[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Итоги летнего трансферного окна сезона 2011-2012 (Обсуждение итогов Т.О.)
Итоги летнего трансферного окна сезона 2011-2012
OrezДата: Четверг, 10.11.2011, 19:55:50 | Сообщение # 91
Новобранец
Сообщений: 44
NIKIToS_LFC, Возможно перегнул палку, единственный положительный момент, что есть игра, есть моменты и пока госпожа удача поворачивается к нам одним местом. Надеюсь матч с Челси откроет для меня много положительных моментов.
 
fafnerboyДата: Четверг, 10.11.2011, 20:06:27 | Сообщение # 92
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
AK, вообще я отвечал на тот его пост и не судил по прошлым сообщениям)
Попытаюсь объяснить - виновата не британизация, а перестройка команды и какое-то неумение использовать игроков. Требовать сейчас результат глупо. Мы не МС, мы не накупили себе 100500 крутых игроков, которые за счет индивидуальных качеств могут решать исход матча. Я понимаю, зачем Адам - он нужен Энди, по идее. Но Чарли не делает кроссов, притом он медлителен, но постепенно улучшает свою игру. Не хватает игрока в центре, плеймейкера. Был бы Стиви, было бы хорошо. Вот тогда Лукас-Джи-Адам творили бы. Взаимодействие КЭПа и толстячка очень неплохое, может сыграть в будущем. А так Выпустить в атаке Беллами-Энди, или Кяут-Луис ( в прошлом сезоне связка тащила).

По поводу британизации.... А кто в конце сезона сказал бы, что Адам и Даунинг нас не усилят? Они действительно великолепно играли. Притом адаптированы к АПЛ. Просто надо было как МЮ делать - в первую неделю всех купили и подготовили как надо. А так надо либо Акву возвращать, либо брать игрока, типа Рауля.

А если КЭП будет здоров, то можно Лукас-Джи-Адам в центре, под нападающими Хендо и связки, про которые я говорил. И только сейчас дошло - скамейки нету....

Добавлено (10.11.2011, 20:06:27)
---------------------------------------------
И да, вспомните МС -они 4 года строились и сейчас так играют при нереальных тратах. А вы хотите от клуба, который не так уж и много потратил сразу борьбы за чемпионство и великолепную игру, и много голов, и стабильности. Глупости все это, ГЛУПОСТИ. Выкиньте эту хрень из головы и ждите мая, для того, чтобы начинать задумываться об уходе КОРОЛЯ.
ЗЫ: я не фанат Далглиша, вижу на его месте(в будущем) Маура, но сейчас только Кенни может построить команду. Это факт

 
AKДата: Четверг, 10.11.2011, 20:22:59 | Сообщение # 93
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
fafnerboy,

Quote (fafnerboy)
вообще я отвечал на тот его пост и не судил по прошлым сообщениям)


Я знаю)) Просто я ему в целом написал. Не за один пост.

А твой ответ очень интересный. Не думал, что такое сочетание идей может быть в одном человеке. После Далглиша Мурка - это как минимум интересно. ;)

Orez, А тебе я настоятельно советую поменять стиль письма и форму общения. Тебе NIKIToS_LFC правильно ответил: Прочитав выше написанное, понял, что дискуссия смысла не имеет.

Если хочешь общения, Нормального разговора, то советую писать менее категоричные посты. Или подчеркивай, что это мнение твое. А то такими темпами тебе каждый будет отвечать одинаково.

Если хочешь задавать вопрос по любому из этих моментов - пиши в личку.

 
OrezДата: Четверг, 10.11.2011, 20:24:40 | Сообщение # 94
Новобранец
Сообщений: 44
Quote (fafnerboy)
Я понимаю, зачем Адам - он нужен Энди, по идее.


Смешная шутка, Адама брали в замен ушедшему Мейрелешу, а Даунинга как раз таки под Кэрролла.

 
nd-fanatДата: Четверг, 10.11.2011, 20:50:44 | Сообщение # 95
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Quote (Orez)
Смешная шутка, Адама брали в замен ушедшему Мейрелешу


Парень,ты это серьёзно? %) Может ты забыл,когда "Челси" подписал Рауля?

 
OrezДата: Четверг, 10.11.2011, 21:03:48 | Сообщение # 96
Новобранец
Сообщений: 44
nd-fanat, Знаешь, тоже были такие мысли, зачем купили Адама? Когда вдруг после его ухода не прочёл его интервью, сейчас искать лень, поищи, почитай. Адам был куплен не зря, уже тогда знали что Рауль уйдёт.
 
DarkmanxДата: Четверг, 10.11.2011, 21:42:27 | Сообщение # 97
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 197
Любимый игрок: Карра
Quote (fafnerboy)
И да, вспомните МС -они 4 года строились и сейчас так играют при нереальных тратах. А вы хотите от клуба, который не так уж и много потратил сразу борьбы за чемпионство и великолепную игру, и много голов, и стабильности.
Все хотят))) Ну или почти все. Знаешь все мы, как дети малые, верим что наш папа, (в данном случае ЛФК) круче Терминатора (в данном случае те кто выше нас в таблице). Я имхо, жду второй части сезона. Там будет видно....

 
LFC_96Дата: Пятница, 11.11.2011, 06:59:54 | Сообщение # 98
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Quote
Смешная шутка, Адама брали в замен ушедшему Мейрелешу, а Даунинга как раз таки под Кэрролла.
Orez, А откуда ты знаешь, что Стюарда ИМЕННО под Кэрролла брали %) Ты с Кенни славливался что ли? И он тебе сказал... Пиши (IMXO) хотя бы, тебя же предупреждали...

 
OrezДата: Пятница, 11.11.2011, 07:17:01 | Сообщение # 99
Новобранец
Сообщений: 44
1996, Сразу видно что ты не разбираешься не в футболе, не в игроках. Это общеизвестный факт.


Сообщение отредактировал Orez - Пятница, 11.11.2011, 07:17:18
 
LFC_96Дата: Пятница, 11.11.2011, 07:23:00 | Сообщение # 100
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Давай сейчас не будем дразнить... И вообще откуда такие убеждения, что я не разбираюсь в футболе %) И это как ты говоришь
Quote
общеизвестный факт.

 
OrezДата: Пятница, 11.11.2011, 07:55:00 | Сообщение # 101
Новобранец
Сообщений: 44
1996, Возьми пересмотри матчи с его участием.
 
luterpzДата: Пятница, 11.11.2011, 08:02:38 | Сообщение # 102
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Я с самого начала был против британизации. я тоже не понимаю многих трансферов. Вообще был против перехода многих из них. По мне так лучше бы взяли Агуэро, Азара и Коэнтроу)))
Но ребята, зачем сейчас в тяжелое, почти военное время проводить такие дискуссии, нужно я считаю поддержать наших, ведь пока провала, прям конкретного еще не было.
И ведь никто еще не может сказать что с нашей игрой делать в ЛЧ нечего. есть еще время исправить все,так что прекращаем думать о плохом...

 
OrezДата: Пятница, 11.11.2011, 08:09:50 | Сообщение # 103
Новобранец
Сообщений: 44
Quote (luterpz)
И ведь никто еще не может сказать что с нашей игрой делать в ЛЧ нечего.

Сказать можно, в ЛЧ подобные игры с Суонси, с Норвичем наказуемы. Но есть время всё исправить и зацепиться за 4-ку.

 
Mr_GeorgeДата: Пятница, 11.11.2011, 11:43:03 | Сообщение # 104
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
мы сейчас шестые, поэтому могу сказать что трансферное окно не удалось
 
AKДата: Пятница, 11.11.2011, 11:59:27 | Сообщение # 105
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Mr_George, А если бы сейчас были 1, а в мае 7, тогда бы удалось? %)
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Итоги летнего трансферного окна сезона 2011-2012 (Обсуждение итогов Т.О.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

,