[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Виллаш-Боаш (Виллаш-Боаш достиг предварительного соглашения с "Ливерпулем)
Виллаш-Боаш
VadyaKistyДата: Среда, 13.04.2011, 18:38:11 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 13
Главный тренер "Порту" Андре Виллаш-Боаш отказался от работы с "Ромой", сообщает Gazzetta dello Sport.

По информации источника, 33-летний специалист мотивировал свой отказ тем, что у него уже есть предварительная договорённость с "Ливерпулем".

Напомним, что под руководством Виллаш-Боаша "Порту" досрочно стал чемпионом Португалии, а также дошёл до четвертьфинала Лиги Европы, в первом матче которого его команда со счётом 5:1 разгромила московский "Спартак".

Надеюсь это утка, а иначе как же с Кенни... Нельзя так поступать!

 
REDFAN-KZДата: Среда, 13.04.2011, 19:25:48 | Сообщение # 2
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 8
Жаль было бы Короля Кенни, если португалец подпишет контракт. Как бы не говорил Кенни, о том, что он согласился возглавить клуб, чтобы спасти его, я думаю в душе он очень хочет поработать с клубом дольше полусезона. Конечно работа, проделанная Андре у руля "драконов" вызывает уважение, но думаю что одного неудачного опыта, в виде работы тренером Роя Ходжсона, достаточно ИМХО. Надеюсь на то что с Королем мы завоюем наши трофеи. 01
 
BORODAMANДата: Среда, 13.04.2011, 19:58:50 | Сообщение # 3
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: Стивен Джеррард
http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2010-2011/flashnews_sto2748315.shtml
это что такое????
я в шоке пипец
зачем?
33 года
как так

 
Crusader_RenierДата: Среда, 13.04.2011, 19:59:44 | Сообщение # 4
Red Warrior
Сообщений: 25
Да ну не нужен он Ливерпулю.У Ливерпуля есть тренер и он не нуждается в замене.Пусть лучше состав освежают.
 
luterpzДата: Среда, 13.04.2011, 20:08:47 | Сообщение # 5
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
то его знает. думаю давно уже пора было заключить контракт с Кенни, но раз все затянулось не удивлюсь что у руля станет как раз Мауриньо 2.
я лично только за Кенни, не нужен нам ни первый, ни второй Жозе.

 
ExessesДата: Среда, 13.04.2011, 20:46:53 | Сообщение # 6
Резервист
Проверенные
Сообщений: 134
Главный тренер «Порту» Андре Виллаш-Боаш заявил, что не подписывал предварительный контракт с «Ливерпулем» .

«Это неправда, – передает слова португальца «Газета.Ru». – Говорить можно все, что угодно. Спекуляций может быть много. Льстят ли мне такие слухи? Не стоит забывать, что я родился в Порту и являюсь ярым фанатом «Порту».

 
HereticДата: Среда, 13.04.2011, 20:58:26 | Сообщение # 7
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
понятное дело что это утко было)
 
fafnerboyДата: Среда, 13.04.2011, 21:03:16 | Сообщение # 8
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Началось "нытье"....Как руководство решит, так и будет. Лично я им полностью доверяю - если верят в этого тренера, то пусть будет. Авось и правда вторым Маурм станет.
И да - этих уток будет много. По каждому будет создавать новую тему?



Сообщение отредактировал fafnerboy - Среда, 13.04.2011, 21:05:32
 
BogdanДата: Среда, 13.04.2011, 21:16:42 | Сообщение # 9
((((((I'm scauser))))YOU'LL NEVER WALK ALONE!
Проверенные
Сообщений: 41
fafnerboy, Как раз не нитье, а просто мы видим что Кенни хорошый тренер и специалист в своём деле, тем более он уже прижился и втянулся в тренерские обязоности!!![b]ТАК ЧТО Я ЗА КЕННИ ДАЛГЛИША И ТОЧКА!!!!
 
Ringo_StarrДата: Среда, 13.04.2011, 21:43:52 | Сообщение # 10
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (fafnerboy)
Началось "нытье"....Как руководство решит, так и будет. Лично я им полностью доверяю - если верят в этого тренера, то пусть будет. Авось и правда вторым Маурм станет.
И да - этих уток будет много. По каждому будет создавать новую тему?

+1

 
gvelionДата: Среда, 13.04.2011, 22:27:20 | Сообщение # 11
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Как можно было только подумать о замене Кенни после того, что он сделал с командой.Понятно, что это утка, но если бы и вправду пришел бы Боаш, то Генри сразу же бы потерял доверие болельщиков.
 
KingKennyДата: Среда, 13.04.2011, 23:58:46 | Сообщение # 12
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Уже несколько источников говорят про этого Боаша...чую не к добру это
 
JetДата: Четверг, 14.04.2011, 01:21:59 | Сообщение # 13
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Уход Торреса в середине сезона,тоже рассматривали,как слухи.Мало кто в это верил.Но что случилось,знают все.Дыма без огня не бывает.Самый лучший сопособ положить конец всевозможным спекуляциям-это немедленно заключить долгосрочный контракт с Далглишем.А пока Кенни всего лишь И.О.,то возможен абсолютно любой вариант.
Ничего не имею против Боаша."Порту" с ним показывает отличный результат.Досрочно стали чемпионами,не потеряли ни одного очка в домашних играх,да в Лиги Европы,они сейчас главные фавориты.
Но менять в данный момент Кенни,даже на 3-х Мауров-это безумие! В Антарктиде,среди белых медведей и там наверно найдутся фаны Ливерпуля.Они такое м-ру Генри просто не простят.

 
luterpzДата: Четверг, 14.04.2011, 07:10:55 | Сообщение # 14
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
fafnerboy, нытье? тогда зачем вообще создавать форум, давайте тупо смотреть матчи. народ высказал свое мнение, и не надо такими словами разбрасываться :o
 
AKДата: Четверг, 14.04.2011, 09:22:12 | Сообщение # 15
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
luterpz, fafnerboy правильно сказал. Не надо создавать темы после каждого слушка. Пусть и такого. Осуждайте это все в трансферных слухах.

Если Португез станет тренером заведем отдельную тему и будем обсуждать, а пока Тема закрыта!

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Виллаш-Боаш (Виллаш-Боаш достиг предварительного соглашения с "Ливерпулем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,