Блоги » 2009 » Декабрь » 14 » Johnson&Johnson
19:30:39

Johnson&Johnson

Мнения об этом матче среди фанатов Красных весьма разнообразны. Одним, матч радикально не понравился, команду обругали вся и всю, на Джонсона, Торреса, Рейну всех собак повесили. Другим, как мне вот, матч понравился, особенно первый тайм, за исключением результата и моментов его создавших. Команда, в отличие от последних матчей, играла оптимальным составом, Стиви и Нандо наконец-то встретились на поле, Карра был похож на старого доброго Карру, Лукас научился созидать, а Кёйт забил гол. Смотрите какая россыпь позитивных моментов.

Причём тут Johnson&Johnson, спросите вы? Всемирный известный производитель детского шампуня тут не случаен. Как дети ей-богу, мы сегодня играли. Куча брака, какието бессмысленные и беспощадные навесы, жёсткость, и разбазаренные моменты. Просто огромную такую оплеуху мне, наслаждающемуся матчем в пабе среди красных футболок, отвесил Глен Джонсон. И опять использование бренда не случайно. Чернокожий воспитанник Челси умудрился самым непосредственным образом поучаствовать в обоих голах в нашу калитку: Как пятилетний ребёнок пнул мяч в ворота, вместо того чтобы его вынести на трибуну, и упустил Шаву, который забил неберущийся-чудо-красавец гол. Рейна тут вообще не причём, чтож он мог поделать?



Вот такая непонятная игра, и не позволяет мне окончательно определиться с моим мнением о Глене Джонсоне. То забивает красивые и важные мячи, подаёт, атакует, то вот так страшно ошибается. Поэтому, я не спешу присоединяться в когорте фанов, которые уже причисляют Джонсона к лидерам команды и слагают о нём чанты. Не заслужил он ещё чантов.

Не попёрло у Джонсона, у Бенайюна, Торрес ничего не может сделать в одиночку – а кем менять то? Рафа попытался, выпустил Нгога, Аквилани и Дегена. И каков результат? Нгог жутко путался, ошибался и возле ворот соперника ни разу замечен не был. Деген примерно в таком же ключе, ещё и пару удачных атак запорол. Аквилани вообще пропал. Просто туда-сюда бегал.

Единственным светом в моём окошке были капитаны. Стиви был просто великолепен. Какие пасы, какие навесы, как много пользы и мало брака. Вот это настоящий Стивен Джеррард. А Карра? Тот самый Карра, которого месяц назад гневно требовали навечно усадить на банку, который проигрывал позиции и не успевал за Дрогбами всякими? Карра несколько раз просто спас команду. Подсказывал растерянным Джонсону и Аггеру. Хладнокровно ликвидировал любую опасность. В конце матча, пытаясь вытянуть команду, пошёл в атаку. Вот это герои матча. Только к ним у меня нет нареканий. Остальным опять двойка.

P.S. Никому не показался странным Арсен Венгер? Он был очень раздражён, опухшими глазами взирал на поле, вяло жестикулировал, всё больше сидел и пил воду, пока его помощники руководили командой. А в перерыве оборал команду так, что они аж заиграли. Такое чувство, что Арсен вечером перед матче хорошенько гульнул. =)

P.P.S. Ховард Уэбб как всегда отжёг.

YNWA всегда ваш Grimo.

Категория: Grimo | Просмотров: 3863 | Добавил: Grimo | Теги: джонсон, Арсенал | Рейтинг: 5.0/4
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Всего комментариев: 10
10     [Материал]
Джонсон всегда так выходит на острие атаки просто в других случаях противники не пользуются этим

8     [Материал]
Ребята я думаю, что Джонсон в других матчах хорошо играл. Просто что-то не получилось...Нам нужны игроки, и что думают об этом Джилет и Икс не знаю? <_< А Джеррард играл не так, как умеет.

7     [Материал]
А вооще скажу, что Глен немного переигрывает. Иногда создается впечатление, что он в паре с Торресом играет на острие, в центре нападения, уж больно он увлекается атаками. Иногда Кейт пропадает вообще, потому что с фланга его вытесняет Глен, а в центре и без него играть есть кому, вот и приходится с добиваний голы и забивать. Да и голы если вы заметили какие то корявые, не одного по сути игрового гола, такого комбинационного, которых в том сезоне было очень много. По остальному даже не знаю что сказать. Сейчас опять на меня все напрыгнут, НО: не согласен полностью. Где же тот прежний Карра. Говорить что он отыграл хорошо язык не поворачивается. Почему? Потому что мы пропустили два гола. А в голах виноваты защитники обычно. В эпизоде с автоголом ошибся в выборе позиции, Аршавин забивал с центра, центрдефы не успели его перекрыть.
Что касается Стиви Джи, то конечно же были и разрезающие передачи, и переводы красивые, но толку от них в итоге 0. Ударов он не наносил своих коронных, и сказать что вот он старый добрый Джеррард не могу.
В целом бы игра думаю бы получилась, если бы не глупый автогол, по сути он все и решил. Сказать что игрой доволен не могу, но и недовольства как такового нет. Впринципе игрели неплохо, но во втором тайме сникли полностью, не было мысли в атаках, не было опасных моментов. Притензий нет только Рейне. Аггер тоже допускал просто нелепые ошибки в центре поля. Тоже самое касается и остальных.

9     [Материал]
Оценивая действия конкретного игрока, нельзя примешивать общекомандный результат. Когда был автогол, что Карра должен был за Глена выносить? я думаю джонсон не маленький мог бы и сам справиться. Карра во всяком случае похоже так и думал. Когда был эпизод с шавой, Карра был на другом фланге, прикрывая кажется Насри. Джонсон играл лично против шавы и его упустил. Чтож Карре теперь разорваться?

5     [Материал]
полностью согласен с тобой, мне вообщем были заметны Стиви и Карра (+) , у Глена раньше с пушкарями было некое дерби,я то думал что игра для него будет удачной в форме красных...Но у каждого защитника бывают промахи,"надёжность" у меня асоциируется с "опытом". Был просто не его день.

6     [Материал]
Не всегда надежность асоциируется с опытом. У Карры опыт, любой защитник обзавидуется, а вот с надежность у него в этом сезоне проблемы. Тут еще и возраст конечно. А насчет Глена, думаю что ему просто не повезло во втором тайме в одном эпизоде.

4     [Материал]
сыграются я не буду терять веру до последнего 38 тура

3     [Материал]
Абсолютно согласен

1     [Материал]
Не согласен на счет Стиви - он был малоактивен в матче в целом, а во втором тайме его игра поблекла вообще. Брака почти не было, но где были его удары, прорезающие пасы? Где? Почему он не повел команду за собой, столько раз делавший это ранее. Может быть, я слишком много от него требую, но ведь он СТИВЕН ДЖЕРРАРД и он не может быть другим. В матче с гуннерами он сыграл явно не самым лучшим образо.
А вот на счет Каррагера согласен на 100%. Это действительно так!

2     [Материал]
Небыло его привычных ударов - это да. Но это же не всё что он на поле умеет. Прорезающих и других удачных пасов было много, пересмотрите хайлайты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
ds84
Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [118]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [399]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 96

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 799

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17211