[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Новости АПЛ, не касающееся Ливерпуля
Новости АПЛ, не касающееся Ливерпуля
Reds89Дата: Суббота, 24.12.2011, 11:37:42 | Сообщение # 166
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (canada)
клуб российского бизнесмена Романа Абрамовича готов выложить за Кэйхилла 8,4 млн. евро.

Разве это деньги за центрдефа сборной Англии? Руководство "Болтона" останется в дураках, если согласится. Не меньше 20 млн. фунтов надо просить с "пенсионеров".

 
canadaДата: Суббота, 24.12.2011, 18:48:42 | Сообщение # 167
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
согласен, 8.4 млн маловато за него. но и 20-многовато. самая ему цена - млн 14, мах 16
 
luterpzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:09:36 | Сообщение # 168
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
20 нынче нормальна цена)))
 
LFC_96Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:16:36 | Сообщение # 169
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Думаю тоже 20 и притом фунтов очень норм. цена за Кейхилла
 
KingslayerДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:13:08 | Сообщение # 170
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
я вот не знаю теперь цены сильно изменились. Если нулевые игроки переходят за огромные деньги, то сколько должны стоять хорошие игроки?
 
Van_BuurenДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:35:36 | Сообщение # 171
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Посоны, у него контракт заканчивается летом, поэтому такая цена.
 
luterpzДата: Понедельник, 26.12.2011, 09:23:16 | Сообщение # 172
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
я думаю за Кэйхила нормально просят, чуть накручивают, но ведь когда вы идете в магазин за продуктами, вы же знаете что надбавку магазин ставит, причем неплохую. или по вашему клуб не должен зарабатывать на игроке?
 
canadaДата: Среда, 28.12.2011, 03:37:05 | Сообщение # 173
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Эден Азар готов покинуть «Лилль»

«Манчестер Сити» готов предложить «Лиллю» 30 миллионов евро за бельгийского вундеркинда Эдена Азара.

По информации СМИ, «горожане» после покупки 20-летнего бельгийца будут готовы оставить футболиста в стане чемпионов Франции до конца сезона на правах аренды. Однако, по словам агента Азара, сам игрок хотел бы перейти в мадридский «Реал».

За Азаром охотится ряд топ-клубов Европы. Президент «Лилля» Мишель Сейду требует за главную звезду клуба 40 миллионов евро. «Его будущее связано с одним из топ-клубов, среди которых «Реал», «Барселона», «Челси», «Манчестер Сити», «Милан», «Интер» и «Ювентус», - приводит слова агента игрока Sky Sports.

В нынешнем сезоне Эден Азар провел в составе чемпионов Франции 19 матчей, в которых забил 7 мячей.

 
luterpzДата: Среда, 28.12.2011, 08:15:22 | Сообщение # 174
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
походу горожане отберут этого игрока к себе. а мы потом будем грить, эээх, почему мы вот такие приобретения не делаем, хотя сейчас некоторые поют о том что он не стоит тех жалких 30 лямов)))

Добавлено (28.12.2011, 08:09:45)
---------------------------------------------
Французский легионер «Челси» Флоран Малуда отверг возможность перехода в махачкалинский «Анжи», отозвавшись о российском клубе не лучшим образом.

«Я даже не могу произнести название этого клуба, – заявил Малуда. – Не понимаю, откуда берутся подобные слухи, ведь никакой связи с реальностью в них нет. Я не пытаюсь что-либо скрывать и, уж поверьте, говорю правду».

Слухи о возможном уходе француза из «Челси» появились не на ровном месте. Он проводит значительную часть времени на скамейке запасных, потому пресса и отправляет его то в «Анжи», то в «ПСЖ», который нынче также проблем с финансами не испытывает. «Я недоволен своим игровым временем. Оно слишком ограничено и не соответствует моим амбициям. Если я должен уйти, то готов сделать это», - цитирует Малуда Goal.com со ссылкой на Canal+.

Контракт 31-летнего вингера с «синими» истекает в 2013 году, потому не стоит исключать, что «Челси» постарается расстаться с французом как можно раньше, дабы выручить за него больше средств.

Добавлено (28.12.2011, 08:11:59)
---------------------------------------------
еще одно приобретение, которое пройдет мимо нас возможно :'(
Мадридский «Реал» готов отпустить бразильского плеймейкера Кака в лондонский «Челси» за 26 миллионов евро, передает Mirror Football.

Часть суммы за 29-летнего футболиста «синие» планируют покрыть продажей Флорана Малуда.

Летом 2009 года за трансфер Кака «сливочные» заплатили «Милану» 68 млн евро. За 2,5 сезона обладателю «Золотого мяча» (2007) так и не удалось проявить себя в «Реале» из-за травм и нестабильности. В нынешнем сезоне Кака сыграл в 12 матчах Примеры, и только шесть раз выходил на поле в стартовом составе.

Также интерес к бразильцу проявляет «ПСЖ».

Добавлено (28.12.2011, 08:15:22)
---------------------------------------------
и еще одна(((
«Интер» готов отпустить Уэсли Снейдера в Англию
Миланский «Интер» готов отпустить полузащитника Уэсли Снейдера в «Манчестер Юнайтед», передает Mirror Football.

Возможный переход 27-летнего голландца в стан «красных дьяволов» широко обсуждался еще летом, однако в итоге футболист остался в Милане из-за слишком высокой зарплаты.

Недавно появилась информация, что «Интер» отпустит Снейдера, который из-за травм в нынешнем сезоне провел только 6 матчей в Серии А, в Англию, чтобы приобрести на его замену более молодых Лукаса из «Сан-Паулу» или Джеймса Родригеса из «Порту».

Помимо «МЮ» на Снейдера также претендуют «Арсенал», «Манчестер Сити» и «Челси».

 
canadaДата: Пятница, 13.01.2012, 15:11:31 | Сообщение # 175
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Руководство "Челси" готово раскошелиться на 35 миллионов евро ради приобретения полузащитника "Сан-Паулу" и сборной Бразилии Лукаса Моуры, сообщает Lance.

Как стало известно бразильскому изданию, "синие" еще в конце 2011 года предлагали за 19-летнего хавбека 30 миллионов, которые, впрочем, боссов "трехцветных" не устроили. Сам футболист не раз заявлял, что намерен остаться в "Сан-Паулу", как минимум, до чемпионата мира-2014, который примет Бразилия.

Добавлено (13.01.2012, 15:10:50)
---------------------------------------------
В свою очередь, «Челси» сделал предложение по покупке бельгийского полузащитника «Лилля» Эдена Азара. По данным Daily Mirror, «аристократы» предложили «северным догам» 25 миллионов фунтов. Сумма солидная, посмотрим, что ответить «Лилль». Кстати, вчера французы уже потеряли одного игрока – Обраньяк отправился в «Бордо».

Добавлено (13.01.2012, 15:11:31)
---------------------------------------------
пока мы спим, другие действуют.


Сообщение отредактировал canada - Понедельник, 09.01.2012, 16:22:35
 
Reds89Дата: Четверг, 19.01.2012, 12:45:27 | Сообщение # 176
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Нападающий «Фрайбурга» Паписс Сиссе перешёл в «Ньюкасл», сообщает официальный сайт английского клуба. К своей новой команде он и его партнер по сборной Сенегала Демба Ба присоединяться после возвращения с Кубка Африки.

Сиссе, который в «Ньюкасле» будет выступать под девятым номером, защищал цвета «Фрайбурга» с 2009 года. На его счету 39 голов в 63 матчах за немецкую команду (в нынешнем сезоне 9 голов в 17 матчах).

 
LincolnДата: Пятница, 27.01.2012, 03:20:30 | Сообщение # 177
Резервист
Сообщений: 135
Любимый игрок: Торрес,Иньеста,Алонсо,В.Перси
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни был признан самым мужественным футболистом английской Премьер-Лиги.

Форвард набрал 20 % голосов респондентов, опередив своего одноклубника хавбека Райана Гиггза (18 %), а также полузащитников Фрэнка Лэмпарда и Стивена Джеррарда, которые разделили третье место с 10 % голосов.

Защитник «Челси» Эшли Коул был признан наименее мужественным игроком Премьер-Лиги, набрав 24 % голосов. За ним расположился его одноклубник нападающий Фернандо Торрес (21 %). Форвард «Сток Сити» Питер Крауч (14 %) занял третье место.

«Cток Сити», набрав 23 % голосов, был назван самым мужественным клубом Премьер-Лиги.

Наименее мужественным клубом премьер-лиги был назван «Арсенал».Среди тренеров респонденты подавляющим числом голосов отметили мужественность рулевого «Челси» Андре Виллаш-Боаша (49 %). Наименее мужественным тренером премьер-лиги считается наставник «Арсенала» Арсен Венгер.

 
luterpzДата: Четверг, 09.02.2012, 06:36:24 | Сообщение # 178
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
помоему FA скоро ждут большие реорганизации.
Дело по Луйсу осуждают многие независимые эксперты
Руни-то его хотят наказать жестко, а потом досрочное освобождение
Терри-лишение капитанской повязки лишь после вынесения приговора спортивного суда, не дожидаясь решения гражданского
день в день после подачи в отставки от Капелло (не согласие с решением по Терри) вынесение оправдательного приговора по делу Реднаппа

Помоему беспредел FA очевиден, еще немного и они нарвутся на общественный резонанс

 
OxxxyДата: Четверг, 09.02.2012, 11:18:02 | Сообщение # 179
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 16
luterpz, вроде же оправдание Реднаппу было на день раньше отставки Капелло? я думаю, что Харри на хрен эта сборная не упала, он имеет все шансы в борьбе за чемпионство Англии
 
GichikДата: Четверг, 09.02.2012, 12:33:22 | Сообщение # 180
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Не думаю , что Харри кинет Шпор , это было бы некрасиво как то ! А если кинет нам лучше еще. Хотя я думаю может Гус возглавит если Хари откажет , ,больше и некому
 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Новости АПЛ, не касающееся Ливерпуля
Поиск:

,