[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » FC Liverpool » Основной состав » Филиппе Коутиньо
Филиппе Коутиньо
HereticДата: Среда, 30.01.2013, 21:37:53 | Сообщение # 1
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Имя Филиппе Коутиньо
Номер 10
Позиция Полузащитник
Рост 171 см
Дата Рождения 12 июня 1992 года
Место рождения  Рио-де-Жанейро, Бразилия

Филиппе Коутиньо родился 12 июня 1992 года в Рио-де-Жанейро. Первые шаги в футболе делал в школе “Васко да Гама”.

Талант Коутиньо был очевиден с ранних лет, его сравнивали с такими звездами бразильского футбола как Роналдиньо и Кака.

К 16 годам за игроком уже охотились многие гранды европейского футбола, тогда гонку выиграл итальянский “Интер”. В 2008 году “Нерадзурри” заплатили за бразильца 4 миллиона евро.

Несмотря на это, Коутиньо до 18 лет находился в Бразилии в составе “Васко да Гама”. В 2009 году Филиппе помог сборной Бразилии до 17 лет выиграть чемпионат Южной Америки, поразив в финале ворота Аргентины.

За “Васко да Гама” Коутиньо провел 43 матча, забив 5 мячей. Летом 2010 года полузащитник присоединился к “Интеру”, который на тот момент тренировал бывший менеджер “Ливерпуля” Рафаэль Бенитес.

“Он молодой и очень талантливый игрок. У него большое будущее. Думаю это хорошее приобретение ”, – сказал Бенитес, когда бразилец прибыл на “Сан-Сиро”.

Коутиньо дебютировал за “Интер” в матче за Суперкубок УЕФА против “Атлетико Мадрид”, выйдя на замену за десять минут до конца встречи.

В своем первом сезоне Коутиньо провел за “Интер” 20 матчей и отличился один раз.

В 2011 году Коутиньо в составе сборной Бразилии до 20 лет выиграл молодежный чемпионат мира, который проходил в Колумбии. Филиппе принял участие во всех семи матчах, забив 3 мяча.

Травма помешала прогрессу полузащитнику в основном составе “Интера”. Проведя всего 8 матчей, Коутиньо отправился в аренду в “Эспаньол”.

В Испании, под руководством Маурисио Почеттино, Коутиньо показывал хороший футбол. За 16 матчей бразилец забил 5 голов.

В следующем сезоне Коутиньо возвращается в Италию, помогает “Интеру” пройти в групповой этап Лиги Европы, но в чемпионате все реже и реже появляется на поле.

Интерес к игроку проявлял “Саутгемптон”, которые сейчас тренирует Маурисио Почеттино, знакомы с Коутиньо по работе в “Эспальоле”.

30 января “Ливерпуль” подтвердил приобретение 20-летнего полузащитника. Коутиньо выбрал себе 10 номер.

 
WilgeforzДата: Среда, 30.01.2013, 22:12:23 | Сообщение # 2
Коуч
Администратор
Сообщений: 1513
Удачи тебе, "десятка" Ливерпуля!!! YNWA!
 
HereticДата: Четверг, 31.01.2013, 14:07:21 | Сообщение # 3
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
как утверждает youtube, это Коутиньо в возрасте 13 лет в футзале:

 
DreampoolДата: Пятница, 01.02.2013, 10:47:24 | Сообщение # 4
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 555
Работа с мячом на уровне фантастики!!!
 
AdikДата: Пятница, 01.02.2013, 17:59:52 | Сообщение # 5
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Лучшая подборка с Коутиньо из того что нашел 
 
KingslayerДата: Пятница, 01.02.2013, 20:27:32 | Сообщение # 6
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
ну нарезки ничего не значат, нужно посмотреть как он освоится в АПЛ, а потом уже радоваться
 
WilgeforzДата: Пятница, 01.02.2013, 21:10:19 | Сообщение # 7
Коуч
Администратор
Сообщений: 1513
Видео обнадеживает. Парень невероятно техничен, а главное, умеет работать головой.
 
GichikДата: Пятница, 01.02.2013, 21:25:11 | Сообщение # 8
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Мда не че так парень ногами работает . Если заиграет то будет круто . Роналдинье вспомнил как посмотрел видео  :D
 
HitachiДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:12:25 | Сообщение # 9
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512

Добавлено (06.05.2013, 22:12:25)
---------------------------------------------
Филиппе против "Эвертона".


 
Nurken93Дата: Четверг, 06.06.2013, 13:18:15 | Сообщение # 10
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Я не думал что он так заиграет. Желаю удачи Коут
 
liverpooolfcДата: Среда, 12.06.2013, 10:41:27 | Сообщение # 11
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))) Наша восходящая звезда)
 
StewartДата: Среда, 12.06.2013, 11:53:09 | Сообщение # 12
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
С днём рождения,Фил!Счастья тебе и крепкого здоровья.Дай Бог увидеть тебя в сборной Бразилии на ЧМ 2014!
 
Nurken93Дата: Среда, 12.06.2013, 19:38:02 | Сообщение # 13
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
С днем рождения братишка
 
luterpzДата: Пятница, 22.11.2013, 13:55:21 | Сообщение # 14
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Молодой полузащитник «Ливерпуля» Фелиппе Коутиньо не теряет надежд попасть в состав сборной Бразилии на предстоящий чемпионат мира.Коутиньо, в активе которого пока одно выступление за национальную команду, убеждён, что стабильный сезон и уверенная игра на клубном уровне помогут ему обратить на себя внимание главного тренера пятикратных чемпионов планеты.«Я обязательно поеду в Бразилию, – сказал Коутиньо в эксклюзивном интервью изданию The Telegraph. – Даже если меня не будет в составе сборной, я отправлюсь туда в качестве болельщика. Английский сезон закончится, и я сконцентрируюсь на поддержке Бразилии наряду с остальными болельщиками. Но я искренне считаю, что в моём распоряжении достаточно времени для того, чтобы оказаться в сборной на чемпионате мира.Бороться за место в национальной команде всегда трудно, потому что в Бразилии много хороших исполнителей и достаточно высокая конкуренция. На моей позиции выступают яркие игроки, которые получили свой шанс и ухватились за него обеими руками, но впереди много футбола на клубном уровне и у меня есть возможность повернуть ситуацию в свою сторону. Необходимо приложить усилия, чтобы произвести впечатление в матчах за клуб. Если мне удастся провести яркий сезон, то не исключено, что я попаду на карандаш главного тренера Бразилии. Я понятия не имею, кто из представителей сборной наблюдает за мной, но я знаю, что стабильная и уверенная игра за клуб даст мне шанс оказаться в национальной команде».
 
HK416Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:40:16 | Сообщение # 15
Новобранец
Сообщений: 2
Идеальный атакующий полузащитник, острие "ромба" в центре поля. Живой, подвижный, техничный... Красавчик, одним словом. :) Успеха тебе, Филиппе!
 
Форум. » FC Liverpool » Основной состав » Филиппе Коутиньо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,