[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » АПЛ 2011/2012 ("Ливерпуль" в Премьер-Лиге 2011/2012.)
АПЛ 2011/2012
Ringo_StarrДата: Пятница, 12.08.2011, 11:28:19 | Сообщение # 1
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103









 
Ringo_StarrДата: Четверг, 03.05.2012, 19:42:10 | Сообщение # 346
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
liverpooolfc, о Челси судить невозможно, также как и о нас.

Первый Челси - задорная и бесшабашная команда Боаша, которая атаковала, а защищалась кое-как.

Второй Челси - "автобус" Ди Маттео.

Но я что то не припомню, чтобы они жертвовали чемпионатом во благо кубков. Даже взять вчерашний матч - на скамейке остались лишь трое из основных. Отчасти это может быть от того, что они до сих пор за 4-ку борются.

Ну а мы то? Хотя бы ради приличия выиграть должны были, а так...

 
liverpooolfcДата: Четверг, 03.05.2012, 22:08:02 | Сообщение # 347
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
wilshere, ну значит ты один из немногих, кто реально смотрит на вещи. Просто часто слышу от болельщиков ИМЕННО Арсенала, мол вы только и радуетесь, что завоевали третьесортный трофей. И это повсюду, будь то знакомые гуннеры или же просто фэны на других сайтах.
 
liverpooolfcДата: Четверг, 03.05.2012, 22:11:51 | Сообщение # 348
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Ringo_Starr, Артем, нам ничего не нужно было, мы вышли вторым составом и проиграли, ничего странного. А вот Челси выпустил почти основу, при том что они боролись за четверку на тот момент, к тому же играли дома и проиграли. Вот это действительно косяк. Теперь им, чтобы попасть в ЛЧ, нужно обыгрывать Баварию, а это сделать на Альянсе будет очень сложно. А в чемпионате они не далеко от нас ушли, мы 8-е, а они 6-е.
 
wilshereДата: Четверг, 03.05.2012, 22:24:40 | Сообщение # 349
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
liverpooolfc, ну такие люди конечно есть,но нормальные фаны так не считают,это действительно лишь глупые отмазки,нам важен любой трофей.
 
AKДата: Четверг, 03.05.2012, 22:39:26 | Сообщение # 350
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
wilshere, Вот в этом-то и заключается основная проблема сегодняшнего Арсенала.

ВАМ (болельщикам) важны трофеи, а тренеру собственные амбиции и ЛЧ.

 
wilshereДата: Четверг, 03.05.2012, 22:55:10 | Сообщение # 351
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
AK, почему?Тренер тоже бы с удовольствием выигрывал трофеи,вся проблема состоит в руководстве.Кронке не хочет выделять денег на трансферы,поэтому мы уже очередной сезон не можем претендовать на самые высшие места.Они там все в руководстве просто жлобятся выделить денег,считают каждую копеечку,иногда я даже завидую МС,что у них владельцы шейхи,хотя бы деньги выделяют.А Арсена Венгера нужно уважать,так как в нашей команде почти нет игроков ТОП уровня,ну да кроме РВП никого нет,есть хорошие игроки,но они не ТОП.И вот с такой командой арсен каждый год каким-то чудом умудряется запихнуть Арсенал в ТОП-4,так что это его великая заслуга,если бы выделяли денег побольше и покупались нормальные игроки,то я не говорю,что трофеи посыпались бы пачками,а просто дела бы обстояли намного лучше.
Я бы с удовольствием согласился,если бы нашим клубом стал владеть Усманов,он то хотя бы будет выделять деньги,не то,что этот Кронке.

 
gvelionДата: Четверг, 03.05.2012, 22:55:50 | Сообщение # 352
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
AK, Скорей не тренеру, а руководству.
 
Reds89Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:06:21 | Сообщение # 353
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
На самом деле "Арсенал" находится в очень печальном положении. Хозяева клуба зажимают деньги, а тренер, по ходу, их и не требует. В итоге мы видим тренировочный лагерь для молодых талантов. Ни о каких трофеях речь не идёт уже много лет. Сочувствую болельщикам канониров.

Надеюсь, подобная лажа не случится с нами. Постоянно надо усиливаться, покупая новых игроков, и при этом сохранять своих звёзд.

 
wilshereДата: Пятница, 04.05.2012, 00:21:26 | Сообщение # 354
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
Reds89, тут вобщем-то правду,горькую правду написал,если мы Перси потеряем летом,у меня просто приступ будет,но надеюсь он то канонир,не то,что всякие Насри Сеск и др.
Ноооо в следующем году мы всем покажем :D так говорят канониры в конце очередного неудачного сезона,а в итоге все одно и тоже,печально.



Сообщение отредактировал wilshere - Пятница, 04.05.2012, 00:23:00
 
luterpzДата: Пятница, 04.05.2012, 08:04:07 | Сообщение # 355
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
на ваш конструктивный диалог отвечу так:
на сегодня в принципе нормально что мы выиграем 1 или 2 кубка.
но уже на следующий год, как максимум через 2 если не будет ЛЧ, можно сказать что движемся в никуда

 
AKДата: Вторник, 15.05.2012, 15:47:43 | Сообщение # 356
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
В связи с тем, что Кенни Далглиш наверняка будет уволен в ближайшие несколько десятков часов, я решил высказаться прошлому сезону сейчас. Думал сделать это позже, но ситуация поменялась.

Этот сезон стал худшим за очень долгое время. При этом, за менее долгое время был взят трофей, и мог получиться еще один… Но результат команды, для меня, не столько в таблице, сколько в отношении и перспективе. После игры с Арсеналом, я впервые за долгое время перестал переживать за результат клуба, за который болею больше половины жизни. В последнем туре, когда счет был 1-2 в пользу КПР, я смотрел матч мешков и прыгал, как ребенок, когда они утерли скам. Но я не хочу болеть из ненависти, я хочу радоваться победам. (Мы же не Эвертон, в конце концов.) Или расстраиваться из-за результата. Последний раз эмоции у меня были после игры с тем самым Арсеналом. Даже поражение в КА не вызывало какую-то ненависть. Тем более, что там была ничья. )

Но говорить, что во всем виноват Кенни, это все равно, что винить родителей в отсутствии Деда Мороза. А что, они же говорили, что он есть, а когда выросли, его, чуда, не оказалось.

Кенни совершил много ошибок за этот сезон. Многие стоили очков, одна стоила Кубка. Но отрицать то, что ВЕСЬ клуб действовал хреново, на мой взгляд, никак нельзя. Все, начиная с юристов, упустивших «Дело Суареса», заканчивая футболистами, которые не могут забить пенальти, виноваты в этом кошмаре.

Есть причины казуистические. 1,5 миллиона штанг нам обязательно вернуться в голы, наверно. Наверно, мы будем забивать ВСЕ пенальти. Наверно, Адам, Хендо и Даунинг заиграют на свои 45 миллионов. Вероятно, этим летом вернется Аква с Коулом и вот тогда попрет.

Есть более серьезные причины. Травмы игроков и не сыгранность состава. После потери Лукаса, мы упустили центр поля и лучшего игрока в нынешнем составе. Но если смотреть по всем игрокам и всем командам в АПЛ, то травм мы получили очень мало. Меньше только у Уигана и МС. У манков количество пропущенных «человеко-недель» больше нашего в 3 раза. Они, к слову, фавориты в этом неприятном моменте. Из-за того, что у нас перманентно вылетал центр (то Лукас, то Стив, потом Адам) у нас получается не сыгранный состав. Мы не сыграли ни одного матча в сезоне , чтобы на поле были все лучшие на всех позициях.

В этом сезоне Ливерпуль – самая молодая команда. Средний возраст состава 24,1 года. Этот состав может выступать еще долгое время, но опыта ему СЕЙЧАС не хватает. Думаю, именно это Кенни имел ввиду после КА.

Суарес, Кэррол, Хендо, Адам, Энрике – все эти игроки, игроки основного состава, проводили второй сезон в АПЛ. Он самый сложный. В это время практически всегда появляется максимальный спад футболиста. Посмотрите на любимого всеми Мейрелеша. А в следующем последите за Сиссе и Ба.

Это все причины, за которые можно ухватиться и оправдаться. Но реалии таковы, что этот результат стал худшим за очень долгий период .

Проблемы, которые сейчас присутствуют в команде не решить покупкой Азара или Месси. Нужно разобраться во многих вопросах, которые, наверняка, крутятся в головах у наших игроков. Разобраться в системе клуба.

Хозяева, если они примут отставку Кенни/уволят его, сделают очень серьезный шаг. Я очень не уверен, что шаг этот будет правильный. При этом, я совершенно не уверен, что в следующем сезоне у этого тренерского штаба что-нибудь получится. Я верю, но я не уверен.

Моя уверенность, точнее неуверенность, не зависит от ЛТО, она не будет зависеть даже от первых 10 туров следующего чемпионата. Уверенность в правильности выбранного маршрута появится, если наш штаб научится признавать ВСЕ свои ошибки и исправлять их, научится мотивировать игроков на каждый матч, особенно на Энфилде, научит футболистов играть под давлением.

Если Кенни останется, то для меня определяющим будет январь – февраль. Будем в топ-3 – все нормально, если нет , то, думаю, он и сам уйдет. Думаю, ему сейчас намного хуже, чем нам всем вместе взятым.

Но если, вдруг, Кенни нас покинет, то кроме огромных благодарностей ему, нужно будет пожелать неимоверной удачи его сменщику. И терпения, т.к. работать с тем коллективом, который сейчас у нас имеется, человек не из АПЛ точно не сможет. Но это я рановато.

Когда Кенни приглашали, то мы в нем очень нуждались. Сейчас он нуждается в нас, думаю, будет правильным поддержать его. Вне зависимости от исхода этой поездки..

 
Ringo_StarrДата: Вторник, 15.05.2012, 16:42:45 | Сообщение # 357
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
В АПЛ провалились. Сказать больше нечего. Настраивались на большие матчи, а обычные сливали. Нету характера. Ну и итогом стал худший результат в истории клуба.
 
luterpzДата: Вторник, 15.05.2012, 16:48:20 | Сообщение # 358
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
А зачем его менять? вот вопрос? Чтобы новый коуч сказал давайте продавать ненужных и брать новых? мне кажется пендосы на это не пойдут. Дадут шанс Королю. Единственное поставят условия, сроки и т.д.
 
AKДата: Вторник, 15.05.2012, 19:53:32 | Сообщение # 359
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
luterpz,
Quote (luterpz)
А зачем его менять?


Я вот долго думал, как на этот вопрос ответить. Для меня лично уволить его можно за сомнительность перспектив. Я выше написал, что он должен сделать, чтобы мне вернулась вера в этот проект. Так вот я дико сомневаюсь, что эти пункты изменятся.

Я еще раз повторю, что менять Кенни этим летом, я считаю ошибкой. Но это никак не связано с его профпригодностью/ непригодностью. Просто сейчас, я не представляю кто справится с уже его наследием, и кто, кроме него, сможет работать с этим коллективом. В этом все дело.

Ну и до и зимы ему дать шанс поработать было бы вполне логично, на мой взгляд.

 
luterpzДата: Вторник, 15.05.2012, 20:03:45 | Сообщение # 360
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
AK, ну смотри. Энди вроде если с ним поработать может показывать результат. Чарли-ну тут я пропущу, хотя думаю что ему все таких не место в Ливерпуле. Хендо-молод, провалы были но показал что у него есть потенциал и уже в следующем сезоне может выстрелить. Стюарт-поставить его на нужное, свое место и результат обеспечен. Энрике-да тут все ясно, чел сразу вписался под всю игру.
Остальные все наши, мы знаем кто на что способен. Если выздоровит Лукас, то множество проблем уже будут решены.
Мне кажется главный провал Короля в том, что он гнет свою линию. Ведь всегда когда он ставит игрока не на его позицию-это заканчивается ничем. Замены которые просто напрашиваются он не производит. Чего он иногда хочет я не понимаю. Думаю игроки тоже, от этого порой у некоторых иногда и опускаются руки.
Но команда иногда показывала такой футбол, который обеспечит нам как минимум место в 3ке. я не прав? нужна стабильность.
Физика, да после 10 туров было такое впечатление что игроки уже на финишной прямой. Тут нужно тоже както решать.
нужно отдохнуть, забыть этот сезон. начать работать приняв во внимание все неудачи сезона. Купить и продать раньше, не в последний день. Закрыть тему британизации команды.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » АПЛ 2011/2012 ("Ливерпуль" в Премьер-Лиге 2011/2012.)
Поиск:

,