[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Манчестер Сити
Манчестер Сити
АпостолДата: Суббота, 20.06.2009, 18:15:42 | Сообщение # 31
Злой Романтик
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 986
Пеньчик, ну не скажы,если говорить именно о Жо,то в Эвертоне он очень хорошо играл,и если б не цена,котороя очень кусалась,то ириски б его купили
 
_Эд_Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:02:49 | Сообщение # 32
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
Scouserchic, гы вот и я о том же))
а так Крейга жалко немного

 
TorneoДата: Пятница, 24.07.2009, 19:20:10 | Сообщение # 33
Игрок основы
Сообщений: 237
Нелюблю клуб,но будет очень приятно,если они вытеснят из биг 4 надоевший Арсенал.
 
CatrunДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:10:22 | Сообщение # 34
Vodacom Challenge. Финал. «Манчестер Сити» уступил «Кайзер Чифс»

Vodacom Challenge

Финал
Кайзер Чифс ЮАР – Манчестер Сити Англия – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Нтука (42).

МАНЧЕСТЕР СИТИ: Гивен, Бридж, Онуоха (Вайсс, 75), Дж.Видал (Бен-Хаим, 16), Данн (Сабалета, 36), Бэрри, де Йонг, М.Петров (Робиньо, 58), Беллами, Райт-Филлипс, Адебайор.

ПРИМЕЧАНИЕ: «Кайзер Чифс» выиграли турнир в четвертый раз.
http://www.sports.ru/football/20634451.html

Сити с почином, пусть также и в АПЛ продолжают ;)

 
HULIGANДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:49:45 | Сообщение # 35
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
да начали неплохо если так будет и в апл то пойдут высоко!
 
BanderДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:27:12 | Сообщение # 36
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
МС, сэр, желаете побед в АПЛ? Ну-ну...
 
NoNameДата: Вторник, 28.07.2009, 22:25:19 | Сообщение # 37
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
В Манчестер Сити на данный момент четыре нападающих - Беллами, Адеба, Тевес, Санта Круз... Робинье скорее вингер, чем нап, Старридж ушел в Челси, Жо остается в Эвертоне... слишком ли много в МС форвардов - конечно нет, тем более, что клуб очень амбициозен, шутки про кучу страйкеров уже не слишком уместны... а теперь "горожане" вплотную занялись центром обороны, Туре почти подписан, следующий - Лескотт (хотя это еще не точно), неплохая пара центр. бэков, при грамотной тренерской работе - успех будет, но потянет ли Хьюз создание топовой команды - это уже другой вопрос.


Сообщение отредактировал NoName - Вторник, 28.07.2009, 22:26:17
 
_Эд_Дата: Среда, 29.07.2009, 20:35:44 | Сообщение # 38
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
Scouserchic, вон вроди Туре и Лескота покупают
ЗЫ в этой теме 1000 сообщение)))))))

 
NoNameДата: Среда, 29.07.2009, 22:29:20 | Сообщение # 39
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Scouserchic, Божинов уходит в Парму, да и игрокам вроде Эванса и Этуху в МС делать нех, скорее тоже сдадут в аренду или продадут, центр. беками они считай усилились и не слабо - Туре перешел и Лескотт одной ногой уже там, трансферная политика МС вполне нормальна, центр обороны теперь очень неплох, нужных напов купили - лишних уже во всю сплавляют... Робинье наверняка чистого форварда играть не будет, скорее всего сместится ближе к флангу, вингера он сыграть сможет, так думаю скорее всего и будет...


Сообщение отредактировал NoName - Среда, 29.07.2009, 22:56:00
 
NoNameДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:57:38 | Сообщение # 40
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
"Эвертон" снова отказался продать Лескотта

Ливерпульский "Эвертон" официально подтвердил, что клуб получил улучшенное предложение от "Манчестер Сити" по покупке защитника Жульена Лескотта, однако, ответил на него отказом.

Напомним, что свое первое предложение по 27-летнему защитнику сборной Англии "горожане" сделали еще на прошлой неделе. От тех 15 миллионов фунтов клуб с "Гудисон Парк" отказался. Теперь "ирискам" были предложены уже 18 млн. фунтов, но результат оказался таким же.

"Мы можем подтвердить, что получили предложение размером в 18 млн. фунтов за Жульена Лескотта от "Манчестер Сити", однако, это предложение было вновь отклонено", - говорится в официальном заявлении "Эвертона".

Лескотт, приобретенный "Эвертоном" у "Вулверхэмптона" летом 2006 года, за несколько сезонов в команде Дэвида Мойеса сумел зарекомендовать себя одним из лучших защитников Премьер-Лиги, попутно заслужив вызов в сборную Англии. Тренер "Эвертона" делает большую ставку на Жульена, заявляя, что не отпустит его ни за какие деньги.

Тем временем, некоторые источники сообщают, что "Эвертон" будет готов расстаться с Лескоттом, если "Манчестер Сити" предложит вместе с деньгами своего игрока Недума Онуоа. К слову, вчера защитник молодежной сборной Англии продлил свой контракт с "горожанами". Также нельзя забывать, что за "ирисок" выступает, и делает это весьма неплохо, нападающий Жо, принадлежащий "Сити". Наличие данных рычагов давления может сдвинуть дело с мертвой точки.

Учитывая финансирование Сити и личное желание Лескотта свалить к "горожанам", чувствую в этом трансфере отнюдь еще не поставлена точка...)

Добавлено (23.08.2009, 19:57:38)
---------------------------------------------
"Эвертон" согласился отпустить Лескотта

Главный тренер ливерпульского "Эвертона" Дэвид Мойес признал свое поражение в попытках удержать защитника команды Жульена Лескотта от перехода в "Манчестер Сити".
Напомним, что 27-летний защитник сборной Англии уже несколько недель находится в центре конфликта, который разгорелся между двумя клубами. "Ириски" отклонили два предложения "горожан" размером в 16 и 18 миллионов фунтов за Лескотта.
Сам Лескотт вышел в стартовом составе своей команды на матч-открытие нового сезона против "Арсенала". Как известно, "Эвертон" в этой встрече пропустил 6 мячей, а игра самого защитника была признана крайне неубедительной. В результате главный тренер Дэвид Мойес вывел Жульена из состава команды за "отсутствие должного настроя".
Стоит сказать, что этому предшествовало письменное требование футболиста отпустить его в "Манчестер Сити". Защитник попросил у руководства "Гудисон Парк" осуществить данный трансфер. Однако, Мойес, поддерживаемый президентом клуба Биллом Кенрайтом, был тверд в своей позиции - Лескотт не продается ни за какие деньги.
Впрочем, эта история не могла продолжаться бесконечно. По мнению Мойеса, у него не останется никакого другого выбора, кроме как расстаться с бывшим защитником "Вулверхэмптона". Лескотт заявил своему тренеру, что больше не собирается играть за "Эвертон", и клубу пришлось пойти на компромисс.
"Если бы это было в моих силах, я бы удержал его. Он хороший футболист, который способен сыграть на двух позициях. Я расстроен произошедшим. Я уже много раз говорил, что об этом думаю. На прошлой неделе вы могли видеть, что из этого получилось. Это все очень повлияло на настрой команды".
"Жульен сказал мне в пятницу (перед матчем с "Арсеналом"), что больше не хочет играть за наш клуб. Но у меня не было выбора и я поставил его в состав. Это сработало против меня и принесло больше вреда, чем пользы. Поэтому мне пришлось принять решение".
"Настрой Жульена был очень плохим. Если футболист играет в подобной манере, мне не остается ничего другого, кроме как расстаться с ним", - цитирует Мойеса Sky Sports.

Деньги, как я и полагал ранее, сделали свое дело..)

 
TorneoДата: Суббота, 05.09.2009, 09:01:29 | Сообщение # 41
Игрок основы
Сообщений: 237
Сити очень хорошо начали сезон.Чувствую,что они попьют крови у команд Топ 4 в этом сезоне.С другой стороны,серьезных соперников у Сити пока что небыло,как и Челси и судить серьезно о них еще рано.
 
SpielyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 02:12:48 | Сообщение # 42
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Тренера бы Сити приличного,тогда и биг 4 поколышут.Пока рано.
 
NoNameДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:17:34 | Сообщение # 43
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Spiely, Хьюз - тренер приличный, с Блэкберном неплохо работал, другой вопрос потянет ли он создание топового клуба... Начало у Сити удачное, посмотрим, что дальше.. в любом случае руководство МС правильно поступило, дав Марку поработать еще сезон, по его итогам и будет видно, стоит ли им менять тренера.
 
SpielyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:56:00 | Сообщение # 44
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (NoName)
другой вопрос потянет ли он создание топового клуба...

нет.
Quote (NoName)
в любом случае руководство МС правильно поступило, дав Марку поработать еще сезон

это да,было бы глупо менять так тренера..хотя думаю что не потянет.
Quote (NoName)
Хьюз - тренер приличный

А как человек-дерьмо,простите мой французский =о) .После стольких лет в МЮ возглавить МС..Это что-то.

 
NoNameДата: Суббота, 12.09.2009, 22:33:48 | Сообщение # 45
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Игра с Арсеналом показала, что считаться с Сити нужно, имхо вполне по силам им замахнутся на Большую 4-ку...
 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Манчестер Сити
Поиск:

,