[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какие приобретения в летний трансфер вы хотели бы увидеть? (Пишите о трансферах. Свобода предположений!)
Какие приобретения в летний трансфер вы хотели бы увидеть?
Kenny_DДата: Суббота, 28.05.2011, 16:34:48 | Сообщение # 136
Резервист
Сообщений: 121
Коэнтрау/Бейнс, Янг/Бэйл, Даунинг/Леннон/Адам Джонсон,Чарли Адам,Г.КейхилЛ
 
Player05Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:11:42 | Сообщение # 137
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Интересно, когда же первого подпишут?
 
KingslayerДата: Суббота, 28.05.2011, 18:43:56 | Сообщение # 138
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
а какие нам нужны позиции?

Добавлено (28.05.2011, 18:43:56)
---------------------------------------------
точнее левый или правый вингер?

 
liverpooolfcДата: Суббота, 28.05.2011, 19:22:45 | Сообщение # 139
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Gerrard1995, Непонятно по какой схеме играть будем в следующем сезоне. Хотелось бы в три нападающих, Кёйт и Суарес инсайды. Если в два напа, смотря кто на фланге, если Суарес будет играть слева во фланге, а Кёйт ЦФ, то нужен правый вингер, если наоборот то левый. Но все таки мне кажется, что бровочник нужен налево. Справа Кейт, Джонсон, может Рауль сыграть при необходимости!
 
CHE-SOSLANДата: Суббота, 28.05.2011, 20:51:36 | Сообщение # 140
Резервист
Сообщений: 104
liverpooolfc, а Кэррол пот-твоему где?
 
KingslayerДата: Суббота, 28.05.2011, 21:44:28 | Сообщение # 141
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
на правого вингера можно Кейта, а слева Суарез,Энди в центре
 
CHE-SOSLANДата: Суббота, 28.05.2011, 23:33:47 | Сообщение # 142
Резервист
Сообщений: 104
------------------------------------РЕЙНА--------------------------------------------
ДЖОНСОН-------КАРРА----ШОУКРОСС(ХУТ)---------------------------БЭЙНС
-----------------------------------ЛУКАС------------------------------ ---------------
----------------------ДЖЕРРАРД------------АДАМ(РАУЛЬ)-------------------------
----КЕЙТ----------------------------------- -----------------------СУАРЕЗ-----------
---------------------------------КЭРРОЛЛ--------------------------------------------

КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТОТ СОСТАВ НЕ ТЯНЕТ НА ЧЕМПИОНСТВО

 
fhrfyДата: Суббота, 28.05.2011, 23:42:25 | Сообщение # 143
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
В принципе тянет)
Надо чтобы Бэйнс письменное прошение написал как Торресс. Если он действительно болельщик Ливепуля, то должен делать все возможное чтобы помочь команде, сейчас это попытаться в нее попасть.
Насчет Шоукросса не уверен, он ведь манк.

 
LemonJoeДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:50:13 | Сообщение # 144
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
А мне всё таки кажеться , что после усиления наш состав будет выглядеть примерно так :
--------------------------------------------------------Рейна---------------------------------------------------------------------------- ---------
------------Джонсон-------------------------------Карраггер--------------------Аггер-(Кэхилл)------------------------Бейнс ( Энрике)
----------Кёйт (Азар , Леннон )-------------------Джеррард--------------Адам ( Рауль , Лукас ) ---------Даунинг ( Янг )
-----------------------------------------------------------------------------------Суарез------------------------------------------------ -----
------------------------------------------------------------------Кэрролл------------------------------------------------------------ --------
С таким бы составом чемпионство в АПЛ к нам бысто пришло , но посмотрим какие мысли насчет этого у руководства .
Надеюсь , они не сильно росходяться с нашими ) 01

Добавлено (29.05.2011, 10:50:13)
---------------------------------------------
А в центр , если не получиться пописать Адама , можно купить Скотта Брауна из " Селтика " .
Игрок основного состава сборной Шотландии , он ничем не уступает Адаму , тот же характер и воля к победе .
Да кстати , какие там новости по Агуэро , что - то давно уже ничего не слишно об этом трансфере . ( Правда пока не понятно только куда ? )
В принципе за Агуэро можно виложить 40 лямов , он их стоит .
Но также можно попытаться зпаолучить Халка или Фалькао , отличные напы , особенно Фалькао .
Его цена 20 - 25 лямов , нам вполне посилам . ( Это на тот случай , если у роководства не хватит средств на Агуэро )
Халка нам купить не удасться , так как его " оценили " в 100 лямов , аж смешно правда ?
А , и еще не понятна ситуация с Янгом , некоторые источники пишут , что он типа уже заклучил предварительный контракт с МЮ и уже в эту суботу стал игроком МЮ , некоторые пишут , что он так сказать на " роздорожье " и пока не определился . Ну кто его знает куда он пойдет : К нам или к манкам .
Тоже не понятная ситуация и с Даунингом , кто - то пишет что он уже договорился с Ливерпулем , точнее Ливерпуль договорился о сделке с руководством "АВ " и за 18 лямов он переходит в Ливерпуль , кто - то пишет , что он пойдет в другой клуб .
В любом случае все эти " трансферные саги " очень интересны и мне кажеться что Ливерпуль не будет ждать до последнего , а приметься за дело сразу , ну и конечно подпишет Янга или Даунинга , и Азара с Адамом и Бейнсом ужу в июне . B) 01 03

 
CHE-SOSLANДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:34:19 | Сообщение # 145
Резервист
Сообщений: 104
LemonJoe, Конечно твой вариант выглядит солидным,но фамилии:Азар,Леннон,Янг-это все басня...да и не думаю что цена Фалькао 25,больше и больше,при том захочет ли он сам на Энфилд...когда оон вытащил команду в ЛЧ...когда он стал лучшим бомбардиром всех времен и народов в Кубку Уефа,сомневаюсь...
 
fhrfyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:46:29 | Сообщение # 146
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Очень хочется чтобы к нам приходили люди, который действительно играть хотят за нас играть и приносить Ливерпулю славу. Есть достаточное количество игроков высочайшего уровня, которые упоминали в интервью что болеют за Ливерпуль. Считаю что нужно подписывать именно их. Это более продуктивно по игре, потому как будут биться за эмблему; и могут просить нынешний свой клуб скинуть цену для перехода, что так же на руку нашему клубу. Вот примерный список тех кто хочется (или говорил что хочет играть) за нас.

1. Арда Туран
2. Чарли Адам
3. Серхио Агуэро
4. Л.Бэйнс
5. Ф.Коэнтрао

Подписать первых трех, или же вместо одного из них или в придачу к ним Даунинга + хотя бы одного из 4, 5 + возможно в центр защиты кого-нибудь в пару к Карре (Данн или не знаю как получится) и получится такая Команда ( и в отличие от челси там или мс действительно Команда, а не набор игроков), которая разорвет АПЛ.

Конечно подписание Агуэро, Бэйнса и Коэнтро может показаться нереальным, но я считаю что такое вполне может быть. КК говорил, что подписывать будут игроков высочайшего уровня, а лично я Энрике и Марво к ним не отношу.

Разумеется в любом случае буду согласен с решениями Кенни ( если произойдет так, как он решает и ничего не обломится), но согласитесь если произойдет так как выше описано, то это будет шикарнейшая команда, настоящее ЮНВА, думаю Сунесс оценит)

 
JetДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:17:26 | Сообщение # 147
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Я не пойму,кто,где и когда вычитал инфу,что Агуэро может оказаться в Ливерпуле?! По Агуэро,всё это лажа.За него бабла заломят,как за Янга и Бэйнса вместе взятых. Коэнтрау,одной ногой в Реале.Есть инфа,что он же согласовал условия контракта.Этих парней лучше вычеркнуть из списка возможных приобретений.
Уверен,что основной упор,Кенни и Со,сделают на британском рынке.А уж после будут рассматриваться варианты с Азаром,Тураном и прочей диковенностью.

 
KingKennyДата: Понедельник, 30.05.2011, 03:31:08 | Сообщение # 148
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Я вот прочитал тут что Рафе предложили работу в мадридском Атлетико...может он согласится, а заодно и Агуэро к нам сосватает)))

Offtop:
Руководство мадридского «Атлетико» рассматривает Рафаэля Бенитеса в качестве основного кандидата на пост главного тренера команды, сообщает AS.

В ближайшее время клуб проведёт переговоры с агентом специалиста. Напомним, что в Испании Бенитес уже работал в Испании, где с «Валенсией» выиграл чемпионат страны и Кубок УЕФА. После это 51-летний специалист отправился в «Ливерпуль», с которым выиграл Лигу чемпионов, Кубок Англии и два Суперкубка страны.

Последним местом работы Бенитеса был миланский «Интер», где он не продержался и полгода, но успел выиграть клубный чемпионат мира)



Сообщение отредактировал KingKenny - Понедельник, 30.05.2011, 05:34:06
 
luterpzДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:58:55 | Сообщение # 149
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
непойму тех, которые хотят купить 5-6 звезд в наступающее трансферное окно.
вот вы говорили что испаноязычные игроки ниначто не способны, думаю что Барса показала как они умеют играть, отобрали у МЮ мяч, за 90 минут дали только провести одну атаку нормальную, коорую МЮ реализовал с оффсайда.
если ты хороший футболист безразницы с какого ты пришел чемпионата, какой техникой обладаешь. да и Алонсо, Маскерано вроде всегда только лестно обзываются о скаузерах

 
CHE-SOSLANДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:15:47 | Сообщение # 150
Резервист
Сообщений: 104
Сэр Че Сослан...
Продажа:
1.Джо Коул(8 млн.)
2.Криситиан Поульсен(4)
3.Филипп Деген(1)
4.Сотириос Кирьякос(2,5)
5.Давид Нгог(5)
6.Альберто Аквилани(15)
7.Макси Родригес(7)
8.Милан Йованович(6,5)
9.Пол Кончески(3)
Итого:52 млн.+60(Генри)
Покупка:
1.Лейтон Бэйнс(17,5)
2.Адам Чарли(8)
3.Гари Кэйхилл(Шоукросс)(14)
3.Стюарт Паркер(4)
4Сов или Гамейро(15)
5.Себа Ларссон(своб.агент)
6.Стюарт Даунинг(12)
7.Эден Азар(22)
Итого:92,5
Вывод:Остается еще 17,5 лямов,которые можно на зиму оставить...

Добавлено (30.05.2011, 13:07:04)
---------------------------------------------
----------------------------------------------------РЕЙНА(ДЖОНС)------------------ ---------------------------------------------------------- -

---ДЖОНСОН(КЕЛЛИ)---------КАРРАГЕР(КЭЙХИЛЛ)-----------АГГЕР(ШКРТЕЛ)-----------------------------БЭЙНС(ИНСУА)-----------

------------ ---------------------------------------ЛУКАС(СПИРИНГ)----------------------------------------------------------------------------

------- ------------------------ДЖЕРРАРД(ПАРКЕР)--------------МЕЙРЕЛЕШ(АДАМ)----------------------------------------------------------

-------КЕЙ Т(ЛАРССОН)--------------------------------------------------------------------------------------------------СУАРЕЗ(ДАУНИНГ)

------------- -----------------------------------------------КЭРРОЛЛ(СОВ) ------------------------------------------------------------------

Добавлено (30.05.2011, 13:15:47)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал CHE-SOSLAN - Понедельник, 30.05.2011, 13:16:54
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какие приобретения в летний трансфер вы хотели бы увидеть? (Пишите о трансферах. Свобода предположений!)
Поиск:

,