[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какие приобретения в летний трансфер вы хотели бы увидеть? (Пишите о трансферах. Свобода предположений!)
Какие приобретения в летний трансфер вы хотели бы увидеть?
Player05Дата: Четверг, 26.05.2011, 01:51:04 | Сообщение # 91
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
AK, если у Коммолли не получится, то за шотландский диалект возьмется Кенни, если еще не забыл))
Я думаю, Бэйнса получить вполне реально. Не за шапку сухарей, но можно.

 
AKДата: Четверг, 26.05.2011, 01:59:38 | Сообщение # 92
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Player05, Хотел бы я посмотреть на такие шотландские переговоры))) Думаю, вискаря выпито будет порядочно))

Будем надеяться, что удасться уболтать

 
LemonJoeДата: Четверг, 26.05.2011, 10:04:54 | Сообщение # 93
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
Вместо Коэнтрао , который все таки перещел в Реал , лучше купить Янга и Адама . ИМХО .
Сами подумайте , у нас на левом фланге нету практически никакой игры , Макси не тянет , да и Джо Коул тоже не особо там " Бегает ". За Коэнтрао 25 лямов просили , так если Мр. Генри был готов заплатить за него эти 25 лямов , то я практически на 100 % уверен , что мы преобретем Янга , ну и Адама тоже .
На левый фланг я бы купил Кришито ( Если с Бейнсом не прокатит ) , ну или Хосе Энрике .
На правый фланг ( вместо Кёйта ) я бы посоветовал Кенни взять Азара или Аарона Леннона .
В центр защиты можно прикупить Мертезакера или Коллинза из Астон Виллы , или Гари Кехилла , хотя тот же Шоукросс ничем не хуже .
Но можно так же побороться за Сахо ... Вместо Шкртела или Аггера , думаю толку от него будет в два раза больше , хотя там и Кирю надо сплавлять .
Есть вариант , что мы даем за Сахо 15 лямов + Киря , но врядли французы такие " неумные " , хотя все возможно ...
А еще было бы не плохо заполучить Агуэро , 45 лямов за него можно отдать без сожеления , если за Кэрролла выложили 35 , уж согласитесь , Агуэро ничм не хуже Кэрролла , в некоторых аспектах даже лучше ( Единственное преимущество Кэрролла - Игра головой ) , все остальное у Куна лучше .
В общем могу сказать только одно : " Нас ждет очень жаркое трансферное окно ! " 01 B) ;)

 
sunfraggerДата: Четверг, 26.05.2011, 10:06:28 | Сообщение # 94
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Кстати хорошая была бы идея с Коларовым. Игрок хорошего уровня.
Пугает правда только одно, на кого МЫ притендовали, всех уже сватают в другие клубы, никого не сватают с нами. Все ценные, достойные игроки, в загаловках по траснферу которых фигурировало имя нашего клуба, уже о нас даже не помнят. Ну надежда умирает последней, буду верить, что придуть не "сото с поульсеном"...

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 26.05.2011, 10:15:59 | Сообщение # 95
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (sunfragger)
Кстати хорошая была бы идея с Коларовым. Игрок хорошего уровня.

Игрок, который сделал больше 150 пасов в штрафную и не одного результативного нам не очень нужен... Мне лично кажется, что он нам не нужен

 
sunfraggerДата: Четверг, 26.05.2011, 11:16:18 | Сообщение # 96
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
У них нет Кэрролла и Кюита, поэтому все 150 вникуда, а наши головами хорошо могут заталкать.
По мне игрок добротный, но все равно его не купят, на эту позицию другие претенденты, хотя список притендентов укорачивается, Бейнса нам не отдадут скорее всего, Коэнтрау в Реале, на Бастоса забили... Опять придет "Кончески", Июнь уже не за горами, а наши проблемные позиции в тишине.. Реал уже Коэнтрау почти подписал, шахина.. Юва пирло.. Мюнхен Нойера взял.. А мы Марво и Фриделя))
политику пока не понимаю

 
fafnerboyДата: Четверг, 26.05.2011, 11:30:30 | Сообщение # 97
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
sunfragger, а чем вам Мавро не угодил??
Комолли знает кого брать. Когда покупали сами, многие вообще не знали, кто он такой. Так что не надо раньше времени. Вот если его подпишут, и он ничего не покажет, тогда да, плохая политика.

 
sunfraggerДата: Четверг, 26.05.2011, 11:39:16 | Сообщение # 98
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Да свободными они придут... Но а че толку... То мы хотим бешеных игроков, чтобы казнить всех, чтобы выходя на поле все тряслись... Такие же пожелания у нас сейчас? и кто будет боятся слабенького француза на фланге и деда Фриделя(при всем уважении) ?
Я понимаю, что все лето впереди и Кенни светлая голова и Камолли дядя на уровне и не будет все так печально как я тут написал, но все же, кто хочет, тот забирает, а мы как-то слабо хотим... Адама могли бы уже сейчас лямов за 6-8 забрать предворительно, но мы тянем, ищем... Сейчас его заберет какой-нибудь мю и через сезон он будет у них стоить 15, если разыграется(точнее дадут возможность играть) через 2 сезона - 20 млн, такие игроки обычно не теряют уровень, не пропадают на совсем, что-то вроде Френка Лэмпа, Стива, Паркера, Сколза... Да не самая больная позиция, но почему нет? 6-8, да даже 10 млн за него можно отдать, он их оправдает.. Сейчас и его заберут, Янга переманят МЮ и будем сидеть ни с чем... Мне так кажется...
Есть опыт покупок в последний момент - Кэрролл, пол сезона = 2 гола, нет игры, одна борьба безрезультатная, за-то 35 млн...
в общем то все это мои доводы, они конечно могут показаться бредовыми, но пока никаких серьезных действий.. Если окно не открыто, не значит, что нельзя проводить переговоры.

 
luterpzДата: Четверг, 26.05.2011, 12:05:58 | Сообщение # 99
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Коларов та нам зачем? помоему будет очень бесполезное приобритение, такое же как Йованович, Кариякос и лысый маменькин сынок
 
sunfraggerДата: Четверг, 26.05.2011, 12:36:06 | Сообщение # 100
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
"лысый маменькин сынок" - это кто? Н'гог? :D
 
Ringo_StarrДата: Четверг, 26.05.2011, 12:56:58 | Сообщение # 101
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
sunfragger, это Кончески
 
Player05Дата: Четверг, 26.05.2011, 13:03:30 | Сообщение # 102
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Ringo_Starr, избавиться бы еще от него окончательно. Он же в аренде...
 
TairДата: Четверг, 26.05.2011, 13:06:58 | Сообщение # 103
Новобранец
Сообщений: 5
купить Янга, Адама, Даунинга, Энрике, Шоукросса, вернуть Инсуу, а продать Йову, Поульсена, Сото, Нгога,Коула, Кончески
 
CHE-SOSLANДата: Четверг, 26.05.2011, 15:33:04 | Сообщение # 104
Резервист
Сообщений: 104
sunfragger, согласен с тобой во всем...
Вот например Тайво упистили...бесплатно к Берлускони перешел...или Мексес к примеру...идею с Фриделем никак не понял когда есть перспективные Гулачи,Джонс,Хансен...с Кэрролом наверное переплатили...но он забил хотя бы 2 мяча...не то что малышонок 1 :D :D...да у Кинг-Конга травмы были...хорошо что он не поехал со молодежной...пусть сыграется с комндой в межсезонье...в Янга я очень верил...но после того как МЮ хочет нани на снейдера обменять...как-то туговато стало...надо переключится на Адам Джонсона или Азара

 
sunfraggerДата: Четверг, 26.05.2011, 16:10:35 | Сообщение # 105
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Полностью поддерживаю идею с А.Джонсоном, смотрелся бы у нас обалденно
Ходили же слухи что мол Леннон конфликтует с начальством в Тоттене, и возможно уйдет, никто ничего больше не слышал про это? утка?(

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какие приобретения в летний трансфер вы хотели бы увидеть? (Пишите о трансферах. Свобода предположений!)
Поиск:

,