[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » АПЛ 2011/2012 ("Ливерпуль" в Премьер-Лиге 2011/2012.)
АПЛ 2011/2012
Ringo_StarrДата: Пятница, 12.08.2011, 11:28:19 | Сообщение # 1
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103









 
Ringo_StarrДата: Среда, 02.05.2012, 11:12:24 | Сообщение # 331
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Ни один чертов кубок не стоит таких жертв. Отвратительно, очередное УГ
 
wilshereДата: Среда, 02.05.2012, 17:23:59 | Сообщение # 332
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
Я долго думал про Ливерпуль,про Далглиша,ну и в целом про команду и как болельщик другой команды вот,что я думаю:
Ливер-Уиган 1-2
Ливер-ВБА 0-1
Ливер-Фулхэм 0-1
Это полный абзац. Ливерпуль проигрывает в чемпионате всем подряд. Ливерпуль в АПЛ это простой середняк. Но есть 2 но;
Ливерпуль пожертвовал АПЛ ради кубков, и ход оправдан.
Команда выиграла КЛ, и в финале КА! Ливерпуль мог сделать ставку на чемпионат и выступать более успешно, но врядли эта ставка была бы оправдана, так как остались бы без трофея, и они врядли затолкались бы в топ-4.

Я до сих пор считаю что Далглиш нужен Ливерпулю. В прошлом сезоне когда он принял Ливерпуль, то во втором круге команда шла едва ли не по чемпионскому графику в все той же АПЛ. Она может более мение успешно играть в АПЛ, просто ставка сделалась на кубки. Другое дело проваленная транс.кампания.
Ливерпулю можно додать 10 очков в чемпионате, и толку будет 0.
В следующем сезоне можно будет сделать ставку на АПЛ.

В воскресенье играете в финале с Челси, буду поддерживать Ливерпуль, хочу чтоб они выиграли 2 титула за сезон. Хотя при всей нелюбви к Челси мне будет даже не много жалко Ди Маттео, столько всего хорошего а тут бац, и на тебе.
Ливерпуль вчера играл резервом, поэтому стоит ожидать лучшую игру Ливерпульцев, а Челси завтра будут рубатся с Ньюкаслом за зону ЛЧ.
Буду верить в вас в финале!!! 01



Сообщение отредактировал wilshere - Среда, 02.05.2012, 17:24:36
 
liverpooolfcДата: Среда, 02.05.2012, 17:49:09 | Сообщение # 333
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Ringo_Starr, ни одно чертово четвертое место в АПЛ, которое теперь не гарантирует ничего, не стоит двух кубков. Кенни делает АБСОЛЮТНО все правильно, слив в АПЛ уже не первый, поэтому никто об этом никогда не вспомнит, мы 20 лет не можем взять АПЛ, и не понятно, сколько еще лет не сможем её взять, а вот два внутренних кубка будет для меня ОГРОМНЫМ успехом. ОСОБЕННО ПОСЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лет без трофеев, и полного отсутствия борьбы за чемпионство в эти 6 сезонов. ПОЧЕМУ МЫ ЖЕРТВОВАЛИ ВСЕГДА КУБКАМИ РАДИ АПЛ И НИРАЗУ НЕ ДОБИЛИСЬ НИКАКОГО УСПЕХА???? Это главный вопрос, который меня мучает последние годы. Мы проигрывали кубки, мы проигрывали АПЛ, мы проигрывали ВСЁ. Кенни пошел другим путем, я ему за это благодарен. Почему бы не начать с завоевания трофеев?? По-моему неплохое начало для нового тренера.
 
luterpzДата: Среда, 02.05.2012, 19:31:12 | Сообщение # 334
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Ringo_Starr, не ругайся, ща в бан отправлю
А так liverpooolfc, все правильно сказал. ну выиграли бы мы основой и что? зато проиграли бы может в финале. Тогда бы точно все втоптали кенни за то, что не дал основе отдохнуть.
кстати хочу чтобы Дони стоял а не Рейна, ссыкляво както)

 
liverpooolfcДата: Среда, 02.05.2012, 21:46:15 | Сообщение # 335
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
luterpz, да всё ништяк будет, уверен в нашей победе на все 100%, так же как был уверен в победе в Кубке Английской Лиги!
 
KingslayerДата: Среда, 02.05.2012, 21:58:18 | Сообщение # 336
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
liverpooolfc, мне бы твоей уверености!)
 
JetДата: Четверг, 03.05.2012, 00:08:23 | Сообщение # 337
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
liverpooolfc, ну три года назад мы более чем боролись за чемпионство. В том сезоне мы набрали 86 очков!!! Сейчас с такими цифрами мы бы боролись только за 1-е место.
Это хорошо,если мы возьмём кубок. А если нет? Как тогда можно охарактеризовать сезон?
Quote (liverpooolfc)
ни одно чертово четвертое место в АПЛ, которое теперь не гарантирует ничего, не стоит двух кубков.

Оно гарантирует только одно. Не попадаем в ЛЧ и приличных трансферов нам не видать,как своих ушей. Для того,что бы подписать игрока топ класса,нужно ЛЧ,а сколько мы взяли внутренних кубков,ему будет параллельно. Внутренние кубки-это для нас,для фанов.

 
AdikДата: Четверг, 03.05.2012, 00:44:24 | Сообщение # 338
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Челси решил поберечь своих лидеров,и проиграл гонку за 4 место...Сиссе нереальный мяч забил!!!
В общем слабовато сыграл Челси,Лэмпард и Мата очень многое решают в полузащите

 
KingKennyДата: Четверг, 03.05.2012, 01:45:12 | Сообщение # 339
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Adik, я что то не заметил кого конкретно из лидеров они приберегли?... Лэмпс, Терри, Торо, Дрогба, Мата...всех на поляне видел...Рамирес, Иванович... тут все Никита, Стас и Дюша Метелкин :D
P.S. Обосрались "на мосту" -это называется, думаю это продолжится на "Южном Энфилде" 01



Сообщение отредактировал KingKenny - Четверг, 03.05.2012, 01:46:58
 
luterpzДата: Четверг, 03.05.2012, 05:32:26 | Сообщение # 340
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Сиссе бы к нам, по моему было бы реальное усиление. Хотя не, я на сорок еще после Энди в обиде)))
 
Ringo_StarrДата: Четверг, 03.05.2012, 14:22:35 | Сообщение # 341
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
luterpz, ок, больше не буду...

liverpooolfc, лично я настраивался перед сезоном на успешное выступление в АПЛ и на любое в кубках. Все произошло с точностью до наоборот. Я очень рад нашему прогрессу в кубках, особенно относительно последних лет, но расстройство от АПЛ больше. Все по той же причине

 
liverpooolfcДата: Четверг, 03.05.2012, 14:50:52 | Сообщение # 342
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Jet, будет удивительно, если Челси выйграет ЛЧ, и четвертое место, за которые мы так хотели бороться обесцениться. Тоттенхему и Сорокам будет точно не до веселья. Хотя этого еще не произошло, поэтому и не стоит об этом говорить.
Заметь, мы самый титулованный клуб в Англии, и скажи, разве за счет Лиги Чемпионов и АПЛ мы стали таковыми?? Нет, мы стали таковыми благодаря огромному количеству Кубков Англии и Кубков Английской Лиги. Мы Лучшие в Англии - и я горжусь этим. Но почему же я не должен гордится тем, что мы выигрываем еще Кубок?? Который делает нас еще титулованнее. Выйграем Кубок Англии, будем еще титулованнее. Все рассказы о второсортных турнирах, это отговорки для бедных, типо Арсенала и Челси. Не кажется ли вам, что именно потому, что мы так относимся к кубковым играм, мы на вершине Англии? Мне так кажется. А те кто пренебрегают турнирами, в которых и так участвуют, никогда не добьются успеха. ИМХО.
Естественно провал в АПЛ - это очень плохо. НО, это не первый провал, поэтому его и провалом то сложно назвать. Мы провалили сезон еще при Бенитесе, потом при Рое его просто продолжили, сейчас такая же петрушка.
Ringo_Starr, охарактеризуй тогда сезон Челси??? У них сезон намного провальнее чем наш, ИМХО. Чего они добились, они играют с НАМИ же в КА в финале, они вылетели и Кубка Английской Лиги, они не борются уже за четверку, и они скорее всего проиграют Баварии из-за нехватки основных игроков. Но, почему то создается иллюзия, будто у них сезон удачнее. Они заработали больше денег??? Мне плевать. Я болельщик, а не бухгалтер, я не считаю деньги клуба. И это всё при том, что год назад они становились чемпионами АПЛ при Анчелотти, а теперь сидят на пятом месте, вот где провал.
По поводу игроков, Jet, ты же прекрасно знаешь, что выигрываются трофеи не игроками, а командами. Мы не купим Роналду, мы не купим Месси, это единственные люди, которые реально могут взять на себя 50% успехов команды. Все остальные даже не близко. Кто бы не пришел к нам, я уверен мы сможем бороться за самые высокие места. Если будем меньше попадать по штангам и перекладинам, и нам будет везти хотя бы немного. А без удачи никто никогда ничего не выигрывал.
Да и мы немного теряем, не покупая звезд МИРОВОГО уровня. За последние три сезона, все, кого мы могли купить, но не купили, так себя по итогу и не проявили. Кого купил Челси??? Кого купил Манчестер??? Кого купил Арсенал?? Кого купил Тоттенхем??? Все они играли в ЛЧ, и я не вижу, чтобы к ним толпами бежали суперзвездные игроки. Вон Подольски вообще сказал, что не вкурсе, кто такие Тоттенхем))) Но про нас то он точно знает)
Jet, если не выйграем в Финале? Три игры за один сезон на Уэмбли ты не будешь считать успехом?? Я буду. И пусть я очень расстроюсь, что мы не попали в ЛЧ, хотя по идее я расстроился уже в январе по этому поводу, а сейчас уже куда-то это расстройство ушло, я жду Финала Кубка Англии, самого старейшего футбольного турнира на земле. Это круто, я соскучился по таким играм и мне пофиг, проиграли мы Уигану и Вест Бромвичу или нет, они все равно как были убогими клубами с их убогой игрой, такими всегда и остануться!!! 01

 
wilshereДата: Четверг, 03.05.2012, 17:26:53 | Сообщение # 343
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
Quote (liverpooolfc)
Все рассказы о второсортных турнирах, это отговорки для бедных, типо Арсенала и Челси

ну ты вот сюда Арсенал не приписывай,мы так никогда не оправдываемся,мы всегда хотим,что бы наша команда выграла хоть какой-то трофей,да пока не удается,но мы так не оправдываемсяТак может оправдываться Челси,МЮ,потому что они выигрывают трофеи,а мы их уже 7 лет не видали,так смысл нам оправдываться?Мы хотим любой трофей и будем ждать сколько нужно.

 
WorkДата: Четверг, 03.05.2012, 17:30:29 | Сообщение # 344
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 157
liverpooolfc, Немного эмоционально, но все по делу.
Добавлю лишь, что Лейва, Шкртел, тот же Торрес и пр. стали тем, кем сейчас являются именно перейдя к нам. Возможность сыграть в ЛЧ - это конечно не плохая приманка, но не главная.

 
gvelionДата: Четверг, 03.05.2012, 17:38:54 | Сообщение # 345
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
liverpooolfc, Все таки именно благодаря Европейским турнирам и Чемпионату Англии мы стали самым титулованным клубом. У нас не такое огромное количество Кубков Англии и Лиги. Да в Кубке Лиги рекорд-8, но В Кубке Англии мы позади МЮ, Арсенала и наравне с Астон Виллой. И все таки мы не были чемпионами уже больше 20 лет. Выросло целое поколение болельщиков, которое не знает, как это победа в чемпионате.Хотя прогресс есть и у мы можем сделать кубковй дубль. Это не может не радовать.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » АПЛ 2011/2012 ("Ливерпуль" в Премьер-Лиге 2011/2012.)
Поиск:

,