, хотя по мере возможности левый защитник тоже не помешает. Чем покупать Демпси за 10 или Дэвиса за 6 к примеру, лучше наигрывать Аквилани, имхо. на крайняк есть Шелви и Сусо, не надо говорить что Сусо зеленый, по игре он уже давно перерос резерв.

Согласен с автором не считаю что ЦП очень нам сильно нужен, как по мне нам Шелви очень подойдет на месте распасовщика, а если и покупать ЦП под тики-таку то только Хави.

 
Reds89Дата: Понедельник, 02.07.2012, 12:50:25 | Сообщение # 540
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (Rafael_Benitez)
не понимаю чем не угодил Аквилани

Если бы он хотел играть за "Ливерпуль", вообще, вопросов бы не было, но это, вроде как, не так.

Quote (MiheiLiv)
нам Шелви очень подойдет на месте распасовщика, а если и покупать ЦП под тики-таку то только Хави.

По-моему, сарказм здесь не к месту. У нас хороший набор атакуюших полузащитников в центре. Помимо Шелви есть Стиви, Чарли, Хендо и Джо (он может играть и в центре). Тот же Аква ещё не понятно уйдёт или нет. Если тут что-то менять, то уж явно не с помощью Марка Дэвиса и тому подобных середняков. А игрок топ-уровня, если и согласится, потребует баснословную зарплату, помимо того, что придётся выложить огромные деньги за переход. Нам это не по карману. Есть куда более проблемные позиции.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,