[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Челси
Челси
MrsBluesДата: Четверг, 29.09.2011, 19:35:00 | Сообщение # 151
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 30
мда...как-то у нас о вас приятней пишут.. даже обидно стало, столько ненависти и яда... ну да ладно, это ваш сайт... выплескивайте эмоции...кто и что выиграет, кто на каком месте будет, и кто как будет играть покажет только сезон... у нас смена состава, полное перестроение игры, и чтобы вы знали, мы не будем рвать пятую точку ради трофеев... сейчас РА поставил другую задачу перед АВБ... но если вам легче от того, что вы нас так ненавидите... ваша воля...просто глупо как-то...
удачи вам в дерби, кстати... надеюсь, будет, на что посмотреть...

 
AdikДата: Четверг, 29.09.2011, 20:05:49 | Сообщение # 152
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
А я почему-то думаю что Челси и выиграет АПЛ...по-моему у МЮ будет небольшой спад,а у Челси новый тренер и они еще найдут свою лучшую игру,хотя и на ОТ они не плохо смотрелись...ну а ЛЧ они не выйграют,не их это :D
 
AtynZДата: Четверг, 29.09.2011, 21:08:18 | Сообщение # 153
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Adik
да в ЛЧ им очень не везет))(поможет только чудо), но может произойти все угодно , у них не плохой состав...

 
Торрес-9Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:15:06 | Сообщение # 154
Новобранец
Сообщений: 39
Руководство "Челси" готовится продать Дрогба в январе

Руководство лондонского "Челси" готовит продать свою звезду - Дидье Дрогба.


Дидье Дрогба готовой уйти из "Челси" в качестве свободного агента этим летом, после того как переговоры прошли неудачно.
Дрогба пришел в "Челси" из "Марселя" за 24 миллиона фунтов в 2004 году. ОН отверг продление контракта на один год и требует еще два года.
У "Челси" сейчас есть несколько вариантов в атаке, поэтому руководство не торопится предложить требуемы условия контракта, сообщает The Sunday Mirror.

 
Reds89Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:01:14 | Сообщение # 155
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Не понимаю как они могут даже говорить об уходе таких игроков, как Дрогба или Лэмпард, эти люди легенды их клуба. Попахивает предательством.
Неужели не могут предложить Дрогба новый контракт, чтобы он его устроил, ведь ивуариец столько для них сделал и даже сейчас игрок он очень даже ничего...
Хотя это, конечно, их дела... Мне просто не нравится, когда так обращаются с заслуженными ветеранами клуба, не могу представить такое в "Ливерпуле" или "МЮ", например. Ну на то это и великие клубы, а "денежный мешок" он и в Лондоне "денежный мешок".



Сообщение отредактировал Reds89 - Воскресенье, 16.10.2011, 18:17:17
 
AtynZДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:04:13 | Сообщение # 156
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Согласен Reds89, Не красиво поступает клуб, как так можно? Дрогба был с ними и забивал в трудных минутах и в хороших . А клуб поступает хренова не могут своей легенде продлить контракт на 2 года.. Подлость
 
El-PistoleroДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:51:06 | Сообщение # 157
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
другие времена,другие нравы!
 
LFC_96Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:04:38 | Сообщение # 158
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Остался бы так остался, но только после этого он был бы доволен? Вот вопрос... если бы он остался, навернека не выходилбы так часто, как в былые времена! Но все могло бы быть или будет! мне лично фиолетово! Могу сказать только удачи!
 
canadaДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:43:54 | Сообщение # 159
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
состав хороший, могут и там и там побороться
 
Reds89Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:52:38 | Сообщение # 160
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Рад, что "пенсионеры" проиграли, они сейчас, наверное, судье приветы передают, но результат то уже не изменишь... Вот вам и новички, что "Норвич", что "КПР"... В АПЛ слабых команд не бывает! Это давно всем известно, но недооценка соперников фаворитами как была так и есть...
В следующем туре "пенсы" могут влететь "Арсеналу"... И нам самим необходимо выигрывать у них, они мне кажутся наиболее подходящим кандидатом, чтобы быть отцепленными от зоны ЛЧ, ну и "Ньюкасл" само собой. Как минимум в числе четырёх первых команд мы быть должны! А там посмотрим... Лига Чемпионов без "Ливерпуля" это не Лига Чемпионов. Надеюсь, после очной встречи будем смотреть на "Челски" сверху вниз.

 
MrsBluesДата: Вторник, 25.10.2011, 13:34:38 | Сообщение # 161
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 30
смотрите, сами не влетите...по поводу ЛЧ - цыплят по осени считают...

по Дрогба: ему предлагают контракт, но его не устраивает количество игрового времени, которо ему предлагают, к сожалению, Дидье хочет быть основным напом, что уже не всегда тянет по игре... пока никакого решения не принято, Дидье не согласен также на сокрашение з/п (что понятно при сокращении игрового времени), но клуб ХОЧЕТ оставить его.. не ведитесь вы на СМИ.. если Дидье уйдет, то это будет только его решение, значит, в другом месте ему предложат более выгодные условия... и перестаньте вести себя, как маленькие дети, "великий клуб"

какие ж вы все-таки... м... странные... у нас народ даже МЮ из-за их унижения сочувствует..хотя они нам больше соперники, чем вы.. а смотреть вы можете, откуда хотите... реализацию только подтяните и Суареса уговорите не падать, а так смотрите на здоровье...

 
Ringo_StarrДата: Вторник, 25.10.2011, 13:53:27 | Сообщение # 162
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (MrsBlues)
какие ж вы все-таки... м... странные... у нас народ даже МЮ из-за их унижения сочувствует..хотя они нам больше соперники, чем вы.. а смотреть вы можете, откуда хотите... реализацию только подтяните и Суареса уговорите не падать, а так смотрите на здоровье...

Я думаю, что у каждого клуба есть такие "обдолбанные" фанаты. Не надо на них обращать внимания. Все таки нормальных фанатов больше.

 
AKДата: Вторник, 25.10.2011, 14:27:31 | Сообщение # 163
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
MrsBlues,
Quote (MrsBlues)
у нас народ даже МЮ из-за их унижения сочувствует..хотя они нам больше соперники, чем вы.


Маруся (Думаю, вас зовут Мария, но не хочу гадать) Вы, как клуб, не соперники ни нам, ни манкам, ни даже Арсеналу с Эвертоном. И если Вы не знаете противостояние наших двух клубов (МЮ и Ливерпуля), то понять это злорадство очень тяжело.
Я был очень рад, первым трем мячам в ворота МЮ. Но такое унижение именно от Шитей они не заслуживали.

Мне вот очень понятны переживания человека. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/southrussiareds/249024.html .

И дело не в том, что они отлетели 1-6. А в том, что это с ними сделал клуб, который, как он верно заметил, не имеет историю, а только биографию.

Вам, как болельщице Челси, этого не понять. Вам, может быть, когда-нибудь будет обидно (не дай Бог, конечно), что Челси проиграет условному Реалу/Тотенхему со счетом 4-0. Но боль от того, что это сделал недоклуб, который раньше мог только попытаться отобрать очки, как моська лающая на слона, вам и вашему клубу не понять никогда.
Потому как, клубов, на которые вы можете смотреть свысока очень мало. И они вряд ли обыграют когда-нибудь Челси с таким счетом.

Поэтому осуждать злорадство болельщика ЛФК к такому залету скама Вы не можете. Т.к. Вам это просто тяжело понять.
Кстати, если Вы сейчас зайдете на фан сайт, к примеру, Баварии, то, наверняка, увидите еще большую радость, чем здесь.
А все потому, что манков не любят практически все.)

 
MrsBluesДата: Вторник, 25.10.2011, 14:58:56 | Сообщение # 164
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 30
Quote (AK)
Потому как, клубов, на которые вы можете смотреть свысока очень мало. И они вряд ли обыграют когда-нибудь Челси с таким счетом.


у нас не такая богатая трофейная история, как у вас, с этим даже никто спорить не будет.. возможно, для вас мы "недоклуб", это ваше право...главное, что для нас наш клуб это наша жизнь... а до вашего мнения на этот счет нам простите дела мало...ну да нет смысла тут дискутировать...каждая цапля свое болото хвалит...
но история это не только "вчера", историей станет и то что пока еще "сейчас"... мой пост относился не к злорадству над "МЮ"...САФ гениальный тренер, и в МЮ есть игроки, которые вызывают у меня только восхищение ...мой пост относился не посредственно к тому, что касалось нас..

"Рад, что "пенсионеры" проиграли, они сейчас, наверное, судье приветы передают, но результат то уже не изменишь... Вот вам и новички, что "Норвич", что "КПР"... В АПЛ слабых команд не бывает! Это давно всем известно, но недооценка соперников фаворитами как была так и есть...
В следующем туре "пенсы" могут влететь "Арсеналу"... И нам самим необходимо выигрывать у них, они мне кажутся наиболее подходящим кандидатом, чтобы быть отцепленными от зоны ЛЧ, ну и "Ньюкасл" само собой. Как минимум в числе четырёх первых команд мы быть должны! А там посмотрим... Лига Чемпионов без "Ливерпуля" это не Лига Чемпионов. Надеюсь, после очной встречи будем смотреть на "Челски" сверху вниз."

а вообще.. потерпите чуть-чуть, скоро встретимся...че просто так кулаками махать)))удачи вам...

Добавлено (25.10.2011, 14:55:48)
---------------------------------------------
и кстати, "великий клуб", у меня лично всегда вызывали уважения люди, болеющие за "Шеффилд Уэсдей", "Брайтон", "Бристол" или "Ипсвич Таун".. плевать они хотели, сколько трофеев у ЛФК, им важнее свое...то, что любишь всей душой и болеешь до признаков сердечной недостаточности... а любить знаменитых да трофейных эт да.. эт легко... брэнд, елки-палки)))))))))))

Добавлено (25.10.2011, 14:58:56)
---------------------------------------------
это ж надо... как у меня изменилось мнение о "благородном" Ливерпуле.. а я-то грешным делом считала, что из "МЮ" и "Ливерпуля" "пуль"-то поблагородный будет...оказывается, нет)))))

 
AKДата: Вторник, 25.10.2011, 15:03:47 | Сообщение # 165
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
MrsBlues,
Quote (MrsBlues)
а любить знаменитых да трофейных эт да.. эт легко... брэнд, елки-палки)))))))))))


Этот подкол сейчас ко мне относится? Если да, то :D :D :D
Такой реакции не было бы, если бы мне это сказал болельщик Лидса или Фореста. А болельщику Челси так и хочется поставить :D )

Вам же Ринго ясно дал понять, чтобы вы не зацикливались на мнении о Челси на ресурсе ЛФК. А я просто попытался развеять недоумении о "излишней жестокости" по поводу манков.

 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Челси
Поиск:

,